Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

странно.

а D3 так и висят...

судя по всему, не особо уже кому то нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все закупились и бабки уже кончились....не на что  покупать.

Вполне допустимый вариант. Временное явление.

Скорее всего берут, но по 1-3 штучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже все закупились и бабки уже кончились....не на что  покупать.

а может быть не не на что, а незачем их покупать? Хз, как там будет с их профитом, в далеком декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что будет охрененный обвал скоро это да. При чем я его очень жду, и как только он произойдет вложу еще 1 лям на падении как раз рассчитывал на ноябрь-декабрь..

Но то, что в будущем ! после декабря крипта еще будет в спросе вероятность высокая.

 

В любом случае от рублей буду избавляться к ноябрю.

Не забывайте, что 21 августа ПОЛНОЕ солнечное затмение, последний раз такое было,кажись, в 1998. было больно всем.

Я не особо суеверный,но лучше подстрахуюсь =)))))))))))))

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.

а D3 так и висят...

судя по всему, не особо уже кому то нужны

Я уже написал в соседней теме, что как только китайцы убрали возможность доставки в РФ так и D3 вон висят в наличии сейчас: бери - не хочу, а сайт так просто летает!    :D :dance3:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Л3+ на продажу выставят? На китайской версии сайта они что-то вяло продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_18 хватит уже писькой трясти. Деньги любят тишину

 

Да я слышал об этом.

Такие цифры  на этом форуме обычное явление для многих.

Когда пишут я купил 2 D3 в барахолке на тот же лям - это тоже писькой трясти?

Мне не понятно каким образом в предложении лучше маскировать сумму да и зачем. Написал и написал.

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Л3+ на продажу выставят? На китайской версии сайта они что-то вяло продаются.

Посмотрим, может и выставят...Может уже скоро появится L5?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько d3 ушло в производство? Сколько их планируется отпустить на рынок? Они-же наверно какой то бизнес план накидали по реализации.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько d3 ушло в производство? Сколько их планируется отпустить на рынок? Они-же наверно какой то бизнес план накидали по реализации.

 

Слышал о партиях в районе 50 000 тысяч.

То-есть в каждой распродаже участвует по 50 000 тысяч штук.

Поправьте если ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, в последние дни получается адрес в аккаунте битмайна изменит?? а то читал с этим какие-то проблемы начались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, в последние дни получается адрес в аккаунте битмайна изменит?? а то читал с этим какие-то проблемы начались..

 

о чем вопрос?

Сам то читал, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, в последние дни получается адрес в аккаунте битмайна изменит?? а то читал с этим какие-то проблемы начались..

Если мозги в правильном направлении работают то можно, т.е. мама переехала, работу меняю переезжаю, бабушка освободила квартиру переезжаю и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, то есть мяу.

Sorry, our transportation company can not ship any new orders to Russia. We will notify you as soon as we are able to ship to Russia again. All previously ordered units will be shipped as promised.

К сожалению, наша транспортная компания не может отправлять новые заказы в Россию. Мы уведомим вас, как только мы сможем снова отправиться в Россию. Все ранее заказанные единицы будут отправлены, как и было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, то есть мяу.

Sorry, our transportation company can not ship any new orders to Russia. We will notify you as soon as we are able to ship to Russia again. All previously ordered units will be shipped as promised.

К сожалению, наша транспортная компания не может отправлять новые заказы в Россию. Мы уведомим вас, как только мы сможем снова отправиться в Россию. Все ранее заказанные единицы будут отправлены, как и было обещано.

 80я страница. Примерно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал в соседней теме, что как только китайцы убрали возможность доставки в РФ так и D3 вон висят в наличии сейчас: бери - не хочу, а сайт так просто летает!    :D :dance3:

Если заказ сделать на другую страну,  а затем через запрос изменить страну доставки? У кого-то есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказ сделать на другую страну,  а затем через запрос изменить страну доставки? У кого-то есть опыт?

 

90 страница. Примерно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно поятвится на рынке s11 и появится ли он вообще ? 

Изменено пользователем kyoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ранее получал асики через CDEK , каковы были сроки доставки ? 

тоесть когда было отправлено с завода, сколько времени шло, 

у китайцев есть приоритеты? например партия 1-15 ноября,  сперва все заказы отправят в сша, европу, и в последний день 15 числа отправят в россию ? 

а там уже сдек будет 30 дней тащить до тебя, а ты будешь смотреть как сложность улетает в космос.

Изменено пользователем 85rt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказ сделать на другую страну,  а затем через запрос изменить страну доставки? У кого-то есть опыт?

Так делать НЕЛЬЗЯ. Изменение адреса возможно только в пределах страны и даже вроде уже только одного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делать НЕЛЬЗЯ. Изменение адреса возможно только в пределах страны и даже вроде уже только одного города.

Даже на Китай нельзя изменить? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказ сделать на другую страну,  а затем через запрос изменить страну доставки? У кого-то есть опыт?

Т.е ты хочешь заказать в одну страну, а потом поменять ее на Россию ? А как ты на нее поменяешь если доставки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на Китай нельзя изменить? (

НЕТ. Чтобы отправить на адрес в Китай нужно изначально покупать и оформлять заказ только на китайской версии сайта!!! (с англ. версии сайта вроде можно отправить на адрес в Китай, но только в определенные его регионы)

 

D3 там (в китайской версии сайта) сейчас нету в наличии, но зато есть L3+

 

https://shop.bitmain.com/main.htm?lang=zh

 

Если вы думаете что так просто сейчас напрямую у Битмейна купить Асик (жителям России и Украины), то вынужден вас разочаровать - вы очень ошибайтесь.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...