Перейти к содержанию

Бенджамин Lawsky выступит с речью на Money20 / 20


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Money20 / 20 по словам организаторов, большие сторонники cryptocurrencies и лежащих в их основе распределенных платежных протоколов. Кроме того, как Bitcoin вызвал большой интерес как  событие номер один  прошлого года, они решили запустить (BIT) coinWorld в качестве форума, посвященное исключительно cryptocurrency пространству.
 
Ben-lawsky-e1404402683191-300x185.png
Ряд лидеров отрасли будет присутствовать  на  (BIT) coinWorld и  это событие было одобрено  соучредителем Coinbas Фред Ersham,  исполнительный директор BitPay Тони Gallippi,  исполнительного директора  Blockchain   Николя Кэри, команды Ripple Labs и инвестор Роджер Ver. 
 
"Мы считаем, что Bitcoin приближается к переломному моменту для широкого потребительского принятия и признания во всем мире", сказал Ehrsam. 
 
Gallippi сказал Bitcoin компании должны начинать  эффективно работать с регулирующих органов и других установленных институтов, если они хотят реализовать весь потенциал Bitcoin, добавив: 
 
"Мы считаем биткоин главным  событием  в мире платежей, Money20 / 20 имеет все возможности, чтобы это реализовать, и мы рады помочь, принося наш опыт и лидерство в (BIT) coinWorld." 
 
Lawsky стал заметной фигурой в мире регулирования Bitcoin в начале 2014 года, после того, как NYDFS объявила о своем намерении провести слушания по  Bitcoin. Слушания проходили в конце января и отдел Lawsky в конце концов объявил о планах по комплексной нормативно-правовой базы для биткойн бизнеса штата Нью-Йорк. 
 
NYDFS представила свой спорный  список предлагаемых правил и норм в июле и реакция  общества  не была  позитивной. 
 
Так называемая схема «BitLicense 'была подвергнута резкой критике н большим  количеством  биткойн компаний, как в США и других странах. 
 
В связи с большим количеством редакций  и предложений, NYDFS постановил продлить  период для предложений и  комментариев по  BitLicense до конца  августа. 
 
Lawsky объяснил необходимость продления  в недавнем интервью CoinDesk, подчеркнув, что NYDFS пришлось действовать с осторожностью, так как он не мог рисковать и регулировать  Bitcoin неправильно.Пересмотренные  предложениия по  BitLicense должны быть опубликованы в конце октября. 
 
Money20 / 20 состоится -5 ноября  в Лас-Вегасе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, когда вы уж будете вычитывать свои тексты и править их после автоматического переводчика? Это же безобразие, а не новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex03, когда вы уж будете вычитывать свои тексты и править их после автоматического переводчика? Это же безобразие, а не новости.

Пока  не  успел  исправить,, извиняйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Бенджамин Коуэн: «Рынок цифровых активов ждет коррекция – на фоне снижения ставок ФРС»

      Ютубер-криптоаналитик заверил своих 790 000 подписчиков, что во втором квартале капитализация криптовалютного рынка может упасть, – если администрация Федеральной резервной системы США примет решение о снижении процентных ставок. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) пояснил, что пришел к выводу после углубленного исследования переменных, которые могут определить будущий тренд движения рынка цифровых активов. Решение ФРС о снижение ставок рефинансирования во втором квартале настолько неизбежны,

      в Новости криптовалют

    • Соучредитель биржи BitMEX Бенджамин Дело предстанет перед судом в США

      Согласно постановлению окружного суда Нью-Йорка, руководители криптобиржи BitMEX искусственным образом провели ликвидацию позиций пользователей. В апреле 2020 года группа пользователей подала коллективный иск в отношении основателей компании Артура Хейса (Arthur Hayes), Сэмюэля Рида (Samuel Reed), и Бенджамина Дело (Benjamin Delo). Истцы обвинили бизнесменов в создании системы, которая позволили получать неправомерную выгоду. По мнению авторов иска, соучредители биржи использовали для неза

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн: «Эфир находится на пороге экстремального падения»

      Криптовалютный аналитик в эфире YouTube-канала Ethereum Outlook заявил, что вторая по капитализации криптовалюта находится на пороге «экстремальных качелей», предполагающих падение стоимости до $400. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) заявил о возможном снижении доходности блокчейн-платформ, построенных на технологиях смарт-контрактов Эфириума до конца года. Движение эфира к снижению рыночной стоимости закономерно, поскольку в 2023 году как ETH-быки, так и медведи «потерпели крах и не смогли

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн: «Курс биткоина продолжит снижаться»

      По мнению популярного криптовалютного аналитика Бенджамина Коуэна, текущее снижение курса первой криптовалюты может оказаться далеко не финальным и биткоин продолжит падение. Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) считает, что падение курса первой криптовалюты вполне соответствует текущему тренду мировой экономики. Он также отметил, что падение биткоина происходит каждые 4 года.   «Дело в том, что каждые четыре года, в августе или сентябре, в год перед президентскими выборами в США, идет

      в Новости криптовалют

    • Бенджамин Коуэн предупредил о дальнейшем падении курса Litecoin

      Популярный криптовалютный аналитик считает, что после прошедшего халвинга криптовалюта Litecoin может оказаться под давлением, а рост LTC начнется лишь в 2025 году. Уполовинивание награды майнерам Litecoin в среду, 2 августа, привело к падению курса «цифрового серебра» на 5%. Но, как считает Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen), курс Litecoin может продолжить снижение и это станет долгосрочным трендом. Аналитик представил график, согласно которому курс LTC обычно растет примерно за два месяца д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...