Jump to content

Recommended Posts

С некоторой осторожностью смею вас заверить что в "Последняя SHA-256 Выплата" показывается уже с вычетом обслуживания, так что её надо просто делить на два, мне так кажется.

А вот по поводу 20+, действительно это кажется реальностью

@BitRoy, вообще-то без вычета. Более развернуто рассказываю: за 09.07.2016 у меня выплата 0.00036186, на обслуживание из неё идёт 0.00018576. В итоге капает на баланс реальных 0,00017610. Наступил халвинг, выплата  будет уже около 0.00036186/2 = 0,00018093 первые дни (хз что там со сложностью случится) получается, что вся моя выплата худо-бедно уйдет на maintenance, даже чуть сатошиков не хватит. А это уже невыгодность майнинга.

Да, выбор у "облачных" сейчас небольшой.. по BTC'у надо закрывать кантору или переходить в режим "Рога и копыта"

Конкретно по HF.io , думаю они по SCRYPT'у подрежут доходность, чтобы сохранить лицо по SHA256

Edited by BitRoy

Всем, привет! Давно эту тему не открывали. Ребят, подскажите, пожалуйста, или я не догоняю, или на самом деле облачный майнинг на Х11 выгоднее, чем покупать майнер и копать у себя.

Например взять "genesis-mining.com" за 1000$ можно купить мощи на 200MH/s, а Байкалы мини за ту же сумму на 150MH/s. В чем прикол так и не пойму. 

Причем Х11 на "genesis-mining.com" без расходов на обслуживание.

post-24753-0-70578300-1490862659_thumb.jpg

Edited by ToshibaBSF

Всем, привет! Давно эту тему не открывали. Ребят, подскажите, пожалуйста, или я не догоняю, или на самом деле облачный майнинг на Х11 выгоднее, чем покупать майнер и копать у себя.

Например взять "genesis-mining.com" за 1000$ можно купить мощи на 200MH/s, а Байкалы мини за ту же сумму на 150MH/s. В чем прикол так и не пойму. 

Причем Х11 на "genesis-mining.com" без расходов на обслуживание.

attachicon.gif01.jpg

Этой байкал стоит по 300у.е. на оф.сайте. Но вроде тут активно обсуждалось, что с наличием проблемы.

Вот и я о том же, стоят они 300, но есть только по 1000

Edited by ToshibaBSF

Всем, привет! Давно эту тему не открывали. Ребят, подскажите, пожалуйста, или я не догоняю, или на самом деле облачный майнинг на Х11 выгоднее, чем покупать майнер и копать у себя. Например взять "genesis-mining.com" за 1000$ можно купить мощи на 200MH/s, а Байкалы мини за ту же сумму на 150MH/s. В чем прикол так и не пойму.  Причем Х11 на "genesis-mining.com" без расходов на обслуживание.

байкалы навсегда, а в облаке на 2 года контракт

@loaf, и что если навсегда, все равно через 2 года эти байкалы ничего приносить не будут из-за сложности, разве-что перекинуться на другую монету + это же железо, а вдруг сгорит...

так что там с genesis-mining.com? 

Подскажите молодую майнинг компанию в РФ. Смотрел форум, посвященный блокчейну, криптовалютам, там человек поведал, что они открывают облачный майнинг в РФ и толи в Гренландии, толи в Исландии. В планах у них майнить эфир и прочее на видеокартах. Финансирование через токены, а не контрактами, как ДУ Сатоши Фонд, только по майнингу. По идее должны были уже провести ICO.

Немогу найти, название вылетело из головы, подскажите, пожалуйста.

Edited by Nintendocore

@Nintendocore Это Ультрон скорее всего :)) В данный момент у них статус СКАМА

Кто че скажет про огромную ферму на АЗЛК в Москве? (ВАРТЕРА майнинг клаб)? 

В 28.12.2017 в 02:20, reborn сказал:

Кто че скажет про огромную ферму на АЗЛК в Москве? (ВАРТЕРА майнинг клаб)? 

Здравствуйте!

Могу предложить рассмотреть вот эту тему?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/53371-bitclub-network-облачный-майнинг/

Там все подробно описано для ознакомления!

А че ветку ХФ закрыли что ли???

13 минуты назад, Tolstie сказал:

А че ветку ХФ закрыли что ли???

а зачем обсуждать скам? )

Только что, DeL Esprit сказал:

а зачем обсуждать скам? )

Скам?? разве.. ? Есть доказательства.. ?

Только что, Tolstie сказал:

Скам?? разве.. ? Есть доказательства.. ?

ну мощностей у них нету. или "есть доказательства"?

они или перекупы мощностей у кого-то, либо пирамида

Только что, DeL Esprit сказал:

ну мощностей у них нету. или "есть доказательства"?

они или перекупы мощностей у кого-то, либо пирамида

Тогда от обратного.. А есть доказательства что нету мощностей? Пирамида - не вижу признаков. Щас любое облако - перекупы*.  

Только что, Tolstie сказал:

Тогда от обратного.. А есть доказательства что нету мощностей? Пирамида - не вижу признаков. Щас любое облако - перекупы*.  

у других "топов облачного майнинга" - есть доказательства. у этого нету. странно? )

p.s. хотя да, у них есть фото на котором 200-300 видео-карт майнят )) крутое доказательство )))

1 минуту назад, DeL Esprit сказал:

у других "топов облачного майнинга" - есть доказательства. у этого нету. странно? )

p.s. хотя да, у них есть фото на котором 200-300 видео-карт майнят )) крутое доказательство )))

ТОпы- это кто по Вашему? и скок лет эти топы выплачивают?? Это так для сравнения пару доводов.

6 минут назад, Tolstie сказал:

ТОпы- это кто по Вашему? и скок лет эти топы выплачивают?? Это так для сравнения пару доводов.

Bitclub network, Генезис

как мой ответ повлияет на то, что у ХФ нет ни видео, ни фото своих "ферм"? кроме двух стоек с видяхами )))

Edited by DeL Esprit

@DeL Esprit Хотя бы я пойму с кем Вы сравниваете ХФ.? А то что нет фоток - они не обязаны их показывать. Главное что платят, у них есть другие дорогостоящие проекты, это значит что скам оч маловероятен.

1 минуту назад, Tolstie сказал:

@DeL Esprit Хотя бы я пойму с кем Вы сравниваете ХФ.? А то что нет фоток - они не обязаны их показывать. Главное что платят, у них есть другие дорогостоящие проекты, это значит что скам оч маловероятен.

ага. пирамида. там тоже платят. до поры до времени.

з.ы. я сам вкинул немного в ХФ, думаю этот скам проживет еще какое-то время

Edited by DeL Esprit