Перейти к содержанию

Карты AMD и комплектующие с доставкой после оплаты


Рекомендуемые сообщения

Продажа временно приостановлена по причине отсутствия времени и возможности заниматься.

Изменено пользователем tkachev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаком с гарантом, а сам в феврале делал предоплату в битках примерно на эту же сумму, услугами гаранта не пользовался. Если покупка на весь объем, будем обсуждать, напишите что вас из списка интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkachev, интересуют карты на памяти Hynix, ну и дешёвые 7950. Объём небольшой. А Вы из какого города, магазин?

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tkachev вы уж определитесь вы хотите продавать или нет, вам конкретные вопросы задаю, а вы не отвечаете. Хочу узнать точные модели оперативной памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все асус 7970 и 280 на хуниксе, примерно половина 290 и 290х тоже. Везде зашит stilt bios, так что память не сильно влияет на скорость. Карты в Иркутске.

2.Точные модели памяти напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 интересует информация по процам и по SSD дискам. Кое-что хотел бы купить. Какие именно, марки, сокеты, гарантии и марки дисков. В личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По процам все данные в списке есть. Винты kingston v300 и silicon power v60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По процам все данные в списке есть. Винты kingston v300 и silicon power v60

Вы или вопросов не понимаете или специально отвечать не хотите, но все рано надеюсь на полную информацию. Тут на форуме ололоевых нет, нам нужны циферки и буковки, если есть гарантия действующая то вообще шикарно будет.

Изменено пользователем Rihard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии все действующие, номера планок памяти у меня времени пока переписывать нет, просто в общей массе опер. память составляет мизер и пока я основной упор делаю на продажу видеокарт. Как появится время так сразу отпишусь по тому, что получу из SPD всех модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ только опера интересна, ЖД то же с такими же вопросами.

Изменено пользователем Rihard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkachev, Вы бы хоть фоток сделали, с ником на форуме на бумаге/планшете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Интересует видекарта Асус Директ Ку2Т. Работает? Биосы родные? Какие нибудь гарантии Вашей добропорядочности получить бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как я эту тему 3 дня не замечал(

Интересуют карты, в первую очередь:

Аsus AMD Radeon HD7970 DC2T-3GD5-V2 13 6000

Скидки за опт есть?

Ну и вопрос гарантий по-прежнему открыт!

P.S. , спрашивал о варианте участия в сделке гаранта (*меня, например), рекомендую рассмотреть такой вариант и продажи могут быстрее пойти.

UPD: дополнительные вопросы - гарантия ИП Пропаду или ООО "Торгуем 15 лет"? Проводились ли вскрытия/снятие СО/проведение ТО???

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos, у меня есть, если что. Для Вас спец. цены (особенно если возьмёте 15 штук). Добро пожаловать в личку, скайп или асю, почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kislyamba, либо автор насобирал предоплат и уже не отзовется, либо и правда занятый человек... ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым прошедшим днем доверия к автору темы падает, ни ответа ни привета. Еще и с предоплатой хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rihard, ещё и цены ниже рынка, что как бы намекает... и фоток нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • ZachXBT: «Взломавший Uranium Finance хакер использовал карты Magic: The Gathering для отмывания средств»

      Анонимный аналитик блокчейна ZachXBT обнаружил, что хакер, взломавший в 2021 году платформу DeFi Uranium Finance, использовал карточную игру Magic: The Gathering для отмывания части средств. По данным ZachXBT, за прошлый год хакер вывел около 11 200 ETH с миксера транзакций Tornado Cash порциями по 100 монет. Затем данные средства он переводил в «обернутые» ETH (WETH), перечислял на новый адрес, менял на стейблкоины USDC и использовал часть из них для покупки карточек коллекционной игры Mag

      в Новости криптовалют

    • Forbes: Россияне используют на биржах карты подсанкционных банков вопреки запретам

      Издание Forbes со ссылкой на Monetory.io сообщило, что, несмотря на запреты, которые ввели крупные криптобиржи на карты подсанкционных российских банков, россияне активно использовали их в P2P-сделках. По данным издания, россияне пользуются такими картами при проведении транзакций в P2P-сделках на биржах Binance, Bybit и Huobi. При этом используются карты Сбербанка, ВТБ, «Тинькофф», Альфа-банка, банка «Открытия», ПСБ, Росбанка, «Уралсиба», МТС-Банка, РСХБ и других банков, которые попали под

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...