Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[ANN] Exclusive Coin - X11 ALGO, Курс вверх! Писк сезона)) Анонимная монета на основе кода DarkCoin

dark binpool doge

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 02 October 2014 - 16:12

дак когда дето введут на тлковрой бирже типа Крипсти, тогда мож чет и обломиться, я так думаю...

• -1

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#22 goga

goga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:17

*потдержку* - 

можно и я вас поддержу? правильно писать - поДдержку

Сообщение отредактировал goga: 02 October 2014 - 16:18

• 0

#23 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:23

goga, да можно. иногда бывает)))

может и поработать у нас))) и тут тож поДДержите)))

На Ваше усмотрение какие перспективы у этой монеты????

• -1

BinPool.com - прогресивный пул майнинга криптовалют. (dogecoin, cannabiscoin, worldcoin). dash.binpool.com, doged.binpool.com, dbl.binpool.com

#24 videomors

videomors

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:36

Итак 75 блоков прошли результат на балансе неизменен 0, почему так?

• 1

#25 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 16:41

неизменен потому что пул ещо не нашол блока, и платить неизчего. как только будет найден блок вы получете оплату своих шар

• -1

BinPool.com - прогресивный пул майнинга криптовалют. (dogecoin, cannabiscoin, worldcoin). dash.binpool.com, doged.binpool.com, dbl.binpool.com

#26 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 16:37

И так у валюты открылось второе дыхание. Торги пошли жывее. Майнеры заходят на пул. Присоеденяемся и работаем на меленькой сложности. Пока не выросла))))

• -1

#27 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 22:27

Ребята присоеденяемся. Курс монетки медленно набирает высоту! Следим за курсом - https://bittrex.com/...etName=BTC-EXCL - и присоеденяемся

• -1

#28 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 22:31

Майнеры заходят на пул....клоны отписываюстя в теме.... какой вы пул уже создали? 23 - 100500 ?   попросите уже у администрации пожалуйста что б вам создали отдельную ветку для ваших ста миллионов пулов и не засоряйте тему своими..(SENRURED)

• 0

#29 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 22:59

Neosaan, Неосан говорю Вам ещо раз. Если на пуле Будет работать хоть 1 майнер мы его сделаем. И сделаем и сто миллионов, а нужно и миллиард сделаем. Я думаю это никому не запрещено. А ветку я думаю не засоряю наддавая информацию майнерам об монетах которые ростут в курсе.

• -1

#30 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 23:48

НУ для начала,  купите что ли словарь)))  А за тем , создайте ветку отдельную где будут все ваши пулы, ибо Вы забиваете информацию для потенциальных майнеров своим ----- опять будет цензура. 

Вопрос к модераторам - почему данные вещи остаются без внимания?

• -1

#31 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 23:57

Neosaan, Спасибо за рекомендации!!! А Вы как всегда активный модератор всех веток форума, пишите не стесняйтесь! Ваша критика для это возможность к стремлению. Вашему пулу дарков и лайта большого процветания и миллиардных заработков. Ну а мы уж как то уже в очереди за вами заработаем несколько долларов. )))) Если Вы не против! Майнеры которые читают форум думаю НАС поймут. Потому что Вы уже, я думаю  стали известны на Весь форум - https://forum.bits.media. 

Ещо раз спасибо!!! ))))

Ну а всем майнерам остальным кто не майнит дарки и лайты у Neosaan, по возможности обратите внимания на валюту - Exclusive Coin (EXCL) -  https://bittrex.com/...etName=BTC-EXCL. Перспектива в монетки есть. Будем рады видеть Всех! Спасибо...

Сообщение отредактировал BinPool: 22 October 2014 - 23:58

• 0

#32 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 October 2014 - 23:59

Вопрос к модераторам - почему данные вещи остаются без внимания?

ТС на данный момент правил форуме не нарушает. Строгая беседа с ним была проведена пару месяцев назад. За мелкие последующие нарушения, он несет строгое наказание.

Если есть конкретные претензии - озвучьте их более точно, на основе Правил и ссылок на нарушения. Если таковые будут - обещаю, наказание будет запредельно жестким.
А на данный момент, аргументы "он мне не нравится" не прокатят. Мне тоже много что не нравится, но приходится советоваться с голосом разума. :)

• 0

#33 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 00:06

Lexis77, Большое спасибо за быструю реакцию. Впреть обещаю быть вежливым и правил не нарушать. Уроки усвоили - исправляемся))) СПАСИБО!!!

• -1

#34 Neosaan

Neosaan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2079 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 00:07

ок. Значит закидать ветку пулов темами по каждом пуке монет на бирже и созданием новых пулов на коленке - не является нарушением правил?  Тогда простите -  видимо я ошибся . Я думал что данный форум предназн6ачен для всех и вся кто решил приобщиться к майнингу - узнал его основы, и в данной ветке выбирает ресурс для совместного майнинга. Но видимо правила форума еще не до конца доработаны - что позволяют одному единственному человеку создающему что то похожее на пулл - заспамить ветку своими темами и тем самым не дав честного выбора новым майнерам? 

Просто поймите меня правильно 

Lexis77

НУ такя и призываю именно Вас советоваться с голосом разума

В любой системе можно найти лазейки.

Простой пример я через 100 000 проксей создам 100 000 тем о пулах который мне нужно раскрутить и я не нарушу правила?)

Но как тогда другие майнеры увидят альтернативы? 

Я предложил вполне здравую идею, если у человека есть возможности и время создавать по 50 пулов в деньЮ пусть создат 1 (ОДНУ ) ветку где будут все его пулы и развивает ее сколько душе угодно. Зачем адски спамить новыми пулами на которрых НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ МАЙНИТ в ветку такого хорошего форума?

Сообщение отредактировал Neosaan: 23 October 2014 - 00:11

• 0

#35 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 October 2014 - 00:35

Я предложил вполне здравую идею, если у человека есть возможности и время создавать по 50 пулов в деньЮ пусть создат 1 (ОДНУ ) ветку где будут все его пулы и развивает ее сколько душе угодно

Правила меняются относительно потребностей. Мы тоже видим все плюсы и минусы. Спасибо за постоянное участие в улучшении, но потерпите без суеты. Все дельные предложения всегда держаться "на карандаше" и никто ни что не игнорирует.
Но для Вас же будет лучше, если свои идеи и/или недовольства, Вы будете выражать в соответствуещей ветке, а не оффтопить в чужих.
Спасибо.

• 0

#36 AMDNOW

AMDNOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородМой адрес не дом и не улица, мой адрес - планета Земля.

Отправлено 26 October 2014 - 20:26

Я так понял что монета уже выстрелила 26 октября (по Cryptsy) и была 0.01 BTC, а теперь курс упал до 0.0002 BTC и продолжает снижаться - есть ли надежда на тренд?

• 0

Да будет Вам по Делам и Вере Вашей!!!
За приватность информации в  Личной переписке администрация форума ответственности не несёт! ;)

#37 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 29 October 2014 - 12:37

НАВЕРНОЕ ЕЩЕ РАЗ ЧЕТ БУДЕТ, ИЛИ УЖЕ СЛИЛИ? Я ПОКА ЕЩЕ КОПАЮ ПАРОЧКОЙ, ТОК Я НЕ ПОНЯЛ ТРОХА - ТАМ ШО НАГРАДА ЗА БЛОКИ ПАДАЕТ?

• -1

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#38 BinPool

BinPool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 11:09

В твитере по прогнозам знатоков говорят что готовят ПАМП монеты. думаю нужно подзаработать сейчас пока сложность упала..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных