Перейти к содержанию

[GRU] GruberCoin | Альтернативный алгоритм


Galaheym

Рекомендуемые сообщения

 

 

не увидел никаких инноваций в вашей монете

Ты серьезно??? А если почитать вминательнее? Там в каждом пункте инновация на инновации, а с заду еще одна с палкой B)

Даже в идеологии от мутных идей Сатоши не осталось ровно ничего.

Такой крипты еще точно не было. И не будет, скорее всего :D  Да и не крипты, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы к разработчикам CoрреrLark не имеете отношения? Они тоже из Казани, кажется.

Нет.даже не знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогой Vsdim44, если вы не доверяете словам, это ваше право.

а вы доверяете словам? ок. давайте мне 1000 битков, верну через неделю 1500, зуб даю!

 

 

Замечу, что мы не обязанны вам давать финансовый отчет. Вас это никак не косается.

с таким отношением не взлетит  ваша монетка. Всякие там Яндексы и гуглы и то публикуют свои фин. отчёты, для инвесторов, а вы видите ли не обязаны, ваше право :) У вас явно маркетолога в команде нет хорошего.

Изменено пользователем Vadim44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким отношением не взлетит  ваша монетка. Всякие там Яндексы и гуглы и то публикуют свои фин. отчёты, для инвесторов, а вы видите ли не обязаны, ваше право  У вас явно маркетолога в команде нет хорошего.

@Vadim44, мы предоставим отчеты, просто просить надо по нормальному, а не в форме претензий. Мы на данный момент, никому ничего не должны. Разве что только этому форому, за то что они любезно дают нам тут писать свои опусы :)

 

Бизнес план, будет доступен на нашем сайте, а то, как это выполнено и сколько было потрачено, будет выводится новостями.

Ну и самый главный вопрос, мне вам показывать чеки или платежные поручения из банка? Как вы себе представляете то, что мы должны финансово отчитываться?

Ах да, вы не инвестор, и об отчетах для вас, тут речи не может идти ;)

Изменено пользователем Galaheym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах да, вы не инвестор, и об отчетах для вас, тут речи не может идти

с чего вы это решили? уже как месяц выключил все свои фермы, только инвестициями и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы это решили? уже как месяц выключил все свои фермы, только инвестициями и занимаюсь.

Посмеялся, плюсанул :)

Я имел ввиду что вы не инвестируете в нас, и о том, что из этого вытекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я имел ввиду что вы не инвестируете в нас

а я должен это делать? инвестировать не понятно во что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я должен это делать? инвестировать не понятно во что? :)

 

И не стоит :) Мы с вами работать не будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы с вами работать не будем

какие мы обидчивые, уверен вы ни с кем работать не будете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Galaheym вот Вы уважаемый темы создаёте - про то, что Вам минусы навтыкали... Будьте попроще ... со своей заносчивостью далеко не уедете.

Изменено пользователем dimatrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание!


Следующее сообщение только после открытия сайта.


lo1.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 000 монет в день, каждая по 50 рублей...это почти полмиллиона евро. Каждый день. Без выходных и праздников. 

post-4420-0-00123000-1412706482_thumb.jpg

Изменено пользователем Artifex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие услуги будут предложены за эту валюту? магазины , разработчикам софта?Если примут закон в РФ как она будет развиваться? а по сути очень напоминает идею эфира. И если вы собираетесь выкупать монету кто-же ей пользоваться будет?

Изменено пользователем Алексей61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И если вы собираетесь выкупать монету кто-же ей пользоваться будет?

они как раз надеются, что будут люди пользоваться, а не сливать, выкупить столько монет у них бабла явно не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много критики, часто совсем не обоснованной. А мне некоторые идеи Грубер-коина нравятся. В первую очередь это то, что майнить можно только на ЦПУ. Практически уникальная монета будет, остальные хоть и пытались сделать то же самое, но хитрые майнеры всегда находили способы майнить на видео картах.

Сам я буду внимательно смотреть за новостями. С нетерпением жду когда монета будет открыта общественности. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много критики, часто совсем не обоснованной. А мне некоторые идеи Грубер-коина нравятся. В первую очередь это то, что майнить можно только на ЦПУ. Практически уникальная монета будет, остальные хоть и пытались сделать то же самое, но хитрые майнеры всегда находили способы майнить на видео картах.

Сам я буду внимательно смотреть за новостями. С нетерпением жду когда монета будет открыта общественности. Удачи!

"Хитрые" майнеры всегда смогут сделать на видяхах. Но если еръезно посмотреть, то только на ЦПУ очень плохо, потому что рулить будут боты. А обычным юзерам кроме нагрузки на свой процессор еще и электричество оплачивать.

поэтому "только цпу" монеты рано или поздно, переходят на ботсети, если нет поддержки в виде видеокарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботсети конечно же зло, но надо же создать хоть одну крипровалюту, которую могут майнить абсолютно все - у всех есть компьютер, но не у всех есть мощные видеокарты, и тем более асики. Может создатели (они ведь креативные!) найдут способ бороться и ботсетями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех есть компьютер

а так же у многих есть смартфоны (андроид) и прочая оргтехника с ЦПУ. :)

Ждём запуска и да, Я еду встречаться с разработчиками.

Изменено пользователем Nikandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз уж предлагал зделать монету на звуковых картах чтобы... пусть там..дицибелы с частотами генерируют..в виде монет.. :D ..И кстате-в крутых картах есть параметр ASIO ...ну прям..созвучно почти..с асиками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, как говорится: всему своё время. Прошло время майнинга, как источника сверхприбылей - первые добытчики во времена "золотой лихорадки".

Наступает время формирования цифровой экономической системы  культуры. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikandr,почитайте темку тоже про русскую монетку Bitlion, куча планов и пальцы гнули, а потом пшик...так же и тут будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 октября 2014 года, запланирован вебинар.

Ссылка на вебинар:

http://fastwebinar.ru/events/2891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо же создать хоть одну крипровалюту, которую могут майнить абсолютно все - у всех есть компьютер, но не у всех есть мощные видеокарты, и тем более асики.

 У меня видеокарточка, цена которой сейчас очень небольшая, GTS 250, обрабатывает задания проекта Einstein@home. Берёте алгоритм, делаете его пригодным для майнинга на такого класса карточках (а даже встроенное видео от Intel, поправьте если я ошибаюсь, способно на вычисления неграфического характера), и с учётом так и так закладываемой в грубер ограниченной скорости хэширования - вот вам практически для абсолютно всех coin. А если ещё на планшетах-смартах возможно будет майнить (к чему же там тогда многоядерные гигагерцовые процессоры? Даже BOINC-клиент под Android существует, пора и майнингу добраться до многомиллионного парка таких устройств) - вот вам практически полностью ДЛЯ ВСЕХ. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня видеокарточка, цена которой сейчас очень небольшая, GTS 250, обрабатывает задания проекта Einstein@home. Берёте алгоритм, делаете его пригодным для майнинга на такого класса карточках (а даже встроенное видео от Intel, поправьте если я ошибаюсь, способно на вычисления неграфического характера), и с учётом так и так закладываемой в грубер ограниченной скорости хэширования - вот вам практически для абсолютно всех coin. А если ещё на планшетах-смартах возможно будет майнить (к чему же там тогда многоядерные гигагерцовые процессоры? Даже BOINC-клиент под Android существует, пора и майнингу добраться до многомиллионного парка таких устройств) - вот вам практически полностью ДЛЯ ВСЕХ. )

 

майнеры разрабатываются под множество ОС-ей.

Мы уже задумались, а нужно ли ограничивать майнинг только процами, ведь есть ограничения мощности майнера, с другой стороны, это дополнительная работа над майнерами...

В итоге решим что да как, только после вебинара.

 

Задавайте вопросы, на которые вы хотите увидеть и услышать развернутый ответ. Пишите на grubercoin@gmail.com или в личку.

25 октября 2014 года, запланирован вебинар.

Ссылка на вебинар:

http://fastwebinar.ru/events/2891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galaheym,сайт то запустите завтра? хотя уже больше 2х недель прошло, или опять бла бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...