Перейти к публикации
fist

Курс рубля и биткоина

Рекомендованные сообщения

Про юань не забыли ? Война на уничтожение США: Россия и Китай переводят свои контракты на рубли и юани     http://vg-news.ru/n/109225

Центробанки Китая и РФ переходят на расчеты в рублях    http://www.politonline.ru/interpretation/22277523.html

А толку то? Рубль падает не только по отношению к баксу, но и к юаню.

Поделиться сообщением

А я в баксы и прочие фантики вообще не вкладываю, только в крипту.

Один фантик по имени доллар афигел в корень! Всё дешевеет к нему!

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

Один фантик по имени доллар афигел в корень! Всё дешевеет к нему!!! 

Все-равно ему недолго осталось, с его алгоритмом эмиссии концовка может быть только одна...

Поделиться сообщением

Один фантик по имени доллар афигел в корень! Всё дешевеет к нему!!!

Зачетный фильм. Плюсанул.

Изменено пользователем Vlad555

Поделиться сообщением

Вот это видео гораздо лаконичней и жестче  

Поделиться сообщением

Пока крах рубля наблюдаецццца :D . В Москве сегодня уже в среднем 42.5 на продажу. Я конвертнулся где-то по 40 и за две недели профит около 2500К рублей. :P  Обожду до 50 а там буду решать

Из новых приобретений по крипте - ANC , немножко. Жду профита не менее  100% через два месяца когда награда за блок упадет в два раза.

Изменено пользователем fist

Поделиться сообщением

В Москве сегодня уже в среднем 42.5 на продажу. Я конвертнулся где-то по 40 и за две недели профит около 2500К рублей. :P Обожду до 50 а там буду решать

Спасибо, поржал :lol:

Поделиться сообщением

Пока крах рубля наблюдаецццца

Что б доллар этот надорвался, много на себя взял, паразит!

Поделиться сообщением

Что б доллар этот надорвался, много на себя взял, паразит!

Он на ся не че не брал. Это фундамент всемирной экономики. Чем сильнее держава, тем крепче валюта.

Поделиться сообщением

Чем сильнее держава, тем крепче валюта.

У каждой державы есть взлёты и падения. США высоко взлетела, скоро пике.

Поделиться сообщением

Пока крах рубля наблюдаецццца :D . В Москве сегодня уже в среднем 42.5 на продажу. Я конвертнулся где-то по 40 и за две недели профит около 2500К рублей. :P  Обожду до 50 а там буду решать

http://www.rg.ru/2014/10/27/dollar-site-anons.html

Поделиться сообщением

Лично мне пох кто сильнее а кто слабее. Это пусть вовка с обамычем пиписьками меряется. Ситуация сейчас напоминает 98 е, рубль валится, только слепой этого не видит. в долларе и евре мне как-то уютнее. Зомбоящик твердит что надо   в рублях хранить. Не выйдет-с гаспада-с. Научили уже

Изменено пользователем nec

Поделиться сообщением

Лично мне пох кто сильнее а кто слабее. Это пусть вовка с обамычем пиписьками меряется. Ситуация сейчас напоминает 98 е, рубль валится, только слепой этого не видит. в долларе и евре мне как-то уютнее. Зомбоящик твердит что надо   в рублях хранить. Не выйдет-с гаспада-с. Научили уже

Ну тогда были одни времена, а сегодня совершенно другие. Сегодня рубль вертится на рынке, а тогда его как птенца из гнезда не умеющего летать вытолкали. Ниже 50 за доллар не свалится и то на спекуляциях. Потом начнёт укрепляться. И не важно как он укрепится к доллару и евро. Теперь это не важно для России.

http://www.apecon.ru/

f1feaf64b26b.png

20140224usdrub_15y.jpg

Поделиться сообщением

Ну тогда были одни времена, а сегодня совершенно другие. Сегодня рубль вертится на рынке, а тогда его как птенца из гнезда не умеющего летать вытолкали. Ниже 50 за доллар не свалится и то на спекуляциях. Потом начнёт укрепляться. И не важно как он укрепится к доллару и евро. Теперь это не важно для России.

Почти расплакался. Растрогал, только этот птенчик все мои бабки, которые я тогда в банке по глупости держал, с собой унес. О России пусть  заботятся те кто по зомбоящику рисуются. А мне мои бабки дороже. Упадет до 50 это хорошо. Сдам тогда с 25% наваром. Накуплю новых асиков. Буду копать . А за график плюсую  Четка так пик 98-х прорисовывается на нынешнем этапе

Поделиться сообщением

http://www.apecon.ru/

f1feaf64b26b.png

20140224usdrub_15y.jpg

Это вам не биткоин который может вверх пойти без причины. С чего он должен укрепляться?

Поделиться сообщением

Это вам не биткоин который может вверх пойти без причины. С чего он должен укрепляться?

Не хочу спорить. Я не спец в этом и самому интересно. Интересен момент, когда рубль укреплялся. Это 2003-2008 годы. Можете сказать почему?

Поделиться сообщением

@mooncoin, наверно из слабеющего доллара, высокий цен на энергоресурсы и приток западных инвестиций. Повторятся это всё совсем не собирается

Поделиться сообщением

Не хочу спорить. Я не спец в этом и самому интересно. Интересен момент, когда рубль укреплялся. Это 2003-2008 годы. Можете сказать почему?

Цены на нефть посмотрите) И сравните с ценой на рубль)

Тогда очень неожиданно для всех нефть начала рости в цене. В 2008 она упала и рубль вместе с ней. К 2014 году нефть росла в цене и рубль вместе с ней

@mooncoin, наверно из слабеющего доллара, высокий цен на энергоресурсы и приток западных инвестиций. Повторятся это всё совсем не собирается

Доллар не может слабеть. Он стоит на месте. А вот остальные валюты по отношению к нему то слабеют, то укрепляются. Все покупки происходят в баксах.

Поделиться сообщением

Доллар не может слабеть. Он стоит на месте. А вот остальные валюты по отношению к нему то слабеют, то укрепляются. Все покупки происходят в баксах.

Почему тогда растут цены в $ на территории США?

Поделиться сообщением

Кредитный бум, экономика была насыщена заемным баксом.

Поделиться сообщением

Хе-хе, молодые видать вы еще и зеленые, ни хрена не знаете. Я то хорошо все помню. Рубль тода держали и даже соэдавали видимость укрепляжа за счет того что нещадно палили золотовалютные резервы и все для того чтобы привлечь побольше лохов в банки чтобы потом их опрокинуть ( что впрочем и произошло) и на этом поиметь всех и вся. Я это потом уже понял  когда начал анализировать почему попал в число лохов. Сейчас резерв тоже палится и это настораживает.

Почему тогда растут цены в $ на территории США?

Побоку цены в США. Я там не живу. Мня больше рост  цен в Москве интересует. Правда моя долларовая подушка компенсирует их с лихвой :)

Поделиться сообщением

Кредитный бум, экономика была насыщена заемным баксом.

Да американцы вообще в этом плане молодцы.Всех подсадили!

Хе-хе, молодые видать вы еще и зеленые, ни хрена не знаете. Я то хорошо все помню. Рубль тода держали и даже соэдавали видимость укрепляжа за счет того что нещадно палили золотовалютные резервы и все для того чтобы привлечь побольше лохов в банки чтобы потом их опрокинуть ( что впрочем и произошло) и на этом поиметь всех и вся. Я это потом уже понял  когда начал анализировать почему попал в число лохов. Сейчас резерв тоже палится и это настораживает.

Побоку цены в США. Я там не живу. Мня больше рост  цен в Москве интересует. Правда моя долларовая подушка компенсирует их с лихвой :)

Страна дураков. Печально что так все выходит.

Поделиться сообщением

Страна дураков. Печально что так все выходит.

Плюсанул. И поля чудес. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.