Перейти к содержанию

FIRST GLOBAL CREDIT начинает Bitcoin инвестиции


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 
Сегодня First Global Credit  будет представлять  свой ​​профессиональный инвестиционный сервис на выставке Inside Bitcoin Exhibition, в  Las Vegas. Торгово-инвестиционная  площадка First Global Credit обещает  "преодолеть разрыв между криптовалютами  и мировыми  фондовыми рынками". CCN исследует возможности и требования размещения  крипто.
Service First Global Credit предоставляет  трейдерам и инвесторам для финансирования маржинальный счет с Bitcoins и затем открытие   позиции и  выбор инструментов, которые включают международные резервы  компании, несколько глобальных индексов фондового рынка и ETFs.  Служба , в ближайшее время , будет предлагать  любые финансовые инструменты связанные с биткоин. 
Сегодя будет представлена одна  из пяти основных  услуг, запланированных на 2014-2015, и  Global Credit планирует добавить дополнительные варианты инвестирования  в течение ближайших нескольких месяцев. -- добавляет  Гэвин Смит, генеральный директор First Global Credit  объясняя  размещение компании на рынке инвестирования услуг: 
"Инвестиционное сообщество дискриминирует владельцев цифровых валют, опасаясь их по причине  недостатка знаний. Потому что мы хотим  обеспечить надежный  способ для клиентов, чтобы инвестировать в мировые  фондовые  рынки , без необходимости создания  цифровых бирж для Fiat валют, мы помогаем создать рынок капитала, который будет иметь стабилизирующий эффект на самих цифровых валют ". 
 
  Открытие счета 
 
Трейдеры могут открыть  торговый счет с помощью   электронной почты, где  также будет возможность работы на виртуальном крипто счете что позволит   ознакомиться с финансовыми  стратегиями .
 
Для открытия рабочего счета  компания требует--: 
 
документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права и т.д.) 
подтверждение - почтовый адрес (счет за коммунальные услуги от последних трех месяцев) 
Номер мобильного телефона, который используется для двухфакторной  идентификации 
Эти личные данные хранятся в   First Global Client Services в  Nevis, UK. Марси Терман объясняет, что существует законодательное требование сохранять  записи о клиенте в юрисдикции Невис. 
First Global  говорит, что они реализовали несколько уровней безопасности на своем сайте:
 
1) Все торговые и депозитные функции осуществляются с помощью SSL с  аутентификацией . 
2) Все выплаты в  Bitcoins которые, проводятся  с помощью двухфакторной аутентификации с  зарегистрированного номера мобильного телефона клиента. 
3) Все клиентские средства хранятся в автономном кошельке. 
4) любые изъятия из автономных кошельков утверждаются по крайней мере, одним  директором  компании , согласование с двумя директорами , необходимо  для вывода   крупных средств.
5) Существует постоянный мониторинг всех кошельков для  контроля  несанкционированного.  доступа  .
 
FGC   говорит, что  минимальный размер сделки не разглашается , также нет и минимальной  комиссии. Максимальный размер одного   лота  25000 Bitcoins. 
Плечо 
Активные торговые счета позволяют использования плеча  5: 1 , и 8  1  если  позиции трейдера  ухудшаются. 
Хеджирование ваших  позиций 
Чтобы избежать любых  потерь  возможно  хеджирование сделок  по коротким и длинным позициям   в той же учетной записи: 
"Есть две услуги , которые  будут доступны;Инвестиционная услуга  для тех , кто  устанавливает  долгосрочные  позиции  и активная услуга   подходящая  для краткосрочной торговли.  Вы можете  встать в длинную позицию на Investment Service. Но если трейдер предполагает , что  позиция может быть подвержена  риску в связи с рыночными условиями, вы могли бы хеджировать эту позицию с учетом активного торгового обслуживания, что предоставляется  как для длинных так  и коротких позиций. Это также будет иметь преимущество в  минимальной  стоимости для размещения хеджирования  ". 
Bitcoin Investment Service 
Марси Терман, директор First Global’s Business Development по развитию бизнеса  продолжает объяснять мотивацию компании для предложения услуг: 
"Есть много людей, которые обладают  Bitcoin и хотят    реализовать свой потенциал, но им  некуда инвестировать их. Наша цель состоит в объединении преимущества цифровых валют и основных  рынков , предоставляя нашим клиентам инвестиционные варианты, но без бесконечных  сборов и непонятных комиссий , взимаемых традиционными банками, и  паевыми  инвестиционными  фондами  ". 
информация о компании 
First Global Creditt является международной бизнес корпорацией , зарегистрирована в Charlestown на  острове Невис. Технические Операции выполняются из офисов в Великобритании,  торговля  и контроль  рисков  осуществляется   в Женеве, Швейцария. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Компания-банкрот Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов

      Находящаяся в процессе банкротства Genesis Global Trading продала более 35 млн паев спотового биткоин-ETF компании Grayscale Investments. Юристы оценивают активы Genesis в $1,6 млрд, из которых около $1,4 млрд приходится на паи GBTC, $165 млн на ценные бумаги Grayscale Ethereum Trust и $38 млн на бумаги Grayscale Ethereum Classic Trust.   На вырученные от продажи ценных бумаг средства Genesis Global Trading купила 32 041 биткоинов. Эксперты Arkham Intelligence подтвердили факт сделки

      в Новости криптовалют

    • S&P Global Ratings: «ETF на эфир увеличивают риски централизации Эфириума»

      Аналитики агентства S&P Global Ratings считают, что запуск спотовых ETF на эфир может сконцентрировать значительное количество ETH в одних руках, а это влечет риски централизации сети Эфириума. Эндрю О’Нил (Andrew O’Neill) и Александр Бирри (Alexandre Birry) считают, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит спотовые ETF на эфир к маю этого года. Сейчас на рассмотрении регулятора находятся несколько заявок на такие фонды, в том числе от крупнейших компаний BlackRock и Fi

      в Новости криптовалют

    • Криптокредитор Genesis Global заключил соглашение с властями Нью-Йорка

      Банкротящийся криптовалютный кредитор Genesis Global Trading урегулировал иск, поданный против него генеральным прокурором штата Нью-Йорк. Об этом сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на свои источники. Прокурор Летиция Джеймс (Letitia James) настаивала в иске на $1 млрд, что криптовалютный кредитор скрывал полную информацию о программе Gemini Earn от клиентов. Программа была запущена вместе с компанией Gemini.    Согласно условиям мирового соглашение между Genesis Global и властями,

      в Новости криптовалют

    • Digital Currency раскритиковала план банкротства дочерней компании Genesis Global

      Материнская компания обанкротившегося криптокредитора Genesis Global Capital, Digital Currency Group (DCG), заявила несогласие с планом банкротства дочерней организации. Причина: превышение общего размера компенсационных выплат над уровнем законных требований потерпевших сторон. В DCG утверждают, что Genesis должна платить своим клиентам и кредиторам не больше суммарной стоимости криптоактивов, зафиксированной по состоянию на январь 2023 года. Именно тогда Genesis подала заявление о банкро

      в Новости криптовалют

    • Hudson Rock: Хакеры получили доступ к порталу Kodex Global и базам клиентов криптобирж

      Эксперты по кибербезопасности компании Hudson Rock обнаружила в даркнете объявление о продаже за $5 000 доступа к порталу Kodex Global, на котором идет обмен конфиденциальной информацией между службами безопасности криптовалютных площадок вроде Binance или Coinbase и правоохранительными органами разных стран. Объявление сделал неизвестный под ником Tamagami. Несанкционированный доступ злоумышленников к Kodex Global позволяет, не раскрывая личности, запрашивать персональные данные пользовате

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...