Перейти к содержанию

Посольства Bitcoin охватывают мир. Желательно, весь.


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Что такое Посольство Bitcoin? Это образовательный центр, где вы можете задать  вопросы по цифровым валютам, восспользоваться компьютером, чтобы купить биткойны и прийти на еженедельный семинар, чтобы узнать больше о майнинге  и  обо всем, что связано с цифровыми валютами. Посольства Bitcoin являются революционным шагом в Bitcoin-образовании.
Канада предоставила здание в ​​14000 квадратных футов в самом центре Монреаля для посольства Bitcoin, которое  состоит из трех уровней.  Первый этаж используется для начального общения и обучения новых последователей Bitcoin. Уровень 2 - конференц-зал и аудитории  для  семинаров, корпоративных мероприятий, учебных классов. Верхний этаж предназначен для административных помещений и Bitcoin-"инкубатора".
"Миссия посольства Bitcoin -- информировать, просвещать и помогать в использовании Bitcoin и связанных с ним  крипто-технологий. Посольство Bitcoin объединяет  опытных биткойнеров и новичков, которые  могут поделиться бизнес-идеями, разработками, а также попробовать запуск своего стартапа через инкубатор посольства."
Посольство биткойна в Польше начало работу этим летом. Представитель WeAreChange.org Luke Rudkowski посетил  Варшаву и говорил с основателем посольства Мацеком Циолковским (Maciek Ziolkowski) о специфике работы и планах развития.
Посольство  предлагает  полный  комплекс услуг, которые могут помочь новым пользователям во всем, что касается криптовалют, от базовой информации о том, как начать свой собственный майнинг, как создать и защитить бумажник, до создания бизнеса.
Посольство  биткойна Thbitcoin TLV в Тель-Авиве было открыто в этом году и  возглавило криптовалютное движение на Ближнем Востоке. Его сотрудник Gil Assayag проводит семинары по  безопасности Bitcoin, доступ на занятия свободный и открыт для всех. Любой  желающий  может прийти и узнать все о создании и безопасности кошелька Bitcoin. Специалисты  посольства  могут помочь вам получить Bitcoin с помощью недавно установленного биткойномата Lamassu. Каждый четверг, Алеф Бит проводит  еженедельный открытый  семинар, который  проходит в посольстве и на Facebook.
La Maison Du Bitcoin (Дом Bitcoin) открыл свои двери в Париже 13 мая 2014 года, на следующий день после открытия  Ambasada  в  Польше.  
Открытие посольства Bitcoin в вашем городе или стране может только способствовать укреплению  Bitcoin  во  всем  мире.

 

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает два момента:

название - посольство биткойна, что-то в этом, ммм, сектанское

и кто это финансирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему банкиры - мировые власти не препятствуют развитию биткоина? или они в этом заинтересованы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему банкиры - мировые власти не препятствуют развитию биткоина? или они в этом заинтересованы? 

нет ну  почему ... вот в странах брикс тормозят

а в 7g и ec ...

зы а название действительно в русскоязычном варианте какое то ... не правильное

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

последователей Bitcoin

Вербуют в адепты культа многоликого Биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну  почему ... вот в странах брикс тормозят

а в 7g и ec ...

зы а название действительно в русскоязычном варианте какое то ... не правильное

Сомневаться  в  правильности  перевода  модератором,, --  это  неслыханная  крамола...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему банкиры - мировые власти не препятствуют развитию биткоина? или они в этом заинтересованы? 

Мировая элита, прячется за государственными властями. Коммерсам же, естественно тем, которые не участвуют в распилах, откатах, отмывах государственных средств, биткойн не помеха. Нормальны КБ, как брал депозиты и раздавал кредиты в долларах, с тем же успехом, может делать это в биткойнах.

 

зы: понятно, всем уже тошнит от всяких там заговоров, тайных правительств: разрекламированными в СМИ, книгах, статьях, фильмах. Но в этом и вся фишка - если хочешь что-то сохранить в тайне, расскажи это всем и никто не будет больше обращать внимание и интересоваться этим. 

Изменено пользователем Zarmung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь поольство (биткоина) в каждый дом !!!

 

74433_original.jpg

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...