Перейти к содержанию

btc-ukraine.com - автоматическая покупка и продажа БТС


bitcoin.ukraine

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вам новый автоматический сервис по покупке и продаже биткоинов.

 
У нас вы можете продать биткоины за WMZ(Paymer)  или OkPay
 
И купить биткоины за Okpay или с помощью платежного робота ИнтерКасса (Visa, MasterCard, LiqPay, Privat24, Yandex деньги, Qiwi, MoneXy, НСМЭП, Единый кошелек, Наличными через платежный терминалы)
 
Все операции покупки и продажи проходят в автоматическом режиме. 
 
Мы только запустились, поэтому просим отнестись с пониманием в случае неполадок, по первому требованию 100% гарантия возврата средств.
 
Сейчас идут работы по прямой интеграции с такими сервисами как LiqPay, Yandex деньги, Приват24 для снижения процента на операциях.
 
По всем вопросом можете писать здесь или на емаил bitcoin.ukraine@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в самом OkPay помимо других способов ввести/вывести недавно появился Bitcoin

Вводишь, скажем LiqPay (через VISA) а выводишь сразу себе на кошелек Bitcoin

 

Последние 10 BTC (неделю назад) так и прикупили...

 

Сделайте сразу VISA/MasterCard/счет Приват24 < --- > Bitcoin

+ покупка через терминалы, обналичка через банкоматы

вот это действительно было бы полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По некоторым направлениям у нас курс интересней чем в OkPay, и лимиты там присутствуют для непроверенных пользователей - вроде как до 300EUR

А по поводу visa mastercard, работаем в этом направлении.

в скором времени добавим прямой вывод и ввод LiqPay и Privat24

Через терминалы вы можете у нас приобрести БТС используя платежный шлюз Интеркасса

Изменено пользователем bitcoin.ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выводил через этот обменник - очень быстро.. В течении 3-4 часов пришел перевод.. Спасибо!! выводил на вмз

Изменено пользователем Максим1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обмен быстрый,  очень оперативно. спс. когда ЯД подключите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен быстрый,  очень оперативно. спс. когда ЯД подключите?

 

Спасибо, вывод на яндекс деньги пока не рассматриваем, усердно работаем над visa mastercard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... Спасибо за Вашу работу... (это не реклама) все скрины готов предоставить... НО!!! Этот сервис весьма оперативно выводит на вмз... На другие валюты не пробовал... Последнии выплаты на вмз приходили в течении 20-30 минут... Повторюсь: другие выплаты я не пробовал!!! По ВМЗ - сделал около 10-ти выплат... Все пришли в течении часа, обычно 20-30 минут...

 

Искреннее СПАСИБО Вам за Вашу работу!!!

 

Со всем уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обмен быстрый,  очень оперативно. спс. когда ЯД подключите?

 

Спасибо, вывод на яндекс деньги пока не рассматриваем, усердно работаем над visa mastercard.

 

В чем проблема вывода на ЯД? Я, могу посодействовать(не факт)... Даже на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обмен быстрый,  очень оперативно. спс. когда ЯД подключите?

 

Спасибо, вывод на яндекс деньги пока не рассматриваем, усердно работаем над visa mastercard.

 

В чем проблема вывода на ЯД? Я, могу посодействовать(не факт)... Даже на Украине...

Где биток на ЯД обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю успехов в вашем начинании,когда примерно будет открыт вывод на приват-24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скорость  работы просто поражает (особенно учитывая задержки метабанка). Такой вопрос - Адрес BTC для обмена, к примеру на фиксированный Z - кошелёк постоянный ? Т.е. можно просто пересылать на данный адрес BTC разные суммы и они будут автоматом меняться на wmz ? Или желательно каждый раз оформлять по новой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не может не радовать, что появился еще один сервис по обмену, но комиссия пока кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скорость  работы просто поражает (особенно учитывая задержки метабанка). Такой вопрос - Адрес BTC для обмена, к примеру на фиксированный Z - кошелёк постоянный ? Т.е. можно просто пересылать на данный адрес BTC разные суммы и они будут автоматом меняться на wmz ? Или желательно каждый раз оформлять по новой ?

Номер кошелька для перечисления BTC меняется каждый раз при заключении сделки, Обязательно отправлять BTC только на тот номер кошелька который указан на сайте. Никаких постоянных адресов у нас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер кошелька для перечисления BTC меняется каждый раз при заключении сделки

А с чем связана такая неудобная фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер кошелька для перечисления BTC меняется каждый раз при заключении сделки

А с чем связана такая неудобная фича?

Удобство, эт понятие относительное, наверно правильней сказать было бы с вашей стороны привычка "метабанк".

Прежде всего разные адреса это безопасность...

Да и для нас она очень удобная)

Изменено пользователем bitcoin.ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно правильней сказать было бы с вашей стороны привычка "метабанк".

Без запятых, Ваше сообщение было сложно понять, но я разобрался. И тем не менее, я метабанком не пользуюсь, посему не основывал на нем свои "привычки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... Я не знаю почему меняется номер... НО!! Уже более 20-ти раз выводил на вмз деньги... И НИКОГДА не было никаких проблем... Скрины готов предоставить.. Спасибо Вам за такую хорошую работу!!!

 

НА ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ДЕНЬГИ я не выводил... И, соответственно не знаю сроков!!! Пишу, только то что знаю.. На ВМЗ этот обменник выводит в течении 20-30 минут...

За что ему грамадное СПАСИБО!!!

 

С уважением Максим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kadr555, Всему свое время)

 

Повторюсь, я могу посодействать в интеграции многих платежных систем... Например, я лично знаю владельца интеркассы и пэйкона.. С их помощью, можно выводить деньги практически на любые платежные системы...

 

Но, если не нужна моя помощь, я не настаиваю..

 

С уважением Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@kadr555, Всему свое время)

 

Повторюсь, я могу посодействать в интеграции многих платежных систем... Например, я лично знаю владельца интеркассы и пэйкона.. С их помощью, можно выводить деньги практически на любые платежные системы...

 

Но, если не нужна моя помощь, я не настаиваю..

 

С уважением Максим

Вот нам бы хорошего знакомого в процеcсинговом центре visa или mastercard))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением случаев мошейничества, обращаем ваше внимание на то что мы совершаем покупку и продажу BTC только на нашем сайте https://btc-ukraine.com Соединение устанавливается с помощью 256bit SSL сертификата от GeoTrust

Ни каких постоянных кошельков для продажи BTC у нас нет, для каждой сделки генерируется новый BTC кошелек.

О всех предложениях об обмене от лица нашего сайта просьба сообщать в личку или:


Email: bitcoin.ukraine@gmail.com


Skype: bitcoin.ukraine


Icq: 685831988


Мы ВКонтакте Bitcoin Ukraine


Изменено пользователем bitcoin.ukraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи нашего сервиса, приносим свои извинения за недоступность нашего сайта, у нас тех. проблемы с хостером.

Как только все будет улажено мы вам сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что проблема решена? можно пользоваться?

Да, все технические проблемы улажены, работаем дальше в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация сабжового сервиса!

в связи с объявившемся внезапно на Вашем сайте банером следующего содержания:

 

 

Уважаемые пользователи, из-за аврии у провайдера и как следствие недоступности нашего сервера с средствами для выплат. Мы неможем произвести вам выплату средств, как только связь будет востановлена все выплаты произойдут автоматически. Приносим свои извинения.

 

Возникает закономерный вопрос:

Ваш провайдер какие-либо сроки устанавливает по решению данной проблемы?

Если да, прошу публично огласить данную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Автоматическая торговая система для криптовалют

      Всем привет!   Хотим представить на ваш всеобщий суд и внимание собственную АТС (автоматическую торговую систему) для криптовалют. Данная система разработана с уклоном на безопасность и относительную стабильность в первую очередь. Сразу хочу ответить на вопросы самых профессиональных трейдеров крипторынка, со всем уважением к вам:   - Нет, мы не суперкрутые ребята, с миллионами и Роллс Ройсами. Мы обычные ребята с опытом в торговле плюс минус 10 лет. Мы стремились соз

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • [Подозрительно] Profibot.io - автоматическая безубыточная торговля

      Profibot.io - официальный сайт бота.Profibot.io - криптовалютный робот, который работает в автоматическом режиме.Особенность нашего бота в том, что он самый быстрый, по сравнению с другими аналогичными ботами. Это обеспечивает нашим клиентам дополнительную прибыль, когда другие боты не успевают проводить операции на рынке в условиях сильных колебаний цен.Как это работаетРобот торгует по стратегии сеточника, с усреднением позиций на просадках - что даёт гарантированную доходность, даже когда рыно

      в Софт для трейдинга

    • TradeBot - Автоматическая торговля при помощи методов машинного обучения и нейронных сетей #EXMO #BINANCE

      Представляем Бота "TradeBot" с удобным интерфейсом и многофункциональным инструментарием, предназначенного для автоматизации торговли криптовалютных инвестиций на биржах EXMO  и Binance     Принцип работы: Принцип работы заключается в том, что Машинное обучение позволяет настраивать модуль аналитики с помощью исторических данных и затем распознавать похожие ситуации с некоторым отклонением от эталонных данных. Хотя такой подход и требует затраты на поддержание тренировочных и

      в Софт для трейдинга

    • Trodax.cat - Прибыльная автоматическая торговля криптовалютами!

      Добрый день! Приглашаем Вас в мир прибыльной автоматической криптоторговли – Trodax.com!      Что такое Trodax.com?  Trodax.com создан профессиональными трейдерами для всех людей, кто хочет быть вовлеченным в мир криптовалюты и торговать в плюс! Идея о создании такого сервиса пришла нам, когда мы наблюдали за ситуацией на рынке криптовалют: новые трейдеры покупали криптовалюты и не знали как торговать таким образом, чтобы получать доход, а не уходить в минуса, и при этом они не хотели

      в Софт для трейдинга

    • Автоматическая торговля на Bittrex

      Торгую вручную на биттрексе. Интересует бот, в котором можно было бы задать условия по 1-3 индикаторам для покупки и продажи и выставление стоп-лосса. Например пересечение стохастика ниже 20 - покупаем, выше 80 - продаем, если после покупки падение более чем на 5% - продаем.   В идеале нужна какая-то оболочка, аналогичная созданию ботов под метатрейдер, чтоб можно было бы самому запрограммировать условия покупки-продажи. Есть ли какие-то терминалы под торговлю на биттрексе, к

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...