Перейти к содержанию

Showroomprive - крупнейшая в Европе компания, принимающая Bitcoin


Xarper

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-ритейлер Showroomprive.com стал крупнейшей европейской компанией, принимающей Bitcoin.

 

Showroomprive предлагает широкий спектр товаров: одежду, модные аксессуары, косметику и товары для дома. За интеграцию Bitcoin отвечает европейская криптовалютная компания Paymium, изначально существовавшая как биржа, а с недавних пор еще и как процессинговый центр.

 

Гонзаг Грандваль (Gonzague Grandval), соучредитель и генеральный директор Paymium, охарактеризовал новость как “важное событие для электронной коммерции в Европе”. Он добавил: “Принимая Bitcoin, Showroomprive демонстрирует свою способность к инновациям, и мы рады поддержать такого престижного ритейлера в этом процессе”.

 

post-9579-0-41138000-1412098383_thumb.jpg

 

Showroomprive основана в 2006 году в Париже. В 2010 компания привлекла инвестиций на сумму более $ 46.9 млн. В настоящее время  в компании работает более 600 человек, а ее оборот за прошлый год составил € 350 млн.

 

“Для интеграции Bitcoin в качестве нового способа оплаты мы должны были найти надежного партнера, который позволил бы конвертировать Bitcoin в местную валюту во всех странах, где работает Showroomprive”, - говорит Тьерри Пети (Thierry Petit), соучредитель Showroomprive. “Paymium представляет комплексное решение, которое полностью удовлетворяет наши потребности. Так что мы смело можем принимать Bitcoin-платежи во Франции и за рубежом”.

 

Клиенты французского (Showroomprive.com) и голландского (Showroomprive.nl) сайтов компании уже могут оплачивать свои покупки в Bitcoin. Внедрение оплаты в Bitcoin для сайтов в Испании, Италии, Великобритании, Бельгии и Польше ожидается в ближайшие недели.

 

Источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крупнейшая криптобиржа Binance отчиталась о резервах на $63 млрд

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance представила новый отчет о резервах. Площадка добавила в список своих резервов сразу 11 токенов, а общий объем криптовалют на кошельках биржи достиг $63 млрд. Сейчас биржа, по ее собственным данным, хранит 24 резервных актива, чья совокупная стоимость составляет $63 млрд. В отчете добавились токены MASK, ENJ, WRX, GRT, CHR, CRV, 1INCH, CVP, HFT, SSV и DOGE. Площадка остается верной наиболее крупным по капитализации криптовалютам ― в биткоине Binance хр

      в Новости криптовалют

    • Ифань Хэ: «Криптовалюты — крупнейшая пирамида в истории человечества»

      Генеральный директор Red Date Technology сравнил биткоин и другие криптовалюты со схемой Понци. Однако бизнесмен считает, что при должном регулировании стейблкоины могли бы стать платежным средством. Ифань Хэ (Yifan He) опубликовал статью, в которой сравнил криптовалюты с финансовыми пирамидами. Он упомянул о майском крахе проекта Terra, когда криптоактив LUNA всего за несколько дней обрушился почти до нуля, а токен UST потерял привязку к доллару. Заодно Хэ раскритиковал модель X-to-earn («

      в Новости криптовалют

    • Крупнейшая транспортная компания Китая DiDi протестирует цифровой юань

      Китайский транспортный конгломерат DiDi формирует целевую группу для разработки и внедрения тестовой версии криптовалюты Центрального банка Китая на своей платформе. Пресс-секретарь DiDi заявил, что компания вступила в стратегическое партнерство с Научно-исследовательским институтом цифровой валюты Народного банка Китая (НБК) в целях ускорения внедрения системы электронных платежей в цифровой валюте DCEP.   «В соответствии с общей стратегией и графиком внедрения DCEP НБК, рабочая

      в Новости криптовалют

    • Крупнейшая сеть частных госпиталей Европы подверглась атаке вируса-вымогателя

      ИТ-инфраструктура крупнейшей сети частных госпиталей Европы Fresenius, штаб-квартира которой находится в Германии, оказалась под ударом вируса-вымогателя Snake. Как сообщает издание KrebsonSecurity, вирус был обнаружен в этом году и активно используется для атаки на крупные компании. Злоумышленники блокируют ИТ-системы таких компаний и требуют выкуп в криптовалютах.   «Подразделение информационной безопасности Fresenius обнаружило компьютерный вирус на устройствах компании. В соо

      в Новости криптовалют

    • Крупнейшая сеть гипермаркетов Венесуэлы установит криптовалютные терминалы Pundi X

      Оператор крупнейшей сети гипермаркетов Венесуэлы Traki планирует разместить криптовалютные терминалы XPOS, разработанные сингапурским стартапом Pundi X, для точек продаж в 49 магазинах.   Терминалы Pundi X уже установлены в 30 странах и фирма планирует продать еще 100 000 устройств XPOS к 2021 году. Это часть плана компании по популяризации криптовалют для повседневного использования через экосистему финансовых продуктов, таких как криптовалютные дебетовые карты XPASS и Xwa

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...