Перейти к содержанию

Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Итак, уже завтра состоится конференция "Bitcoin Сonference Russia"

 

Оперативное освещение событий будет в тивиттере http://twitter.com/bitcoin_beat

Полный же отчет о мероприятии будет выложен на BTCsec.com силами @voolkan514.

Не пропустите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был шашлык, пиво и много разговоров.
Мне этого достаточно, так что я доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я пропустил видимо самое интересное. Не успел вернуться на афтепати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius, как же так? Я вообще сначала на конференцию уехал, а только потом а вечеринку, когда уже все отдыхали и то успел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lexis77 я после конференции поехал на встречу, там проторчал 3,5 часа, когда связался с теми кто присутствовал на вечеринке, мне уже не ответили :( Как оказалось вечеринка продолжалась, просто пивная волна не позволила ответить :) А я решил что уже все разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

А где указание на Питерскую конференцию 9 августа?

Пока нет никаких подтверждений того, что она состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет никаких подтверждений того, что она состоится

А как понять, что оно состоится? Думал уже входной взнос сделать.

Т.е. заплатишь - можешь пролететь, не заплатишь - на мероприятие денег может не хватить?)

Изменено пользователем Ortegon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять, что оно состоится? Думал уже входной взнос сделать.

Т.е. заплатишь - можешь пролететь, не заплатишь - на мероприятие денег может не хватить?)

 

Организаторы подчеркнуто анонимны и кроме них о "конференции" никто не знает. Подозреваю, что заявленные докладчики (особенно забугорные) тоже не в курсе. Место проведения неизвестно, хотя остался всего месяц. В общем, организация на высоте...

Деньги ваши, думайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как понять, что оно состоится? Думал уже входной взнос сделать.

Т.е. заплатишь - можешь пролететь, не заплатишь - на мероприятие денег может не хватить?)

Организаторы подчеркнуто анонимны и кроме них о "конференции" никто не знает. Подозреваю, что заявленные докладчики (особенно забугорные) тоже не в курсе. Место проведения неизвестно, хотя остался всего месяц. В общем, организация на высоте...

Деньги ваши, думайте :rolleyes:

Нда) Меня смущало место проведения, ткнутое на карте на Дворцовой)) Буду иметь в виду, спасибо!

А вообще какой охват аудитории мог бы быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно откуда взялось такое недоверие к организаторам. Просветите, может я чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На lektorium в курсе про теорию денег писали, что отличники курса получат бесплатный проходной туда, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валентин Кушнир, вот поэтому. Как только у меня появится дополнительная информация, я сообщу. Если буду уверен в том, что событие состоится - информация о нем появится в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе в питере встречу сообщества организовали - http://vk.com/bitcoinspb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе в питере встречу сообщества организовали - http://vk.com/bitcoinspb

В следующий раз пишите информацию о мероприятии более заранее, хотя бы за месяц, а не после. Тогда желающих может найтись значительно больше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто-то уже покупал билет на CryptoForum 9го в Питере?

Я только что оплатил, ответили, что скоро вышлют билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дожили... билеты и те - по предзаказу

Подумаешь, проблема... через 2 недели 146% вышлют :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел уже)

Просто число спикеров резко выросло с моего последнего визита на их сайт, заинтересовали, решил не ждать больше.

Больше никто что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я хочу принять участие в таком мероприятии, как можно заказать билеты? :wub:  заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Эксклюзивная раздача от AscendEX.com для русскоязычного сообщества! (5 ~ 20$)

      Совершите свои первые сделки на сумму более 100 долларов США, вы   получите вознаграждение в размере 5 ~ 20 долларов США! Чем больше вы   торгуете, тем большее количество аирдропа вы получите.   Правила реферальной программы И  вы получите 1$ за каждый 1000$ которые наторгует/сделает оборот ваш   друг. 50$ в качестве максимального возможного бонуса за каждого   приглашённого пользователя   Зарегистрируйтесь (https://ascendex.com/ru/register?inviteCode=UR9RNHQR4)  

      в Раздачи монет

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

    • Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media

      Всем привет, форумчане! Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки. Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?" Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прош

      в Предложения и замечания по работе сайта


×
×
  • Создать...