Перейти к содержанию

Узнать, кто ставитьь + или -1


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Хотелось бы внести предложение, по поводу системы репутации на форуме.

На данный момент, не видно, кто тебе плюсанул, а кто минусанул. Было бы очень интересно увидеть  тех, кто плюсует или минусует, так как хочется этим людям задать вопросы. И еще, очень неприятно, когда кто то, планомерно снижает твою репутацию, ставя тебе минусы под каждым твоим постом. Это же просто неправильно, если один человек на тебя взъелся и решил тебя везде минусовать, а ты в свою очередь даже и не знаешь, что это за шкура такая? А как показать что именно ты плюсанул и проявил интерес к сообщению?

Как итог, было бы не плохо, если бы ввели отображение ников тех кто плюсанул и минусанул. Думаю без почвенных минусов и плюсов будет меньше, так как будет видно, что это просто накрутка кармы.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать предлагаешь... :D ..а по делу-то и так все понятно обычно..когда срачь начинается, все и понятно-кто кому минусует.. А если чувак тему создал ниочемную или скам..то все иминусуют здравомыслящие люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать предлагаешь... :D ..а по делу-то и так все понятно обычно..когда срачь начинается, все и понятно-кто кому минусует.. А если чувак тему создал ниочемную или скам..то все иминусуют здравомыслящие люди

 

Так в том то и дело, что не совсем понятно иногда за что минусуют, да и хотелось бы знать кто? Я вопросы, меня провоцирующие, не минусую, а плюсую, так как знаю что грамотно ответив, я только поднимусь в глазах пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galaheym, боюсь, что это не только не снизит количество беспочвенных минусов - возможность то останется, но и породит еще большие рейтинговые войны - ты меня заминусовал, я тебя за это тоже, и это пойдет как снежный ком. Также эта открытость не принесет ожидаемой сознательности: будут отвечать что-то типа "Я искренне считаю, что этот пост плохой. И этот. И предыдущие 20 тоже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, Тут палка о двух концах, то что Вы написали, имеет место быть, но как быть с тем, что я не минусую за просто так, а меня, по каким то причинам забрасывает минусами и похоже только один человек... он меня преследует :) Узнать бы кто :) Я бы ему в личку хоть вопрос задал, за что он меня так не любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galaheym, я посмотрел последний десяток изменений рейтинга, не сказал бы, что это один человек. Может дальше и будет от одного и того же минусы, но в последнее время это не так.

Рекомендую проще относиться к этому, да и писать больше полезных сообщений и выкладывать больше полезных материалов - тогда плюсы перекроют все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galaheym, +1

Ещё желательно чтобы была возможность отмены -+ бывает передумаешь или случайно не туда нажмёшь

Изменено пользователем ouem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их вообще отменить, чтоб подобные темы больше не возникали. :)

Да и какая разница - кто? Важно за что. А это каждый юзер может посмотреть и сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как заранее узнать о ланчпулах (Launchpool)

      @zhorzh72 , @Mikanoshi , а есть ли сайт, где централизованно анонсируется подобная информация?   На Coindar вроде нету. Нагуглил еще coinlaunch.space, но там, видимо, именно ланчпады(предпродажи), а не ланчпулы   P.S. По ланчпулам с этой темы. Биржи, на коротых они идут, вроде неплохие. Обычно, если пишу о чем, то и сам участвую в этом. Но решение об инвестировании принимаете сами. Риски на вас. Я просто информирую о ланчпулах. P.P.S. Напишу, что знаю о возможности вывес

      в Стейкинг, Фарминг

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Atlas Antminer - кто у них покупал ?

      Интересует опыт заказов в украинском магазине Atlas Antminer и отзывы реальных клиентов.  Хочу сделать предзаказ на немалую сумму.  ИХ старший - Валерий Степа  блоггер, ведет канал мани майнинг в ютубе, вроде вызывает доверие.  Сам покупал у них наложенным платежем s9  не раз  - вроде все ок.     

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Хавьер Милей: «Тех, кто блокирует свободные рынки и конкуренцию, ждет нищета»

      Президент Аргентины, самопровозглашенный биткоин-маньяк и анархо-капиталист Хавьер Милей, выступил на форуме в Давосе в защиту рынка криптоактивов и цифровых технологий. В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме Хавьер Милей (Javier Milei) выразил поддержку инновациям, связанным с развитием перспективных цифровых технологий, блокчейна и криптоактивов.   «Ужесточение регулирования создает нисходящую спираль, пока мы все не станем бедными и вся наша жизнь не будет зависеть

      в Новости криптовалют

    • Маркетмейкеры и маркеттейкеры: кто формирует ликвидность в криптовалюте

      Говоря о криптовалютах, чаще всего упоминают их стоимость. Однако она не формируется случайным образом. Торговля криптоактивами является сложным процессом, важную роль в котором играют маркетмейкеры и маркеттейкеры. Ликвидность – это свойство, характеризующее доступность и простоту покупки той или иной криптовалюты. Когда ликвидность является высокой, наблюдается большое количество игроков: мейкеров и тейкеров, которые готовы участвовать в процессе. А значит, разница между стоимостью покуп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...