Перейти к содержанию

Оффлайн мероприятия русскоязычного финтех и blockchain сообщества


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

извините, я хочу принять участие в таком мероприятии, как можно заказать билеты? :wub:  заранее спасибо!

На сайте информация http://cryptoforum.info/

проще всего через яндекс-деньги, до биткоинов я слишком жадный)))+

 

Неужто заинтересовала тема криптовалют после конкурса?)

Изменено пользователем Ortegon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А откуда взялось недоверие к организаторам Питерской конференции? 

Изменено пользователем cigulev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А откуда взялось недоверие к организаторам Питерской конференции? Ее организовывает Национальный фонд развития криптовалют (CCFR).

Вероятно потому, что этот "национальный" фонд здесь продвигал хамоватый малограмотный жулик, который всеми средствами старается сохранить свою анонимность.

А можно ли будет просто прийти на мероприятие и оплатить билет на месте? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли будет просто прийти на мероприятие и оплатить билет на месте? :rolleyes:

 

Ну в таком случае у вас не будет гарантии, что есть свободные места. И велика вероятность прийти, получить отказ и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А откуда взялось недоверие к организаторам Питерской конференции? Ее организовывает Национальный фонд развития криптовалют (CCFR).

Вот отсюда. Что за фонд? Кто его организаторы? Какие у них настоящие цели? Звучит громко, а по делу информации нет на сайте "фонда". Bitcoin Foundation и Ethereum хотя бы понятно кто такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? 9 августа наступило!

Кто через 8 часов будет на "форуме"?
Кто оплатил/купил/выиграл билеты?
Почему сайт не работает?
 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? 9 августа наступило!

Кто через 8 часов будет на "форуме"?

Кто оплатил/купил/выиграл билеты?

Почему сайт не работает?

 

:D  :D  :D

И я там был, мед пиво пил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча прошла довольно позитивно, а афтерпати растянулась и на следующий день тоже.

10.08.jpg

Слева-направо: Сергей Добрышкин (bitcoininfo.ru), Иван Тихонов (btcsec.com), Михаил Чобанян (kuna.com.ua)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таинственный организатор выходил в маске или вообще не появлялся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, Появился, и без маски. Может быть, зарегистрируется тут и сам все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2014  в Москве будет проходить конференция «Digital Finance & E-services Russia 2014», на ней, в том числе, будет представлен мой доклад и о криптовалютах: "Будущее криптовалюты в России"
Подробнее о событии можно узнать на сайте конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть увидел как выглядит уважаемый основатель и владелец сайта polym0rph ;)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча прошла довольно позитивно, а афтерпати растянулась и на следующий день тоже.

attachicon.gif10.08.jpg

Слева-направо: Сергей Добрышкин (bitcoininfo.ru), Иван Тихонов (btcsec.com), Михаил Чобанян (kuna.com.ua)

 

 

Круто! Я чего то под 20.30 удочки смотал и все ))) Куда ходили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Да я часто где-нибудь выступаю, можно не только увидеть, но и пообщаться, вроде никому еще не отказывал.

@serejandmyself, По Питеру гуляли до ночи, город-то красивый, есть что посмотреть.  Завершили разводом мостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

в Шанхай 11 сентября поедете? bitcoinexpo2014.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Да я часто где-нибудь выступаю, можно не только увидеть, но и пообщаться, вроде никому еще не отказывал.

@serejandmyself, По Питеру гуляли до ночи, город-то красивый, есть что посмотреть.  Завершили разводом мостов.

 

Круто! Ждем следующей встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph, в Шанхай 11 сентября поедете? bitcoinexpo2014.com

К сожалению, мероприятия в Шанхае 19 сентября и Киеве 26 сентября я буду вынужден пропустить.

В сентябре только на «Digital Finance & E-services Russia 2014» в Москве выступаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно но не устраивает цена посещения такого мероприятия в Киеве  .. почти 100 баксов .. как для меня так дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи! 4 сентября после конференции есть мысль организовать уже неформальную встречу. Могу какой-нибудь мини-доклад устроить на интересующую тему, вопросы-ответы, живое общение.

Нужно это кому? Отписывайтесь тут, кто бы пришел, посмотрим, сколько будет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Москвичи! 4 сентября после конференции есть мысль организовать уже неформальную встречу. Могу какой-нибудь мини-доклад устроить на интересующую тему, вопросы-ответы, живое общение. Нужно это кому? Отписывайтесь тут, кто бы пришел, посмотрим, сколько будет желающих.

Отличная мысль! Весьма хотелось бы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи! 4 сентября после конференции есть мысль организовать уже неформальную встречу. Могу какой-нибудь мини-доклад устроить на интересующую тему, вопросы-ответы, живое общение.

Нужно это кому? Отписывайтесь тут, кто бы пришел, посмотрим, сколько будет желающих.

Полностью поддерживаю! Я бы с удовольствием пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, polym0rph, уже есть подробности где и во сколько и кто будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, polym0rph, уже есть подробности где и во сколько и кто будет? :)

 

Пока нет. Предположительно к 20:00 я уже буду свободен.

Если есть идеи по месту встречи - смело скидывайте сюда. Я так полагаю, будет около 10 человек, если еще желающие не найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настоящий оффлайн криптонал

      похоже нет проблемы создать реальный криптонал это будет чип на одном кристале, в котором записан номинал подписаный эмитентом и туда же записан текущий владелец эта запись позволяет доказать владельцу, что это его бабло + разрешает ему менять владельца чтобы передать другому, владелец своим ключем  заменяет себя на нового и его ключ теряет доступ, а новый получает   бонуса: так тут не нужно ни на чем экономить, то длина ключа может быть хоть 10 МБ в принципе невзламываемая

      в Общий

    • 10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

      Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет. Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.     По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно пон

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Эксклюзивная раздача от AscendEX.com для русскоязычного сообщества! (5 ~ 20$)

      Совершите свои первые сделки на сумму более 100 долларов США, вы   получите вознаграждение в размере 5 ~ 20 долларов США! Чем больше вы   торгуете, тем большее количество аирдропа вы получите.   Правила реферальной программы И  вы получите 1$ за каждый 1000$ которые наторгует/сделает оборот ваш   друг. 50$ в качестве максимального возможного бонуса за каждого   приглашённого пользователя   Зарегистрируйтесь (https://ascendex.com/ru/register?inviteCode=UR9RNHQR4)  

      в Раздачи монет

    • Visa предложила метод оффлайн-платежей в государственных криптовалютах

      Компания Visa выпустила исследовательский документ, в котором описаны способы использования государственных криптовалют для осуществления транзакций в автономном режиме. Visa предложила автономную платежную систему для государственных криптовалют. В документе под названием «На пути к двухуровневой иерархической инфраструктуре: автономная платежная система для цифровых валют центральных банков» отмечаются преимущества государственных криптовалют. При этом исследователи заявили, что, когда т

      в Новости криптовалют

    • Оффлайн встреча на празднование 9-летия Bits.Media

      Всем привет, форумчане! Так сложилось, что мы каждый нечетный ДР нашего любимого сайта и форума собираемся дружной толпой от 3 (в начале) до 30+ человек (на 7 лет) и совершаем всеобщее возбухание во имя Диониса, чтоб он помогал развитию нашей площадки. Этим летом опять наступает очередная дата и народ уже теребонькает на тему "будетчонет?" Мы посоветовались и я решил, что эта встреча пройдет так же в Москве, но надо понимать всю глубину наших глубин и широту наших широт. А посему - прош

      в Предложения и замечания по работе сайта


×
×
  • Создать...