Перейти к содержанию

Нужны посредники! (Новосибирск и пр.)


pan_asket

Рекомендуемые сообщения

Розыскиваются удаленные помощники (посредники). Города обитания БАРНАУЛ, НОВОСИБИРСК, Благовещенск, Уфа, Казань.

Требования:
Возраст строго 21+. Пол значения не имеет! Образование значения не имеет!

Функционал:
Редкие (в среднем 1 раз в месяц) поручения по покупке и отправке товара из магазинов вашего города в Екатеринбург.

Оплата договорная. В среднем 500-1000р

!!!РЕПОСТ РЕБЯТКИ!!!

P.S.: Живешь в областном центре, хочешь подзаработать, но твоего города нет в списке - все ровно напиши, возможно уже завтра твоя помощь будет нужна!!!

 

https://vk.com/pan_asket?w=wall87374402_3673

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске "вспышку прое*али"((( срочности уже нет.

НО ЛЮДИ НУЖНЫ!!!! И не только в Омске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Новгород надо?

 

в обозримом будущем нет

Онли административные центры областей/краев/республик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внеземные планеты пойдут? я с марса

Боюсь у вас нет ТК с которыми я сотрудничаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет так нет.

а для справки - великий новгород и есть административный центр новгородской области.

удачи


в обозримом будущем нет
Онли административные центры областей/краев/республик

ну нет так нет.

а для справки - великий новгород и есть административный центр новгородской области.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет так нет.

а для справки - великий новгород и есть административный центр новгородской области.

удачи

Прошу извинить за ошибку. Да, я перепутал Нижегородскую и Новгородскую область.... позор мне. Век живи, век учись! Надеюсь Ваши чувства не сильно задел...

Тем не менее в Великом Новгороде у меня интересов не предвидится.

И вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброва времени суток =) По Красноярскому краю.Курьерская служба Альбатрос Экспресс-Сервис http://express-dostavka.su т.8800-234-08-34

Изменено пользователем Vasilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуброва времени суток =) По Красноярскому краю.Курьерская служба Альбатрос Экспресс-Сервис http://express-dostavka.su т.8800-234-08-34

Вы про курьерскую службу к чему?

Вы сами в Красноярске живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про курьерскую службу к чему?

Вы сами в Красноярске живете?

Работаю!!!

Да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пенза?

Не исключено. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона, с 15% скидкой на авиа отправления в любую точку России? Магазины все от производителей и дешевле, чем в России, в этом 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона, с 15% скидкой на авиа отправления в любую точку России? Магазины все от производителей и дешевле, чем в России, в этом 100%.

Благодарю! К вам видимо будет просьба после НГ. Отпишите мне на почту, пожалуйста, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

, в питере у меня пока интересов нет, да и друзья там вроде готовы помочь в случае надобности. но я буду иметь ввиду.

@Bmsauber, из "заграницы" интересуют только страны блока NATO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Кредиты и депозиты в цифровой валюте: что такое криптобанки и зачем они нужны

      В традиционных и цифровых финансах есть много схожего — например, ипотека бывает классическая и криптовалютная. То же самое касается бирж и банков. О последних и пойдет речь в этой статье. Само понятие «криптобанки» довольно противоречиво. Дело в том, что в основе концепции криптовалют лежат важные фундаментальные принципы, не характерные традиционным финансовым институтам, такие как децентрализация, отсутствие финансовых посредников (коими как раз и являются банки) и анонимность. Вы можете

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер: «Криптовалютам не нужны новые правила регулирования»

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер подтвердил, что существующих законов достаточно для принятия принудительных мер против криптовалютных компаний, не соблюдающих требования. Выступая на вашингтонском Форуме, посвященном соблюдению требований к ценным бумагам, председатель SEC Гэри Генслер (Gary Gensler) вновь выразил обеспокоенность по поводу регулирования криптовалют. Многие республиканцы в Конгрессе и участники криптоотрасли критикуют Генслера за то, ч

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Яковенко: «Для регулирования криптовалют не нужны идеальные правила и законы»

      Сооснователь Solana Анатолий Яковенко предостерег правительство США, что стремление создать «безупречные» правила для регулирования криптовалют лишь мешает развитию инноваций. В недавнем интервью Анатолий Яковенко подсказал американским законодателям, что гораздо лучше ввести правила регулирования отрасли и постоянно совершенствовать их, а не ждать, пока каждый их нюанс станет идеальным. Яковенко считает, что Конгресс должен защищать технологическое лидерство США и криптовалютный рынок, и

      в Новости криптовалют

    • Экс-председатель CFTC: «Стандарты для криптоиндустрии нужны уже сегодня»

      Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) предложил ведомству объединить усилия с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) для разработки правил регулирования криптовалют. Тимоти Массад (Timothy Massad) в интервью телеканалу CNBC предложил, чтобы SEC и CFTC совместно сформировали рабочую группу, которая должна разработать основные стандарты защиты клиентских активов, а также требования к отчетности для платформ, торгующих биткоином, эфиром и другими криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...