Перейти к содержанию

ZIFTRCOIN расширяет возможности интернет коммерции.


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Ziftr является приложением к  интернет-браузеру, который  помогает пользователям найти более низкие цены на предметы, которые они хотят купить онлайн. В ноябре, Ziftr планирует расширить свою бизнес-модель, запустив свой ​​собственный altcoin, ziftrCOIN, и давая 100 монет 1 млн клиентов. Ziftr полагает, что может использовать свое положение, чтобы побудить  покупателей и розничных торговцев к принятию ziftrCOIN. 

CCN говорил с Крисом Dunleavy,  маркетингововым стратегом  Ziftr, о ziftrCOIN и Ziftr плане, чтобы сделать  мейнстрим в   крипто-коммерции. 

Что такое Ziftr? 

Ziftr улучшает способ  покупок в Интернете. Наша цель заключается в упрощении жизни  наших потребителей и наших розничных магазинов  путем развития нашего пакета продуктов,  называемого  Ziftrverse. Он включает в себя  Ziftr® Browser Add-On и мобильное приложение, которое выбирает  среди  сотни тысяч различных предприятий розничной торговли онлайн (вместе с миллионами сделок ), определенное количество  лучших вариантов по цене и качеству. Мы были созданы еще в 2008 году и в настоящее время команда  из 35- опытных разработчиков, по продажам , маркетингу, и профессионалов дизайна  ,а также рабочих из наших офисов в Милфорд, Нью-Гэмпшир. 

Что такое ziftrCOIN и какую роль он будет играть в экосистеме Ziftr? 

Целью ziftrCOIN является улучшение  работы  интернет-магазинов , внедрив  cryptocurrency для  потребителей и позволив им проводить простые, безопасные транзакции . По сути, мы стремимся решить две основные проблемы, влияющие на принятие cryptocurrency: люди не знают, где получить монеты, и они не знают, куда их потратить. Чтобы решить первую проблему, мы отдаем 300 миллионов монет  первым 8 миллионам  пользователей. И чтобы решить вторую проблему, мы создаем сеть , которая  будет принимать ziftrCOINs и другие виды cryptocurrency через   API.

Как  упоминалось выше, мы в настоящее время разрабатывает набор инструментов и приложений для поддержки ziftrCOIN и другие видов  cryptocurrency. После того, как эти инструменты и приложения  будут выпущены, функция системы Ziftr в целом станет гораздо яснее. В настоящее время, мы скажем, что ziftrCOIN это еще один способ - в дополнение к нашему браузеру  - для покупателей, чтобы усовершенствовать способы  покупок в Интернете. 

CCN 

Учитывая непрозрачное  нормативно-правовое регулирования  cryptocurrencies, вы не  боитесь вмешательства государства в  ziftrCOIN ? 

Мы будем соблюдать все законы и правила, окружающих виртуальные валюты, однако в это же  время мы не видим повода для  вмешательства  правительства в  ziftrCOIN сети.  Регуляторы продолжают устанавливать правила о том, как интегрировать эту новую технологию в структурированную финансовую систему, мы будем работать, чтобы гарантировать, что мы соблюдаем все законы, оставаясь верными нашим целям инновационной деятельности. 

На ваш взгляд, насколько отзывчивы были  бы ритейлеры  в возможности  добавить  ziftrCOIN, а также cryptocurrency в общепринятую  систему ? 

 Внедрение Cryptocurrency  среди розничных торговцев  набирает скорость все больше   Мы уже видим растущий интерес со стороны ключевых ритейлеров, в том числе и  в  Новой Англии .



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В 2015 сильно они полюбили деньги, пошли проблемы - http://nabzsoftware.com/types-of-threats/ziftr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase расширяет список услуг на рынке Африки

      Американская криптовалютная биржа Coinbase сообщила о расширении списка своих услуг в Африке благодаря партнерству с лидирующей в регионе биржей стейблкоинов Yellow Card. В рамках партнерства Coinbase планирует предоставить миллионам пользователей доступ к стейблкоину USDC на базе собственного блокчейна Base. Благодаря этому пользователи смогут осуществлять быстрые и безопасные платежи и переводы. На начальном этапе услуги будут предоставляться в 20 странах региона, а затем планируется расш

      в Новости криптовалют

    • Bitget расширяет возможности копитрейдинга за счет отслеживания ончейн-данных

      Криптобиржа Bitget внедрила отслеживание ончейн-данных для спотового копитрейдинга, открыв доступ к Smart Money для изучения и эмуляции передовых торговых стратегий пользователями. Bitget, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют и компаний Web3, объявила о запуске новой функции, которая представляет собой первый на рынке вариант копитрейдинга с отслеживанием ончейн-данных. Это открывает пользователям доступ к информации от ведущих криптотрейдеров и дает возможность получить комплексный т

      в Новости криптовалют

    • BingX расширяет возможности фьючерсной маржи за счет сбережений в USDT

      Криптобиржа BingX добавила для клиентов возможность использовать свои сбережения в USDT в рамках проекта BingX Wealth в качестве маржи для торговли фьючерсами. Благодаря новой функции пользователи BingX могут использовать свои сбережения в USDT на гибких или фиксированных счетах в качестве маржи при торговле фьючерсами. Ключевое преимущество сервиса — постоянное начисление процентов на сбережения, даже если возникают плавающие убытки по фьючерсным позициям. Сейчас функция доступна исключите

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютный маркетмейкер Wintermute расширяет офис в Сингапуре

      Сооснователь одного из крупнейших криптовалютных маркетмейкеров Wintermute рассказал, что планирует переехать из Лондона в Сингапур для развития местного подразделения. По словам Йоанна Терпина (Yoann Terpin), компания планирует релоцировать часть сотрудников из британской столицы, около 4% (85 человек). Причиной решения стало растущее принятие цифровых активов жителями Азии, а также благоприятная регуляторная обстановка.   «Мы достаточно сильно ориентированы на азиатский рынок. И то

      в Новости криптовалют

    • Tether расширяет присутствие в Грузии инвестициями в CityPay

      Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила о расширении своего присутствия на грузинском рынке благодаря инвестициям в оператора обработки платежей CityPay.io. CityPay.io работает в более чем 600 точках по всей стране, включая магазины, отели, рестораны и так далее. CityPay.io доступен для клиентов Wendy’s и Radisson Hotels. Инвестиции в CityPay.io — это первый шаг к расширению присутствия компании в Грузии, говорят в Tether.    «Мы рады работать с CityPay.io, чтобы привнес

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...