Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

НЕТ. Чтобы отправить на адрес в Китай нужно изначально покупать и оформлять заказ только на китайской версии сайта!!! (с англ. версии сайта вроде можно отправить на адрес в Китай, но только в определенные его регионы)

 

D3 там (в китайской версии сайта) сейчас нету в наличии, но зато есть L3+

 

https://shop.bitmain.com/main.htm?lang=zh

 

Если вы думаете что так просто сейчас напрямую у Битмейна купить Асик (жителям России и Украины), то вынужден вас разочаровать - вы очень ошибайтесь.

Самовывоз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мой нервный лимит сообщений- объяснений на эту тему исчерпан.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у D3 сроки 24-30, я выкупал  на 15-20 ноября, а эти висят....видимо попадают на новый год. Стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видимо попадают на новый год. Стремно

Вот-вот. В это время самая максимальная нагрузка у транспортных компаний и почтовых служб. Могут задержки быть вплоть до месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму кое-что.

Курс лайта растет, а цена фиксированная стоит на сайте.

Может кто помнит корректируют они цену по курсу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму кое-что.

Курс лайта растет, а цена фиксированная стоит на сайте.

Может кто помнит корректируют они цену по курсу???

как продажа будет так скоректируют. а до китайского сайта нам дело нету все равно не заказать толком и переплата приличная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как продажа будет так скоректируют. а до китайского сайта нам дело нету все равно не заказать толком и переплата приличная 

 

В смысле не заказать толком???

 

Прямо сейчас заказываю с Китайской версии L3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера создавал тикет. Вот что отвеиила Белла:

 

Всем Белла отвечает

 в саппорте сидит 10 китаянок и у всех имя Белла  :D  :D  или 1 замученная китаянка с именем Белла  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как счетать и переводить Sol/S в H/s, какое соотношение и в чем разница как понять? Для ZCASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем Белла отвечает
мне с 12 августа еще не ответила на тикеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне вся эта ситуация с D3. По сути, битмайновцы сейчас продают воздух. Ни одного аппарата ещё никто не видел (выставочный образец не в счёт, этикетку напечатать не сложно), а продажи идут с нарастающими темпами. На дворе август, первые продажи стартовали аж в июле, готовые экземпляры должны быть не раньше октября (а это целых 3 месяца с начала продаж!). Потом следующий батч, ещё один... Сегодня в битмайновском твиттере издевательская запись: "Missed the D3 batch? We've just released a new batch..." Уже на конец ноября. А насколько высока вероятность, что все свои планы они выполнят??? Понятно, что такими действиями они просто выкачивают деньги у тех, кто мог-бы взглянуть в сторону конкурентов! В итоге мне кажется что они собирают деньги на новое производство (D3), и дальше начнут их клепать. А пока НИЧЕГО НЕТ, и все планы только на бумаге!

Они вполне спокойно могут без ажиотажа открыть постоянный предзаказ с указанием "дата отправки будет известна позднее, в порядке очерёдности поступивших платежей". И не закрывать его. Такое ощущение, что к этому и идёт. D3 на сайте сейчас свободно продаётся.

Ох, не нравится мне всё это!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько времени есть чтоб доплатить всю оставшуюся суму к заказу? и что будет с той сумой что оплачена вернут если отменят вдруг заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доплатил через 3 дня. все нормально

А вот насчет возврата - совневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне вся эта ситуация с D3. По сути, битмайновцы сейчас продают воздух. Ни одного аппарата ещё никто не видел (выставочный образец не в счёт, этикетку напечатать не сложно), а продажи идут с нарастающими темпами. На дворе август, первые продажи стартовали аж в июле, готовые экземпляры должны быть не раньше октября (а это целых 3 месяца с начала продаж!). Потом следующий батч, ещё один... Сегодня в битмайновском твиттере издевательская запись: "Missed the D3 batch? We've just released a new batch..." Уже на конец ноября. А насколько высока вероятность, что все свои планы они выполнят??? Понятно, что такими действиями они просто выкачивают деньги у тех, кто мог-бы взглянуть в сторону конкурентов! В итоге мне кажется что они собирают деньги на новое производство (D3), и дальше начнут их клепать. А пока НИЧЕГО НЕТ, и все планы только на бумаге!

Они вполне спокойно могут без ажиотажа открыть постоянный предзаказ с указанием "дата отправки будет известна позднее, в порядке очерёдности поступивших платежей". И не закрывать его. Такое ощущение, что к этому и идёт. D3 на сайте сейчас свободно продаётся.

Ох, не нравится мне всё это!..

Если бы битманы захотели обмануть, они бы никаких ограничений по количеству продаваемых асиков не ставили. А по поводу того что у них их нет это вопрос секретный) Они есть наверняка, но только у них для себя или для определенных лиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне вся эта ситуация с D3

Ох, не нравится мне всё это!..

А с L3+ было также или нет? Просто я тогда еще не был в курсе дела и в этом теме майнинга.

 

Тоже первые (не существующие еще в природе) партии L3+ они выставляли за два-три месяца и потом снова и снова?

Или как то иначе все было?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с L3+ было также или нет?

 

Врать не буду, не знаю.


 

 

Если бы битманы захотели обмануть,

 

Не то чтобы обмануть, просто растянут с этой (этими) поставкой на неопределённый срок, потом скажут "извините", и будут новые предзаказы принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zalupach,Проверить интернет, посылают ли фермы шары или реконектятся, либо пул глючит, либо морда пула. тут нужно проверять, мы не можем по скрину диагностировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько хорош сервис geometryum, для этих целей?

 

Еще один говнорекламщик скамсервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать сколько времени есть чтоб доплатить всю оставшуюся суму к заказу? и что будет с той сумой что оплачена вернут если отменят вдруг заказ?

на личном опыте  17 дней шла доплата. и нечего.  была ситуация, при которой отправляли платеж на 15т.долларов. 10т прошли без проблем, а в одной платежке сотрудница ошиблась и пропустила одну цифру в счете битмайна. так и висела сумма в 10т, пока не пришла еще сотавшаяся 5-ка. просто  пришло письмо, что не хватает 5т и нужно их внести. заказ никто отменять не будет, соответственно ничего возвращаться не будет.

а вообще есть вопрос. кто-нибудь отменял заказ на заводе с возвратом денег в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело не в Мариничиве, он лишь пешка в руках других.

А вот что касается "других"...

 

Просто зависть плюс административный ресурс.

Большинство богатеев никогда не удовольствуются обладанием огромных средств, им ещё крайне нужно, чтобы их огромные богатство оттеняла бедность большинства окружающих.

Тут и сатанинская гордыня с чувством превосходства над "плебеями", и одновременно банальная зависть (которая расшифровывается как - "злоба по поводу радости ближнего. Даже по поводу потенциальной радости ближнего)

 

Поэтому их страшно душит жаба, если кто-то хоть на йоту становится богаче, и потому - даже если в реальности вам до богатств богача, как Солнцу до Бетельгейзе

- всё равно богача будет мучить зависть даже к вашему малому и он сделает всё, чтобы сохранить гигантский разрыв между вам и ним. Это классика жанра.

 

Сребролюбие - корень всех зол (С). Слышите Всех зол!...

Это же и причина русского бунта и полетов мудаков с колоколен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что там с Грузией? Заказывал туда кто-нибудь? Вроде они работают по американскому примеру, значит не должно быть проблем с доставкой. И таможня наша на границе там вроде не сильно цепляется, к туристам точно!!!!

Что это за страна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...