Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

 

 

вполне возможно поздние заказы поедут раньше - потому как в итоге половина заказов ранних отвалится

Это куда ж они отвалятся? :rolleyes:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Можно ли поставить компьютер с 6 видеокартами дома?

 

если мама разрешит. 

 

Отличный будет киловатный обогреватель и источник шума для комфорта !

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ктото один организует доставку асиков в россию, а мы все форумчане будем заказывать на него. Если собрать со всего форм=ума думаю не плохое коичество получиться. Главное без кидалова, дешево, быстро и качественно без срывов в сроках. 

 

А количество я думаю мы всей толпой организуем. Ну если сообща начнем работать а не каждый в свою дуду.

 

готов помочь, причем легко.

могу встретиться в Санкт-Петербурге, все рассказать.

любые кол-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге можно ли сейчас заказать как то этот d3 с доставкой в  россию или нет?

Пиши в личку , поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это куда ж они отвалятся? :rolleyes:  :D

мое мнение - было слишком много перекупов и много заказов в итоге заэкспайрилось

на истину не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого предложения даже у перекупов в Китае не было :rolleyes: , если речь о D3)

первая отгрузка d3 вроде была назначена на 15-25 сентября вполне возможно что китайцы уже выставят их в сентябре на продажу 

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально нет, но вариантов то разных масса

можно через финку-прибалтику привезти

можно через пересылку в америку или германию, а оттуда уже в россию

можно забронировать предзаказ и получить по факту приезда в россию

Можно еще валидный заказ купить с акком на октябрь, ноябрь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще валидный заказ купить с акком на октябрь, ноябрь. 

можно то можно, но со сменой адреса будет проблема это уже факт, так что тут уж каждый сам крутится как может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме думаю будут уже на Китай давать) :rolleyes:  Теперь Сунька наше Все)))

А что такое сунька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но со сменой адреса будет проблема это уже факт

Это очень хорошо. Китайцам надо как то обламывать этих ушлых  пид....сов, торговцев акками. Это ж натуральный беспредел устроили. Хрен купишь мля из-за этих ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет анал требуется?

Широкий, очень. Тренируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно то можно, но со сменой адреса будет проблема это уже факт, так что тут уж каждый сам крутится как может..

я со всеми кому продавал заключил договор в котором указал, что если товар придет по моему адресу обязуюсь отправить по адресу покупателю согласованным с ним способом, подпись, ксерокопии доков и т.п. 

 

А что такое сунька :)

Это там где у "высоких берегов Амура, часовые родины стоят"... правда там фунька, а сунька в приморье.... Города это китайские рядом с границей России куда народ гоняет за шмотками да и просто вкусно покушать и отдохнуть. Так же сунька логистический пункт откуда в Россию ввозиться китайский товар. Возможно что и СДЭК пуляет асики от туда. 

Это очень хорошо. Китайцам надо как то обламывать этих ушлых  пид....сов, торговцев акками. Это ж натуральный беспредел устроили. Хрен купишь мля из-за этих ....

Китайцы обломили таких пид...ов как ты, а ушлые всегда смогут себе достать и заработать там где такие как ты будут тупить и биться в истерике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

готов помочь, причем легко. могу встретиться в Санкт-Петербурге, все рассказать. любые кол-ва

В личку расскажите, будьте добры, до СПБ не поеду)

 

 

 

А что такое сунька

Суйфэньхэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китайцы обломили таких пид...ов как ты, а ушлые всегда смогут себе достать и заработать там где такие как ты будут тупить и биться в истерике

 Ага. Надеюсь лавочку прикрыли для ушлых)) и будете зарабатывать другим местом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ага. Надеюсь лавочку прикрыли для ушлых)) и будете зарабатывать другим местом)

да тем же самым местом - мозгами  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без розетки на 380 вольт скорость будет маленькой, 220 не катит, на 380 с одной и той же фермы снимешь в 1,5раза больше....

 

Есть

 

если мама разрешит. 

 

Отличный будет киловатный обогреватель и источник шума для комфорта !

 

Подвал дачи отапливать как раз подойдет, надо 5 кВт летом и 10 кВт зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со всеми кому продавал заключил договор в котором указал, что если товар придет по моему адресу обязуюсь отправить по адресу покупателю согласованным с ним способом, подпись, ксерокопии доков и т.п. 

 

а если не придет? ну вот потерялся где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со всеми кому продавал заключил договор в котором указал, что если товар придет по моему адресу обязуюсь отправить по адресу покупателю согласованным с ним способом, подпись, ксерокопии доков и т.п. 

+500

Така я же фигня.

Договориться всегда можно...

 

 

а если не придет? ну вот потерялся где-то?

Ну если так, то даже если адрес сменишь а он не придет...

Эффект то одиныковый

Изменено пользователем Niferman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то даже если адрес сменишь а он не придет...

Эффект то одиныковый

ну как тебе сказать... для твоего заказчика эффект несколько разный, как ты ему докажешь что он просто не дошел до тебя, а не ты его взял? как это в договоре отражено?

Изменено пользователем MaugSpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да тем же самым местом - мозгами

Да мне насрать, лишь бы таких как ты уродов обломали. И все желающие нормально покупать могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы - такие и ответы. Все есть на форуме,стоит только не много приложить усилия и поискать! Не ленитесь! Никто ничего вам не разжует,пока сами не начнете читать( а читать очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать... для твоего заказчика эффект несколько разный, как ты ему докажешь что он просто не дошел до тебя, а не ты его взял? как это в договоре отражено?

Элементарно, дается трек отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то август-сентябрь но ето только у перекупов в 3 раза дороже что на одно получается

 

Самый бервый батч D3 был на конец сентября. Помню собрался в этот день платить за L3 и тут появляется D3, я успел отхватить 2 штуки, и планы на этот день сразу поменялись ) Но цена у битмана была аж 2700$. Следующий батч был уже почти в 2 раза дешевле. 

Изменено пользователем Ivan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...