Перейти к содержанию

Как обойти ограничение сертификата?


bitok

Рекомендуемые сообщения

У одной из бирж по торговле криптовалютами закончился сертификат безопасности, а именно у биржи mcxnow.com, которой я довольно часто пользуюсь.

Обычно когда сайт ругается на сертификат, можно просто принять все риски на себя и продолжить соединение. Но в этот раз продолжить соединение не получилось (смотрим скрин ниже):

 

272b6f390e1e031cd7a7ce2622bbfef4.jpg

 

Единственное что предлагает браузер, это покинуть сайт. На данной бирже у меня зависло немного крипты и я бы хотел вывести её, но для этого нужно попасть на биржу. Пробовал менять https на http - не помогло, всё равно происходит редирект на защищённый протокол, срок сертификата которого истёк. Может кто-нибудь знает как войти на сайт с просроченным сертификатом безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заходит. Попробуй из режима инкогнито.

Пробовал ставить приватный режим - не помогло. Видимо проблема в самом браузере (фаерфокс).

Попробовал зайти с оперы, появилась табличка о просроченном сертификате, но был выбор уйти или продолжить соединение.

Пора наверное задуматься о переходе с фаерфокса на другой браузер, уж очень он стал тормозить в последнее время и слишком много на себя брать.

Проблема решена сменой браузера, все средства вывел с биржи, надеюсь проблема с просроченным сертификатом будет вскоре разрешена. Не хочется переходить с фаерфокса на другой браузер, уж очень я к нему привык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовали выбрать "Я понимаю риск" и "добавить в исключения"? Всё работает без проблем. FF 32.0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот просроченный сертификат был просто подарком! Я там прикупил горстку MCX по 0.02, а через пару дней, как сертификат поправили, они вернулись к обычным 0.035 :)

Изменено пользователем Provok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Против Apple подан коллективный иск за ограничение криптовалютных платежей

      Против американской корпорации Apple подан коллективный иск за ограничение пиринговых платежей в криптовалютах. Истцы утверждают, что политика компании нарушает антимонопольное законодательство. В жалобе, направленной в Окружной суд Северного округа Калифорнии, указано, что Apple жестко ограничивает клиентов в использовании криптовалют как альтернативного способа оплаты. По словам истцов, пользователи Apple регулярно сталкиваются с повышением комиссий от Apple на платежные услуги, без каких

      в Новости криптовалют

    • Интернет вещей на Polkadot: как децентрализованные сети могут обойти Amazon Web Services

      Развитие IoT невозможно без создания децентрализованной среды. Привязка устройств к удаленным серверам IT-компаний – начальный, а не последний этап эволюции Интернета вещей. С ростом числа устройств централизованная модель демонстрирует свои слабые стороны: недостаточную пропускную способность и уязвимость данных, проходящих через сервера. Ответом должно быть построение мультиагентной системы, каждый участник которой наделен большей автономностью и способен выполнять более широкий спектр

      в Блокчейн и финтех

    • Чанпэн Чжао: Ограничение рекламы не нанесет вреда криптовалютам

      Генеральный директор торговой платформы Binance Чанпэн Чжао считает, что индустрия спокойно перенесет ограничения на платную рекламу криптовалют, так как маркетинг «из уст в уста» работает лучше. Глава Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил, что тенденция, за которой сейчас с беспокойством следят владельцы криптовалютных компаний, связанная с постепенным глобальным внедрением ограничений на рекламу криптовалюты, не повлияет на спрос цифровых активов.   Он подчеркнул, что реклама

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: «Эфириум должен обойти биткоин по капитализации»

      Команда аналитиков Bloomberg выпустила очередной ежемесячный отчет по криптовалютам, согласно которому курс биткоина будет расти, но первая криптовалюта уступит Эфириуму по капитализации. В отчете аналитики пишут, что в 2021 году курс BTC, скорее всего, продолжит расти и достигнет $100 000.   «Биткоин скорее продолжит рост к сопротивлению на отметке $100 000, нежели падение к поддержке на $20 000», – отмечается в отчете.   Насчет Эфириума аналитики настроены еще более п

      в Новости криптовалют

    • Джереми Эллайр: «китайская криптовалюта позволит обойти западную систему платежей»

      Генеральный директор криптовалютного стартапа Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allair) подчеркнул, что США отстает от Китая в вопросе разработки собственной цифровой валюты.   Напомним, что, как сообщил недавно Центральный банк Китая, уже в скором времени у страны появится собственная цифровая валюта, работа над которой велась на протяжении пяти лет.   По мнению Джереми Эллайра, разработка национальной криптовалюты позволит китайским компаниям получить преимущество при

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...