Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Частично, я платил забыв о комиссии hashnest

 

Один заказ оплачен, но комиссия которую я дослал позже, не ушла

Во втором заказе наоборот ушла комиссия 0,0002 но основная сумма не ушла

Добавил, даже больше чем надо добавил, все равно висит и не двигается

у меня так получилось, что оплачивал 3-мя платежами 11 августа один заказ. Первый блин комом, как говориться )). 2 платежа ушли 11 и 12 августа, третий (0, 03 бтс), до сих пор не ушел на основной адрес битмайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то были проблемы когда они вроде отправили и трек дали (ещё 28го числа) а на сайте сдека написано что "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю." ?

 

У меня тоже самое, трек дали 27го июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если лимит в банке на 5000 уе/день, как оплаты делаются на такое количество?) 

и что можно заказать 200, а потом уменьшить количество по реально оплаченным?)

 

У нас фирма в Польше, нет никаких лимитов в нормальных странах, и проблем с таможней и т/п

 

Работайте прозрачно в нормальном государстве. 

Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня поздравить, действительно Expired сменился на долгожданный  Valid :) Ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже во всех заказах поменялось на Valid. Поздравляем друг друга и заываем об этом заказе на 3 месяца лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже во всех заказах поменялось на Valid. Поздравляем друг друга и заываем об этом заказе на 3 месяца лол

кстати, а дату отправки когда скажут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же писали при заказе - 1-15 нояября

 

кстати, а дату отправки когда скажут? 

 

Но прошу обратить внимание на нереальную удачу китайцев. В момент продажи (отменили приём в долларах, принимали только в биткойнах и лайткойнах) курс был 3380 за биток. Сейчас в момент окончательного вывода денег 4170. Это ли не великая китайская удача?

 

Только на одном моем небольшом заказе они сделали дополнительную прибыль 7 штук баксов... но вряд ли они покроют нашу партию золотом...

Изменено пользователем janisdombr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в среднем срок службы s9 или d3,при постоянной эксплуатации в нормальных условиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в среднем срок службы s9 или d3,при постоянной эксплуатации в нормальных условиях ?

Этого думаю что никто не знает.

Насколько D3 будут проблемными или глючными? Вон в L3+ частенько платы вылетают, а в S9 все стабильно и хорошо. А какими будет D3 откуда нам знать, если их никто не то чтобы в глаза а даже на картинках не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня изменился статус с Expired на Valid) Ура) Сначала ждал, пока платеж проведут, потом когда заказ исправят) теперь можно забыть на три месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично, я платил забыв о комиссии hashnest

 

Один заказ оплачен, но комиссия которую я дослал позже, не ушла

Во втором заказе наоборот ушла комиссия 0,0002 но основная сумма не ушла

Добавил, даже больше чем надо добавил, все равно висит и не двигается

комиссия только при оплате криптой? Если баксами платил Ее нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия только при оплате криптой? Если баксами платил Ее нет?

Зависит от того, как ты платил. В европейских международных платежах ты можешь выбрать, комиссия за платеж на твоей стороне, на стороне получателя или пополам. Поэтому при оплате в Китай всегда комиссию полностью на себя брал. Лучше позвони в банк и уточни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать с асиками простые блоки питания

 

Можно.

 

использовать перемычку?

 

Да.

 

post-18824-0-11098800-1502682641_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия только при оплате криптой? Если баксами платил Ее нет?

Это комиссия системы в которой биткоин кошелек, про банк написали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, похоже прикрыли лавочку с аккаунтами 

Продавать акки все сложнее и сложнее

 

Теперь будет: Продам аккаунт, оплатить нужно в течение 60 минут, только биткоинами, доставка только в Сызрань  :D

 

KQuJJOBixq8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, теперь хоть покупать можно будет, почти как и раньше. А то по нахапают по 200 асиков не выплаченных,ведут себя как собака на сене и сам не гам и другому не дам...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорт на работу вышел?

Кому нибудь сегодня ответили?

 

Напишите им еще пару писем

Вы ведь не можете просто немного подождать, чтобы статус поменялся автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им еще пару писем

Вы ведь не можете просто немного подождать, чтобы статус поменялся автоматически

Жду уже 2,5 суток ответа на единственное письмо. Есть и другие вопросы кроме статуса.

Уже пол дня прошло как они на работе по логике.

Вот и интересуюсь : может есть кому отвечают уже.

А вы что, местный любитель поумничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, похоже прикрыли лавочку с аккаунтами 

Продавать акки все сложнее и сложнее

 

Теперь будет: Продам аккаунт, оплатить нужно в течение 60 минут, только биткоинами, доставка только в Сызрань  :D

 

kqujjobixq8_6a20bf8a0b0e961c79480677b302

Куда дели Бэллу?)))

 

С сайта Битмана

https://bitmainhelp.zendesk.com/hc/en-us/articles/115000384634

 

Изменение адреса доставки

Для заказов, отправленных из Китая:

Даже если адрес, который вы хотели бы изменить, находится в той же стране, что и исходный адрес доставки, и отправка заказа еще не была улажена, мы можем изменить адрес для вас. Пожалуйста, свяжитесь с support.bitmain.com с вашим идентификатором заказа и информацией о новом адресе.

Если адрес, который вы хотите изменить, находится в другой стране, кроме исходного адреса, мы не можем изменить адрес вашего заказа. Пожалуйста, подтвердите, доступен ли адрес в порядке или нет, если нет, сообщите нам, чтобы сделать заказ недействительным, чтобы избежать доставки по ошибке

 

 

 

Так это шутка? У меня знакомый заказывал в Москве и я на Дальнем Востоке один и тот же товар. Итоговая стоимость одинакова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это шутка? У меня знакомый заказывал в Москве и я на Дальнем Востоке один и тот же товар. Итоговая стоимость одинакова. 

 

 

Стоимость доставки одинаковая по всей России, похоже что им просто надоело менять адреса, вот и начали ссылаться на стоимость доставки, которая никак не зависит от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...