Перейти к содержанию

energY_vortex

Рекомендуемые сообщения

Возлагал большие надежды, но цена все убила. Может есть другие мнения и вообще по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что там с таможней? 3.5 за асик и 1 за доставку. У барыг 2тх сейчас и то дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть они и нервничают, что их барыгами называют. ) До соплей прямо...

 

А у барыг 2 Th тоже кушают 1300 Вт?

 

Кстати, надо учитывать 200$ скидки покупателям S2-х. Так что, с учётом цены на второй батч, с меня, если бы я решил покупать, было бы 3.684 BTC (включая стоимость доставки сюда!). Многовато, но срок окупаемости тоже порядка 4-5 месяцев, как примерно он и калькулировался для S2 в своё время...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчёты приведёте, дабы не прослыть...?

 

p.s. категоричность вашу мы уже знаем, есть тут одно ещё приморское категоричное мультиаккаунтное чудо... Вы не его новый аккаунт часом?

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/calculator рост сложности 10% ну ладно за два года он принесет 0.2 битка, извините, погорячился, если электричество бесплатное

Изменено пользователем energY_vortex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах. Отличный калькулятор. Забил рост 15% (может так и будет) :) потом поставил стоимость 800 за Тх (ну тут так просят примерно), электричесво украл (0). И вышло,что при курсе битка 1000 !!! (типа туземун) купленный за 800 Тх окупится аж за 3 месяца и принесет огромный доход в 0.4 битка уже в начале 2016 года!!

У меня вообще вопрос к людям покупающим эти Тхеши -  а Вы на что рассчитываете? Реально на 5000 за биток? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставьте в соло их..и забудьте про них.. Потом весной проверьте-мож там золотая рыба в сети попалась..весоом в 25 бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,так или иначе майнинг сродни лоторее...а нынче при таком курсе и сложности..чем уныло собирать копейки на пулах..почему бы не испытать удачу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lion74, докажи своим примером, к чему честных майнеров склонять ?  :lol:  :o  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daemon1,..дак нету у меня таких агрегатов..я рыбешку скриптовую помельче ловлю в отдельных лунках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как мои 2 th делают еженедельно (примерно в среднем где-то раз в пять дней) 0.2 BTC? ЕЖЕНЕДЕЛЬНО... И уже месяца 2. Счетоводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть данные аппараты может выложить записи их жужжание в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, русскоязычные воздержались от приобретения... Не те времена, чтобы такое оборудование за такие деньги (включая стоимость доставки!..) покупать. Если бы он был 3-4 Th, ещё куда ни шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО 0.2

Вот у Вас 0.2, калькулятор пишет 0.2012. Так что 0,4 битка через 2 года - это еще оптимистично, учитывая что я дерзко завысил курс, поставил 800 за Тх и убавил рост сложности. Да еще и свет украл.

 

 

майнинг сродни лоторее

И ради этого люди отдают деньги за майнеры? Не проще ли спортлото тогда? :)

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Вас 0.2, калькулятор пишет 0.2012.

 

На какой срок пишет? Неделю? Сложность будет всегда 10% расти? Последний раз на сколько росла? )

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9758-pereschet-slozhnosti-v-minus-eto-realnost/page-2&do=findComment&comment=201771

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На какой срок пишет? Неделю? Сложность будет всегда 10% расти?

Да неделю.Выяснили - калькулятор не врет. Нужно угадывать сложность. Уже проще - посмотрю фин. отчеты битмайнов и пр. лохо электронщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагал большие надежды, но цена все убила. Может есть другие мнения и вообще по теме

 

Вот прямо сейчас сходил посмотреть, много ли дальневосточный самородок adv поднимает на торговых операциях с S4...  :)

 

Выяснилось, что купить на сайте Bitmain 4 шт. S3 стоит 2.44 BTC в данный момент (то есть по курсу 395 USD), купить один S4 стоит 3.538 (правда, для меня, как для покупателя S2, которым даётся купон на скидку в 200$; купонов на биткоинтолке предлагают почти все, часто за недорого). А блоки питания (для S3, кто не знает), буде кто попробует аргументированно возразить, всё равно лучше купить а) ATX, а не кастомный, как в S4, б) ЗДЕСЬ, чтобы хотя бы он был на гарантии. ) Так что, учитывая сырость прошивки S4, его громкость, "забавный" БП (там тонкости есть с его включением - в частности, он не восстановится САМ после пропадания электропитания)...

 

p.s. заказывая с сайта Bitmain, беря, конечно, на себя некоторые риски, но вы-таки (с купоном если!) получите его с доставкой за 57 т.р... А учитывая его дороговизну - раз, странность и недоработанность - два, поползновения наших "слуг народа" в адрес криптовалют - покупка оборудования стала выглядеть как предприятие довольно рискованое..... "Buy BTC instead..."  ;)

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать нужно правильно. с доставкой В Россию с сайта битмайна цена на картинке

post-3919-0-11776600-1413346696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать нужно правильно. с доставкой В Россию с сайта битмайна цена на картинке

 

adv, я картинки приводить не стану, поверь на слово: ты не самый умный цену я приводил ту, которую мне выдала процедура checkout, а в профиле на их сайте указан и адрес, и индекс. Может, ты что-то упускаешь? Так мне лень вдаваться, что конкретно.  B) Правда, для бронекавалерийских войск повторю - моя цена - с учётом купона номиналом 200$, которым, как ты прекрасно знаешь, Bitmain извиняется своеобразно перед покупателями S2-х, которым они обещали апгрейд недорогой до 2 Th, да "проотвечались".  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...