Перейти к содержанию

Исходники для студентов + скайп-консультации,помощь в написании программ


Horpion

Рекомендуемые сообщения

Visitka.png



Бесплатные исходники!


С++
1.Длинная арифметика Программа, реализующая четыре арифметических действия с длинными числами.
2.HexToDec на Си
3.Код Цезаря на Си
4.Решение дифференциальных уравнений методом Рунге-Кутта на примере моделирования полета артиллерийского ядра (снаряда, тела брошенного под углом к горизонту)
5.Сортировка слиянием. Слияние двух упорядоченных массивов в один с сохранением того же порядка сортировки
6.    Решение дифференциальных уравнений методом Рунге-Кутта
7.Задачи на тему «Геометрия»
8.http://orenstudent.ru/knapsack.htm
9.Доска Гальтона на любом языке программирования
10.Кодирование Хемминга Программа, демонстрирующая самокорректирующие возможности алгоритма (т.е. исправление ошибок, возникших при передаче данных)
11.Линейная обучающая программа. Два режима: Теория и Тестирование. Программа на C++ Visual Studio 2008.
13.Построение гистограмм изображения. Программа на C++ Visual Studio 2008.
14.Алгоритм RLE - сжатие данных без потерь. Программа на C++ Visual Studio 2008.
15.Алгоритм Хаффмана (Huffman) - сжатие данных без потерь. Программа на C++ Visual Studio 2008.
16.    Двойное сжатие (RLE + Huffman) - сжатие данных без потерь. Программа на C++ Visual Studio 2008.
17.Программа "Графический векторный 2D редактор". Программа на C++ Visual Studio 2008.

С#
18.Программа для решения Судоку очень быстрая
19.Сортировка слиянием массива записей с сортировкой по нескольким полям

И много других программ и интересных статей !

Я – репетитор! И могу помочь Вам:

1.Разобраться в исходном коде программы (если код у Вас уже есть... мой или чужой не важно). Скайп-консультирование дает    
 возможность мне терпеливо отвечать на все Ваши вопросы по программным и математическим алгоритмам;
2.Доработать имеющийся (или написать под ключ) исходный код под Ваши требования;
3.Определиться с требованиями к программе. Я имею в виду: интерфейс, функциональность, права доступа, использование СУБД и
т.д. То есть те вопросы, которые Вы, как заказчик, возможно, сами в начальный момент представляете туманно. Я начинаю                задавать   вопросы Вам, а Вы если сомневаетесь или не знаете ответов, задаете их преподавателю… Таким образом, многие моменты проясняются и для меня, и для Вас на более ранней стадии, что несомненно порадует преподавателя на сдаче…
4.Найти и устранить ошибки в вашем исходном коде (одна из наиболее дорогих услуг, но максимально экономящая ваше время);
установить необходимое програмное обеспечение (ПО) для учебных целей (например, SQL Server). Skype нам поможет...;
5.Найти прототип программы, т.е. уже готовый код другой задачи, которая максимально легко может быть переделана под Вашу (можете самостоятельно... , а хотите, поручите переработку мне)…
6.Создать учебный сайт (вебприложение), в том числе ASP.NET MVC4 + Razor + связь с SQL Server…
7.Автоматизировать документ Microsoft Office (Word,Excel,Access) под Ваши требования;

Изменено пользователем Horpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С какой целью хотите помогать в программировании? Я не нашёл на вашем сайте никакой информации по этому поводу. В наше время как-то не верится в безвозмездную помощь. Ещё вопрос не хотели бы поучаствовать в каком либо совместном проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Техасский университет вводит для студентов спецкурс по биткоину

      Один из крупнейших университетов США Texas A&M добавит в учебный план курс «Протокол Биткоина» (Bitcoin Protocol), в рамках которого студенты будут учиться строить биткоин-библиотеки с нуля. О новом спецкурсе сообщил профессор Корок Рэй (Korok Ray), который и будет проводить обучение, начиная с весеннего семестра. Программа будет доступна студентам двух учебных заведений в составе университета — Колледжа инжиниринга (College Engineering) и Мэйской школы бизнеса (Mays Business School). К

      в Новости криптовалют

    • В токийском вузе начнут вести курсы для студентов по метавселенной

      В Японии запускают образовательный проект, который должен решить проблему нехватки квалифицированного персонала для работы над цифровыми технологиями. Токийский университет Todai планирует в конце года начать серию учебных программ по метавселенным, которая будет проводиться в одной из метавселенных. Курсы смогут посетить как школьники, так и студенты. Сообщается, что учебные программы будут проводиться под патронажем инженерного факультета Todai и аспирантуры, связанной с инженерией. Всем

      в Новости криптовалют

    • Российских студентов предупредили об ответственности за майнинг в общежитиях

      Юрист адвокатской коллегии «Горгадзе и партнеры» Владимир Шелупахин рассказал, что студентам, добывающим криптовалюты в общежитиях вузов, может грозить отчисление и даже уголовная ответственность. Юрист объяснил в интервью федеральным журналистам, что в тех случаях, когда вуз оплачивает электричество в общежитии, майнинг может нанести финансовый ущерб учебному заведению. Тогда вуз вправе потребовать возмещения ущерба со стороны студента. А если личность подпольного майнера не удается устано

      в Новости криптовалют

    • Исследование: 23% студентов Южной Кореи инвестируют в криптовалюты

      Исследователи Alba Heaven выяснили, что каждый четвертый южнокорейский студент покупает криптоактивы, однако эти инвестиции повышают тревожность и приводят к психологическим проблемам. На фоне повального увлечения криптовалютами многие студенты из Южной Кореи начали инвестировать деньги в цифровые активы. Однако многие молодые инвесторы терпят убытки, а некоторые страдают от ряда связанных с этим психологических проблем.   Согласно опросу, проведенному Alba Heaven среди 1 750 студ

      в Новости криптовалют

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...