Перейти к содержанию

Новая презентация Винкелвоссов


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 Много людей все еще не знают, что   такое  Bitcoin.По   этому    важно  объяснять  преимущество   криптовалют перед  обычными деньгами ,многие  энтузиасты Bitcoin уже  разделяют эту точку зрения. Доказательства  преимущества  биткоин  были  представлены   Тайлером  и Кэмерон Winklevoss 17 сентября 2013 года в Нью-Йорке. 

Новая презентация   Винкелвоссов была   на   Value Investor’s Congress, проходившего 8-9  сентября 2014 г. в  Нью  Йорке.

,,Этот  съезд  привлекает  большое  количество  высококвалифицированных  и опытных  инвесторов  со  всего  мира.Многие  из  них  настроены  скептически и  нас  ожидает  большое количество  неприятных  вопросов  и замечаний.При   этом  нашей  целью  является  воспитание  настоящих  инвесторов и последователей  криптовалют,, - говорят  братья  Винкелвосс.

Несколько дней назад, эта презентация была размещена на Slideshare. Хотя многие , возможно, видели ее уже,но  тем не менее  презентация  по-прежнему представляет собой прекрасный инструмент, который может использоваться для обучения  Bitcoin и cryptocurrencies. Они начинают с самого начала  истории крипто   вплоть до  настоящего  времени.  После обсуждается  , использование Bitcoin и его преимуществ по сравнению с другими активами (золото и FIAT)  и  т.д.

Эту презентацию  можно  читать  всем. Знатоки  Bitcoin вспомнят историю , а новые последователи  узнают все, что нужно, чтобы начать свое путешествие в удивительные  земли cryptocurrencies.  

 

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • greenredwins.com новая трейдинговая Web3 игра на Polygon

      Веселая  трейдинговая игра без лудоманий и зависимости. Игра основана на чарте стоймости биткойна в реальном времени,вверх или вниз в след раунде?                           Актуальная ссылка     Реферальная программа     WEEKLY JACKPOT MONTHLY JACKPOT      

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • https://t.me/WalletSwapAirdropBot - новая раздача $WSWAP

      Награды Награда за присоединение: 150 WSWAP (36$) Награда за рефералов: 100 WSWAP (24$) Награда за лучшего реферала: 5000 долларов США. Дата распространения: Instant   Как присоединиться? 1. Запустить бота Airdrop - https://t.me/WalletSwapAirdropBot?start=Bot14899941 2. Выполните все задачи Airdrop 3. Отправьте свой кошелек BNB (BEP20)  

      в Раздачи монет

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...