Перейти к содержанию

Новый майнер Bittech One (sha256)


Mining72

Рекомендуемые сообщения

На конференции в Москве (до этого в Китае по словам представителей) презентовали новый майнер под sha256 - Bittech One.

 

Коротко:

27-28тхс

2200w 

14nm чипы BT0014

 

Описание на сайте www.bittech.cn.com

 

 

 

 

S80522-125947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря этот заголовок "новый майнер" - это не раздел новостей. Здесь ветка в процессе жизни может обрасти сотнями-тысячами сообщений. А потом смотришь, висит ветка "Новый ASIC - Bitmain Antminer A3" по майнеру, которому уже пол года и который еще через пол годика можно на пенсию отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus  новый = свежий. Чего вы все до слова новый приелись ) Я не припомню других майнеров на 14нм, на 10 "типа" у нас ebang, а на 14 не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mining72  да не актуально это уже,... завтра битмайны выкинут на рынок 10 нм или еще меньше и кранты ихнему бизнесу..если это вообще не кидалово..

Да и по питанию сразу  проблемы или один утюг в розетку включить или два, есть разница?

китаезы не дураки 1,4 кВт в одну розетку в пределах человеческого понимания. А 3 кВт, это уже  напрягает..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus да это все понятно, тут в барахолке вообще Битфури 28нм продают на 7квт )) а так да, розетки нужны две, хотя у меня на медной проводке 1.5мм,  2.2 кВт нормально будут работать, как и 3квт тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень долго будет работать на полтора квадрата проволоке.

теории и практика далеко друг от друга.

что то мне видится что там новые чипы битфьюри в этой коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус один и главный, картинка рисованная..

Наверное память переполнена в тлф, не говорю уже про фотоаппарат...

 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2018 в 13:14, adv сказал:

то то мне видится что там новые чипы битфьюри в этой коробке.

Вполне себе возможно, на конференции где нашел это чудо 14нм чипы битфури встречали тоже, в иммерсионном исполнении. 

 

19 часов назад, barchuk сказал:

Минус - 2200w, но есть и плюс - 57dB

При мне потреба была 2290-2305, но на конференции жарковато было, по звуку норм, говорить спокойно можно было рядом находясь. 

 

2 часа назад, scopus сказал:

Минус один и главный, картинка рисованная..

Наверное память переполнена в тлф, не говорю уже про фотоаппарат...

аппарат в живую видели тысячи полторы человек на crypto expo moskow или я вас не правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, scopus сказал:

@Mining72 я за сайт о продаже.. наверное я хреновый маркетолог..

Нефига не понял )) В живую майнер выглядит вроде как на картинке, подфотошоплено конечно может, но явных огрех я не увидел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus 

я наверное тоже.....нам старперам это что гитлер на картике...

и видел же человек в живую майнер и морду веб  не сфоткал ни задрочил кожух снять...новое поколение ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  Просто уг, поставка конец августа, ценник 2300. На что расчет непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazyriver сейчас битмайн высрет очередной 50тх/1квт и опять все умоются! Не просто так опускают биток (для закупа) 100К не за горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mining72 сказал:

В живую

 

2 часа назад, adv сказал:

в живую

Парни, это - наречие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предлога. Отвечает на вопрос: "Как?"

10 минут назад, Lexis77 сказал:

@rammendo я их ща забаню на год! )))

Просто сегодня постный день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, немного напрягает, мешает читать и быстро воспринимать информацию, когда пишут наречия "как бы" раздельно, например, "в ряд ли" , не когда (вместо "никогда")

не с глаголами в качестве отрицаний "негодовать" и не отличают от использования с прилагательными  "не правильно" вместо "неправильно" (только из контекста понятно когда как), 

А "постный день" - это "set expresion" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo 

я вообще в национальной школе учился потом в военном училище. мне можно ? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, adv сказал:

@rammendo 

я вообще в национальной школе учился потом в военном училище. мне можно ? да?

Тебе все можно. У тебя регистрация на два года раньше моей. ))

Тем более, ты пишешь очень грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, rammendo сказал:

когда пишут наречия "как бы" раздельно,

а что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lexis77 сказал:

@Lazyriver сейчас битмайн высрет очередной 50тх/1квт и опять все умоются! Не просто так опускают биток (для закупа) 100К не за горизонтом.

 

Все уже ждать устали ) Ждем с нетерпением, старые Sки уже продал, сижу жду S11 или как его удосужится битман назвать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...