Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

btc-ukraine.com - автоматическая покупка и продажа БТС

купить биткоин продать биткоин обмен биткоин биткоин обменник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 bitcoin.ukraine

bitcoin.ukraine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 22:24

От 6% - 0.8% wmz= 5.2% - это их заработок. И я с этими условиями полностью соглашусь.

Хочу заметить еще меньше mtgox 1% => bank 1%=> paymer чек 1%+0.8%

Когда ожидать Приват24? Очень хочется

Пока что только приватовское детище liqpay и то только в евро, с usd все как-то подружится не можем))

Сообщение отредактировал bitcoin.ukraine: 19 May 2013 - 10:07

• 0

#62 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1794 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 May 2013 - 07:28

Тема почищена. Ряд участников получили баллы предупреждений.

Уважаемый bitcoin.ukraineнезависимо от того, как ведут себя пользователи форума, в следующий раз постарайтесь быть сдержаннее и выше всего происходящего, ведь Вы продавец, а они Ваши клиенты. В отдельных моментах Вы очень некрасиво себя проявили.

UPD. Уважаемый iks, вышеизложенное не означает, что в данном споре я принял Вашу сторону. Поэтому прошу Вас в дальнейшем воздержаться от неподобающей риторики.

UPD2. Другие предупреждения были выданы за излишне эмоциональное(с оскорблениями) вмешательство в диалог вышеуказанных уважаемых участников форума.

• 2

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#63 Squid

Squid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 19 May 2013 - 08:01

Новый обменник, для приличия могли бы и комиссию сделать меньше, в таком случае продолжу обмен на метабанке, смысл обменивать на новом обменнике с такойже комиссией?

• 0

#64 gladiator

gladiator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 11:58

Squid, на данный момент, смысл в СКОРОСТИ и ещё раз в СКОРОСТИ. Я на метабанке перевод жду с 28.04 до сих пор. Здесь же деньги поступаю после 3-х подтверждений в сети.

• 1

BTC - 1CKqzXnYU1mVnp953iHQux6pxXNHQEM3Fg

#65 CHebur

CHebur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • ГородСлавянск

Отправлено 21 May 2013 - 09:48

Куда liqpay пропал?

• 0

#66 veleten

veleten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 16:34

не только лик , после обмена 0.03 битка на вм
пропало и это направление :)
вы б доплачивали за бетатест , что-ли ,пользователям
ах да- Приват24 хотим

• 0

#67 qwerty40

qwerty40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 22:42

не только лик , после обмена 0.03 битка на вм
пропало и это направление :)
вы б доплачивали за бетатест , что-ли ,пользователям
ах да- Приват24 хотим

И так денех нет, а если ещё и доплачивать, то здачу скоро нечем давать будет. :)

• 0

#68 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:30

Чуствую, что надо будет самому учится через биржу выводить, а через обменник так удобно было :wacko:

(Надеюсь btc-ukraine.com не сдастся, и будет менять в нужных направлениях в любых суммах 24/7)

• 0

#69 sneak

sneak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Городгдето в западной европе

Отправлено 22 May 2013 - 14:14

Я пока тут останусь, реально после 3х подтверждений пришли бабки :)

• 0

#70 spikal

spikal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 14:44

что-то я не наблюдаю обмен btc на wmz  http://clip2net.com/s/56sNw0

• 0

#71 bitcoin.ukraine

bitcoin.ukraine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 18:22

Уважаемые пользователи нашего обменника, давайте прекратим обсуждать доступность или не доступность какого либо из направлений вывода BTC.

Объясняю.

1. WMZ. Это происходит из-за того что мы планируем бюджет на неделю ориентируясь на предыдущую Когда резерв исчерпывается многие пользователи не обращают на это внимания, по этому мы просто выключаем доступность этого метода. Как только мы производим пополнение счета. Мы сразу включаем обратно и производим выплату тем кто не обратил внимание на отсутствие в резерве условных единиц.

Хочу еще обратить ваше внимание на то что пополнить WMZ на суммы более нескольких тысяч USD и влезть в эти 6% не такой и простой случай.

2. liqpay. Мы понимаем что это одно из приоритетных направлений вывода в нал. Но кто хоть раз сталкивался с группой приват и ихней поддержкой клиентов тот поймет что это очень непросто. В этой платежной системе много ограничений иногда даже многие из которых не знают даже работники liqpay.

Мы попробовали работать с этой системой несколькими методами. Не получилось. Мы ищем и пробуем другие схемы. сейчас рекомендуем вам если у вас есть необходимость именно в liqpay, то осуществляете обмен BTC-OkPay4% и  пробуете вывод на liqpay2% из своего аккаунта OkPay(Такой метод там доступен) Если вывод с OkPay-liqpay не проходит, пробуем обменять OkPay на других обменниках (рекомендуем https://magnetic-exchange.org/?p=30929 и пробуем OkPay liqpay EUR обменный курс обычно интересней)

На вопрос когда наладим 100% бесперебойную работу ответить не готовы.

3. Приват24. По большей части смотрите пункт 2) На вопрос когда не раньше чем разберемся с 2 пунктом.

4. Perfect. Разрабатываем.(ориентировочное время запуска середина июня)

5. Liberty. Разрабатываем..(ориентировочное время запуска середина июня)

Спасибо за понимание и поддержку.

Сообщение отредактировал bitcoin.ukraine: 22 May 2013 - 23:52

• 0

#72 gladiator

gladiator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:06

пробуете вывод на liqpay2% из своего аккаунта OkPay

У меня в аккаунте OkPay 

стоит 3 %.

Или может % зависит от верификации ?

• 0

BTC - 1CKqzXnYU1mVnp953iHQux6pxXNHQEM3Fg

#73 spikal

spikal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 23:18

Уважаемые пользователи нашего обменника, давайте прекратим обсуждать доступность или не доступность какого либо из направлений вывода BTC.

Объясняю.

1. WMZ. Это происходит из-за того что мы планируем бюджет на неделю ориентируясь на предыдущую Когда резерв исчерпывается многие пользователи не обращают на это внимания, по этому мы просто выключаем доступность этого метода. Как только мы производим пополнение счета. Мы сразу включаем обратно и производим выплату тем кто не обратил внимание на отсутствие в резерве условных единиц.

Хочу еще обратить ваше внимание на то что пополнить WMZ на суммы более нескольких тысяч USD и влезть в эти 6% не такой и простой случай.

2. liqpay. Мы понимаем что это одно из приоритетных направлений вывода в нал. Но кто хоть раз сталкивался с группой приват и ихней поддержкой клиентов тот поймет что это очень непросто. В этой платежной системе много ограничений иногда даже многие из которых не знают даже работники liqpay.

Мы попробовали работать с этой системой несколькими методами. Не получилось. Мы ищем и пробуем другие схемы. сейчас рекомендуем вам если у вас есть необходимость именно в liqpay, то осуществляете обмен BTC-OkPay4% и  пробуете вывод на liqpay2% из своего аккаунта OkPay(Такой метод там доступен) Если вывод с OkPay-liqpay не проходит, пробуем обменять OkPay на других обменниках (рекомендуем https://magnetic-exchange.org/?p=30929)

На вопрос когда наладим 100% бесперебойную работу ответить не готовы.

3. Приват24. По большей части смотрите пункт 2) На вопрос когда не раньше чем разберемся с 1 пунктом.

4. Perfect. Разрабатываем.(ориентировочное время запуска середина июня)

Спасибо за понимание и поддержку.

5. Liberty. Разрабатываем..(ориентировочное время запуска середина июня)

я думаю, если бы вы написали хотя бы это в вашем пустом разделе "информация" , так и вопросов бы не было. странная реакция.

• 0

#74 spikal

spikal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 13:13

действительно, сегодня возможность обменя на wmz появилась, попробывал вывести, все ок, оперативно. так держать :ok:

• 0

#75 BlackCasuar

BlackCasuar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 08:30

Очень хороший,качественный а главное быстрый обменник,менял сегодня BTC на WMZ деньги пришли в течении 15 минут,Не то что Metabank со своими сроками в 20 дней

• 0

#76 fotton15

fotton15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 19:34

пробуете вывод на liqpay2% из своего аккаунта OkPay

У меня в аккаунте OkPay 

стоит 3 %.

Или может % зависит от верификации ?

У меня было 2% теперь вывод на ликпей пропал, это только у меня или еще у всех?

• 0

#77 sopa8383

sopa8383

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 10:48

У меня вообще на сайт не заходит

• 0

#78 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 18:28

Что случилось, не открывает.

• 0

#79 Allexsus

Allexsus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 17:23

Спасибо, сервис работает хорошо.

Сообщение отредактировал Allexsus: 28 June 2013 - 18:07

• 0

#80 grig

grig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 13:49

нужно с Приват24 купить БТС (большую сумму)

как это сделать минуя всякие вэбмани, ликпэй и пр.?

• 0

Темы с аналогичным тегами купить биткоин, продать биткоин, обмен биткоин, биткоин обменник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных