Перейти к содержанию

[ANN] Exclusive Coin - X11 ALGO, Курс вверх! Писк сезона)) Анонимная монета на основе кода DarkCoin


BinPool

Рекомендуемые сообщения

И так у валюты открылось второе дыхание. Торги пошли жывее. Майнеры заходят на пул. Присоеденяемся и работаем на меленькой сложности. Пока не выросла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята присоеденяемся. Курс монетки медленно набирает высоту! Следим за курсом - https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-EXCL - и присоеденяемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры заходят на пул....клоны отписываюстя в теме.... какой вы пул уже создали? 23 - 100500 ?   попросите уже у администрации пожалуйста что б вам создали отдельную ветку для ваших ста миллионов пулов и не засоряйте тему своими..(SENRURED)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, Неосан говорю Вам ещо раз. Если на пуле Будет работать хоть 1 майнер мы его сделаем. И сделаем и сто миллионов, а нужно и миллиард сделаем. Я думаю это никому не запрещено. А ветку я думаю не засоряю наддавая информацию майнерам об монетах которые ростут в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ для начала,  купите что ли словарь)))  А за тем , создайте ветку отдельную где будут все ваши пулы, ибо Вы забиваете информацию для потенциальных майнеров своим ----- опять будет цензура. 

Вопрос к модераторам - почему данные вещи остаются без внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, Спасибо за рекомендации!!! А Вы как всегда активный модератор всех веток форума, пишите не стесняйтесь! Ваша критика для это возможность к стремлению. Вашему пулу дарков и лайта большого процветания и миллиардных заработков. Ну а мы уж как то уже в очереди за вами заработаем несколько долларов. )))) Если Вы не против! Майнеры которые читают форум думаю НАС поймут. Потому что Вы уже, я думаю  стали известны на Весь форум - https://forum.bits.media. 

 

Ещо раз спасибо!!! ))))

 

 

 

 

 

Ну а всем майнерам остальным кто не майнит дарки и лайты у @Neosaan, по возможности обратите внимания на валюту - Exclusive Coin (EXCL) -  https://bittrex.com/Market/?MarketName=BTC-EXCL. Перспектива в монетки есть. Будем рады видеть Всех! Спасибо...

Изменено пользователем BinPool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам - почему данные вещи остаются без внимания?

ТС на данный момент правил форуме не нарушает. Строгая беседа с ним была проведена пару месяцев назад. За мелкие последующие нарушения, он несет строгое наказание.

Если есть конкретные претензии - озвучьте их более точно, на основе Правил и ссылок на нарушения. Если таковые будут - обещаю, наказание будет запредельно жестким.

А на данный момент, аргументы "он мне не нравится" не прокатят. Мне тоже много что не нравится, но приходится советоваться с голосом разума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, Большое спасибо за быструю реакцию. Впреть обещаю быть вежливым и правил не нарушать. Уроки усвоили - исправляемся))) СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Значит закидать ветку пулов темами по каждом пуке монет на бирже и созданием новых пулов на коленке - не является нарушением правил?  Тогда простите -  видимо я ошибся . Я думал что данный форум предназн6ачен для всех и вся кто решил приобщиться к майнингу - узнал его основы, и в данной ветке выбирает ресурс для совместного майнинга. Но видимо правила форума еще не до конца доработаны - что позволяют одному единственному человеку создающему что то похожее на пулл - заспамить ветку своими темами и тем самым не дав честного выбора новым майнерам? 

 Просто поймите меня правильно 

Lexis77

НУ такя и призываю именно Вас советоваться с голосом разума

В любой системе можно найти лазейки.

 Простой пример я через 100 000 проксей создам 100 000 тем о пулах который мне нужно раскрутить и я не нарушу правила?)

Но как тогда другие майнеры увидят альтернативы? 

Я предложил вполне здравую идею, если у человека есть возможности и время создавать по 50 пулов в деньЮ пусть создат 1 (ОДНУ ) ветку где будут все его пулы и развивает ее сколько душе угодно. Зачем адски спамить новыми пулами на которрых НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ МАЙНИТ в ветку такого хорошего форума?

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил вполне здравую идею, если у человека есть возможности и время создавать по 50 пулов в деньЮ пусть создат 1 (ОДНУ ) ветку где будут все его пулы и развивает ее сколько душе угодно

Правила меняются относительно потребностей. Мы тоже видим все плюсы и минусы. Спасибо за постоянное участие в улучшении, но потерпите без суеты. Все дельные предложения всегда держаться "на карандаше" и никто ни что не игнорирует.

Но для Вас же будет лучше, если свои идеи и/или недовольства, Вы будете выражать в соответствуещей ветке, а не оффтопить в чужих.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что монета уже выстрелила 26 октября (по Cryptsy) и была 0.01 BTC, а теперь курс упал до 0.0002 BTC и продолжает снижаться - есть ли надежда на тренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАВЕРНОЕ ЕЩЕ РАЗ ЧЕТ БУДЕТ, ИЛИ УЖЕ СЛИЛИ? Я ПОКА ЕЩЕ КОПАЮ ПАРОЧКОЙ, ТОК Я НЕ ПОНЯЛ ТРОХА - ТАМ ШО НАГРАДА ЗА БЛОКИ ПАДАЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твитере по прогнозам знатоков говорят что готовят ПАМП монеты. думаю нужно подзаработать сейчас пока сложность упала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

    • Coin Metrics: Атаки-51% на Биткоин и Эфириум экономически нецелесообразны

      Согласно исследованию Coin Metrics, проведение так называемых атак-51% на сети Биткоина или Эфириума финансово нецелесообразны, поскольку от злоумышленников потребуются астрономические затраты. Авторы исследования Лукас Нуцци (Lucas Nuzzi), Кайл Уотер (Kyle Water) и Матиас Андраде (Matias Andrade) представили новый показатель общей стоимости атаки (Total Cost to Attack, TCA). Этот показатель определяет расходы на выполнение атаки, включая стоимость капитала и операционные расходы, необходи

      в Новости криптовалют

    • Q Coin

      Не кто не скупает случайно токен Q Coin ?

      в Флейм

×
×
  • Создать...