Перейти к содержанию

Региональное разграничение в барахолке


Рекомендуемые сообщения

Если топики оформлены по правилам - не так уж и сложно найти нужное объявление. Насчет стран - если честно, подавляющее большинство Россия и Украина. 

Принять стандарт заголовка более строгий относительно указания локации. Например:

[ Страна/Город ]

Названия кириллицей, сначала страна или ALL (это оставить латиницей) потом город, разделение слэшем, скобки только квадратные.

Неправильно оформленные темы модераторам отправлять раздел корректировки, из которого оно удаляется через 3 суток - если не исправят. Другой вариант - удалять с объявлением замечания пользователю.

Тогда поиском проще будет нужные темы отфильтровать

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прежнюю барахолку (пишу от имени пользователя):

- просмотреть 1-2 странички актуальной информации о стоимости оборудования на данный момент времени не составляет труда, даже не заходя месяц - узнать положение вещей можно с 1-й страницы

- я хоть с Украины, но мне так же интересны цены соседей

- бегать по подфорумам мне не хочется

- для развития ресурса, нужны деньги - конкуренция среди барыг - залог лучшего контента на ресурсе

P.S. Хотя с первого мгновенья мне затея понравилась, но осмыслив последствия я ее лично не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за оффтоп, но:
Не плохо бы в барахолке, ещё репутацию отключить.
Любители халявы и конкурирующие продавцы лихо закидывают минусами за просто так.
Это ладно у меня ещё репутация хорошая, плюсов много и терпит такие выходки.
Но не активный пользователь в лёгкую уйдет в глубокий минус из-за одного единственного объявления, только потому, что откажется продать  ликвидный товар за бесценок :)

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, выбор страны путем реализации подфорумов, видится самым оптимальным.

Что касается тех продавцов, деятельность распространяется на несколько стран, то пусть распологаются в том разделе, в котором предпочтительнее вести продажи, с пометкой [ALL].

В разделе БАРАХОЛКА, подфорумы:

-Россия

-Украина

-[ALL]

 

А потом уже подфорумы:

-майнеры

-компы, перефирия

-разное

 

Платное же размещение продавцов многостранщиков дублировать в обоих разделах. Или это из грани фантастики, под одним адресом темы распологать в двух разных местах?

Как покупателю, мне не очень вкатывает, допустим, масса украинских объявлений, и дело тут вовсе не в расизме...

Изменено пользователем Билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...