Перейти к содержанию

(All) Продаю Spondoolies SP10 1.4 TH/S


stasel

Рекомендуемые сообщения

Продаю майнер Spondoolies SP10 1.4 TH/S идеально подходит для дата цэтров размер U 1.25 потребление 1050-1250wat в зависимости от выбранного режима. Цена 1200$ включает экспресс доставку.

Территориально майнер находиться в Израиле.

 

 

Meet the first Data Center-ready Bitcoin miner. With a slender fit, measuring only 1.25 U, The SP10 - Dawson unit is designed for both personal and commercial use. The SP10 - Dawson uses 192 Spondoolies-Tech Hammer ASIC units to produce 1.4 TH/s of mining power. With a nominal power consumption of only 1.25 kW the SP10 - Dawson provides excellent hash to power ratio and is a great choice to keep your running costs down.

With a brand new and intuitive user interface the SP10 - Dawson is completely plug and play with minimal setup required. Order now and start mining!

SP10 - DAWSON

Item

SP10 - Dawson

Effective Hash Rate

1.4TH/s ± 10%

ASIC

Total 192 Spondoolies Tech Hammer ASICs

Controller

TI Sitara 1GHz (based on Beagle Bone Black)

Controller Board OS

Linux (embedded)

Mining Software

cgminer with custom plugin

Form Factor

1.25 U rack mountable (mounting ears required)

Network

Single 10/100 Ethernet port

Fans

6 x 40mm

Power Supply

1050 W (up to 1200 W PSU to boost performance)

Input Rating

90-264 VAC

Nominal Power Consumption

1250 W

Ambient Operating Temperature

0 °C to 35 °C

Emissions Compliance

FCC / CE

Safety Certification

CE

 

 

post-16014-0-67063200-1412782716_thumb.jpgpost-16014-0-52165700-1412782751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Территориально майнер находиться в Израиле

но железяка прилипла к потолку, и второй год ее оторвать никто не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цену включена доставка по всему миру. 

Rabinovitch хотел спросить "Эта цена будет при получении? или необходимо будет заплатить на таможне +33% от всей суммы + % брокеру + %таможне что-бы пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за растаможку не отвечаю но на посылке могу написать что попросите и тд... Данный товар лежит на продаже на ебей если кому надо пишите в личку дам ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за растаможку не отвечаю но на посылке могу написать что попросите и тд... Данный товар лежит на продаже на ебей если кому надо пишите в личку дам ссылку.

Ну тогда я тебе дам примерную цену в которую выйдет данный майнер.....

Изначальная цена 1200$ + 32% от суммы(налоги на таможне)=1584$+примерно 50-100$(стоимость брокера)=1684+100$(дать именно таможеннику за то, что он закроет глаза на ввоз запрещенного товара)=1784(округлим до 1800$)

Итого 1.4 TH/S за 1800$ - это в лучшем случае....+ не забываем, что данный товар уже Б/У....из-за этого еще все хуже и хуже...

Прошу не обижаться на данные приведенные мною...просто будет правильней что-бы вы показывали клиенту реальную его стоимость при получении, а не цену за которую вы готовы его продать в Израиле...

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу вам такой-же пример нарисовать для анта s4 стоит 1250 + доставка не знаю сколько в Россию в Израиль просят 1 биток это +- 350$  плюс растаможка и сколько мы получаем ?)  Энерго эфективность почти на одном уровне ну и качество имея и те и те устройства я скажу что качество спонтеха в разы выше...

P.s на него гарантия еще полгода :)

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу вам такой-же пример нарисовать для анта s4 стоит 1250 + доставка не знаю сколько в Россию в Израиль просят 1 биток это +- 350$  плюс растаможка и сколько мы получаем ?)  Энерго эфективность почти на одном уровне ну и качество имея и те и те устройства я скажу что качество спонтеха в разы выше...

P.s на него гарантия еще полгода :)

Так у С4 как-бы 2TH/S

и у Спонжей гарантия максимум 3 месяца....(можете узнать непосредственно у Гагика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Израиля у них гарантия 1 год или засудят по полной.

P.s Я еще раз повторяю в 1200$ входит экспресс доставка.

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Израиля у них гарантия 1 год или засудят по полной.

P.s Я еще раз повторяю в 1200$ входит экспресс доставка.

Spondoolies warrants that the Product will perform substantially in accordance with the published specifications (subject to customary industry standard deviations thereof) for a period of ninety (90) days from the date of delivery of the Product Ex-Works (Israel), unless otherwise set forth in the Order Confirmation rendered by Spondoolies to the Purchaser.

 

 

Не важно какая территория....Производитель у себя четко прописал, что на данный продукт при правильном использовании идет гарантия ровно 90 дней. (И не важно какая это страна....(прочтите гарантийные правила любого государства)) 

Изменено пользователем Veligin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем спорить дальше может сейчас условия поменялись для новых машин но на Sp-10 гарантия год.

Хотя опять же для граждан Израиля гарантия 100% будет год так как это нарушение закона если гарантия 3 месяца.

Изменено пользователем stasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит, гарантии нет на этот б/у sp10, после пересечения границы израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то случиться в чем я сомневаюсь можете прислать обратно я сдам на гарантию. У меня было таких 7 штук и не с одним не было проблем продаю только по причине нехватки места в дата центре закупился SP 35. Да все это время он работал в дата центре при температуре 20-22 градуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то случиться в чем я сомневаюсь можете прислать обратно я сдам на гарантию. У меня было таких 7 штук и не с одним не было проблем продаю только по причине нехватки места в дата центре закупился SP 35. Да все это время он работал в дата центре при температуре 20-22 градуса...

Эти асики работают стабильно, у нас стоят  такие. только учтите что если их пересылать обратно в Израиль  пройдет минимум 10-12 дней+ наша таможня не очень любит когда люди отправляют платы из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы его здесь продаете?

Отправка:
Не отправляет товар в страну: Российская Федерация |См. подробные сведения
 
 
Местонахождение товара:
Bat-yam, default, Israel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зачем вы его здесь продаете?

Отправка:
Не отправляет товар в страну: Российская Федерация |См. подробные сведения
 
 
Местонахождение товара:
Bat-yam, default, Israel

 

Потому что нет проблем отправить в Россию. Ебей не любит отправлять в Россию как не пытался добавить все равно нехочет но это опять же не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...