Перейти к содержанию

[GRU] GruberCoin | Альтернативный алгоритм


Galaheym

Рекомендуемые сообщения

 

 

КТО вам даст свои данные, тем более какой идиот согласится заполнять какие то бумажки?

Это одно из условий использования монеты. Учитывая закон о суррогатных деньгах, это нормальная мера. Есть люди, которые не прячутся за мониторами, а живут реальной жизнью.

 

 

 

Да и у вас не хватит полномочий делать этого, для хранения договоров(если вы не работодатель) вам нужен будет спецархив для хранения этих саммых данных.

Полномочий хватает, зарегистрирован ООО

 

 

 

Вы реально либо идиот причем наивный и думаете что народ к вам ломанется или же ваша монета создана не более чем для скама

Начну с того, что я себе не позволяю себе никого оскорблять. Считаю, что оскорбления, это удел слабых. Я вам не давал повода (не оскорблял вас), чтобы меня оскорблять.

Теперь о народе, который "ломанется". копатели со стажем, не сама цель. Цель, нормальные люди, с нормальным мировоззрением, а не анонимные школьники. Система криптовалюты, сама по себе не является идеалом для нашего проекта. Образ криптовалюты, используется только для образования схемы свободного распределения активов. Но вам, я думаю не понять, пока вы не прочтете концепцию и наши цели, которые в ближайшее время, будут опубликованы на нашем сайте. И да, ВЕБИНАР, у меня в подписи, записывайтесь, там вам ответят на все вопросы, в полном объеме.

 

 

 

у вас криворукие программисты(которые сайт до сих пор запустить толком не могут, при этом сорвав все сроки) то о какой мего сетке идет речь))

И опять оскорбления... Да, не всегда получается уложится в сроки и качественно выполнить задачу. Но все исправлено и все работает. И программисты у нас, хорошие, просто сайт, не является основной задачей (+ эпидемия гриппа и ангины прошедшая по городу, у нас весь офис переболел)

 

 

Для всех. Дамы и господа, будьте терпеливыми и сдержанными в своих высказываниях, не вызывайте в свою сторону негативных эмоций. Мир реально станет вокруг вас лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

В качестве компенсации за задержку ВСЕМ кто зарегистрируется до конца октября, будет начислено по 100 GRU на ваш внутренний счет, в последствии вы их сможете перевести на свои крипто кошельки.

зарегился, когда перечислят и когда по 50р за штуку можно будет продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился, когда перечислят и когда по 50р за штуку можно будет продать?

Читайте на сайте, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался на сайте на всякий случай. 100 GRU так и не получил на баланс. На сайте ни слова про данный бонус за регистрацию.


зарегился, когда перечислят и когда по 50р за штуку можно будет продать?

Кстати курс уже 1 руб за штуку, а не 50 руб. Монета ещё не запустилась, а курс уже обвалился. :D

Изменено пользователем bitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати курс уже 1 руб за штуку, а не 50 руб. Монета ещё не запустилась, а курс уже обвалился.

Да, курс выкупа изменен в меньшую сторону. Так же уменьшена в 100 раз эмиссия монеты. Добавлена система дивидендов. Теперь, каждый владелец монет, сможет получать дивиденды в виде фиата на свои счета в банках.


Ах да, начисления будут 1-2 ноября, всем кто успеет зарегистрироваться в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galaheym, Вот и что требовалось доказать))

ВАм не получилось развести людей курсом в 50 рублей так теперь пытаетесь по рублю, а ведь вы даже еще не стартанули))

Здесь тоже не идиоты сидят уважаемый, и прежде чем делать такие поспешные заявления любой уважающий себя и свои труды предприниматель(а вы именно так себя и позиционируете) должен составить ГРАМОТНЫЙ бизнес план которому он должен строго следовать иначе обретен на провал!

Да, курс выкупа изменен в меньшую сторону. Так же уменьшена в 100 раз эмиссия монеты. Добавлена система дивидендов. Теперь, каждый владелец монет, сможет получать дивиденды в виде фиата на свои счета в банках.


Ах да, начисления будут 1-2 ноября, всем кто успеет зарегистрироваться в октябре.

И напоследок, по старому курсы вы должны были выплатить 5 000 зарегестрированным пользователям(100 монет по 50 рублей) а теперь вы выплатите 100 рублей что уже есть кидалово для тех кто зарегистрировался ДО изменения курса.

И кто знает, может 1-2 ноября вы снова измените курс и станете платить по 0,001 рублю за монетку))

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля...., опять счуко не успел на 5000 руб., не но шо за лох, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, Слежу за вашими сообщениями :) Частенько смеюсь от души  :D

На самом деле, тут вы не опоздали, поезд отправляется в конце мая 2015 года, сейчас  набираем пассажиров и экипаж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не троха гальману, кредиты, то да се...погляжу чем кончиться...в начале 2017 если шо подсяду на ваш поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба сделать запись вебинара, кому не сложно. Не смогу попасть на него, а послушать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Necroflex

 

Вебинар. Начало.

 

95nqPeA5.png


И, кстати, на форуме не переведены часы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А когда начнется майнинг в вашей системе? я зарегистрировался а на сайте нету не майнинга ничего. ТАК КОГДА ЖЕ БУДЕТ МАЙНИНГ?? 

Пожалуйста ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А когда начнется майнинг в вашей системе? я зарегистрировался а на сайте нету не майнинга ничего. ТАК КОГДА ЖЕ БУДЕТ МАЙНИНГ?? 


Пожалуйста ответьте!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея создать такой проект - хорошо.

Реализация как обычно хромает, при чем на обе ноги.

Причина порылась в том что нет опытных майнеров и специалистов по безопасности. 

 

Какова будет защита от атак на вашу систему?

Кроме надписи "реверс инженеринг запрещен по закону"  :)

 

Какова защита от превышения вычислительной мощности на ЦПУ?

Кроме  защиты "по паспорту", она обходится минимум 2-3 способами. например, если вы будете разбрасываться деньгами, я сходу могу набрать 200-300 человек которые будут каждый месяц ходить к вам за зарплатой :)

в особо запущеных случаях, можно даже будет всех оформить, и платить налоги, чего уж... не будем жадничать.

 

есть и ещё несколько способов атак на вашу систему, одни с целью "подорвать доверие", другие сделать "много денег", и то и другое достаточно быстро сведут ваши усилия в... пустоту :)

 

PS:

фразы типа "Ой вы меня затролили не будут больше вам писать", выглядят не очень солидно, для человека который представляет систему и должен быть стрессоустойчив + просто игнорировать открытые издевки.

Изменено пользователем antiterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiterror, всё верно сказал, как я понял, разраб даже веб конференцию просрал....что уж там про монету то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-секретарь разработчика должен бы гораздо более грамотно общаться. Сам я не претендую на 100% грамотность, но этот индивид демонстрирует отсутствие знаний как в технической области, так и в лексической.


А что вебинар был или нет?


и, да, кстати, господа разработчики "монеты", Посмотрите историю PayPal - там ведь тоже поначалу раздавали по 100 баксов за регистрацию, за привод друга тоже награда была. Так вот они потратили более 50 лямов долларов - натурально и по честному выплачивая их - это все были собственные деньги Маска и инвесторов, но все по честному - поэтому система и взлетела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вдогонку к этому

 

вы уменьшили стоимость единицы на 50, но при этом суммарно осталось 100 000 000. будет ли увеличено до 5 000 000 000 ?

ну просто потому, что емкость валюты в 100 лям рублей это не серьёзно для расчетов. особенно учитывая инфляцию(реальную), например за пару месяцев рубль просел на 25%, и планируют еще просадить на столько же. тоесть от ваших 100 лям остается 50-60 в прежней значимости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Показатели, методы оценки раскрыты не будут. Это наша разработка.
Метод был разработан с привлечением доктора физико-математических наук. Причём в годах. Непризнанный гений Советского Союза. Дай Бог ему здоровья !

 

это из сказочек, тут на форумах, добавляйте цже такое, будет весело и интересно! ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, а начало было интересное... похоже не рассчитывали, что так мало народу поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...