Перейти к содержанию

sasa9

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Я долго радовал Вас красивыми фотками.

А теперь SEXCOIN нужна Ваша помощь.
Подключитесь к майнингу SEXCOIN хотябы на сутки  lavapit.lavajumper.com чтобы помочь держать хэшрейт  и помочь отразить атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо было уже давно свопнутся на токены, имхо мелкая крипта с POW, да еще на скрипте обречена на вымирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasa9 а что там происходит? - так-то где-то даже свой соло- и р2роол бегали - могу одну Л-ку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одил L3+ поставил на свой соло-пул. Если есть интерес - могу его сделать "не соло". С p2pool действительно какая-то беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Подключись к майнингу SEXCOIN на lavapit.lavajumper.com 
Или мы придем за тобой. С кнутом-)
click like лови волну на #Sexcoin
lPKWq42eqTc.jpg

 

24.08.2018 в 17:50, iRybin сказал:

@sasa9 а что там происходит? - так-то где-то даже свой соло- и р2роол бегали - могу одну Л-ку кинуть

 

SXC-чистая монета scrypt на данный момент. Вся информация по майнингу Litecoin будет работать на sexcoin, только убедитесь, что вы майните на адрес Sexcoin.
В качестве примечания к развитию, происходящему прямо сейчас, blockchain Sex coin нуждается в мощности добычи, брошенной на него. Мы пытаемся поддерживать 15GH / s для того чтобы держать blockchain двинуть. Этого недостаточно, чтобы закрепить цепочку, но достаточно, чтобы она не распалась / не записывалась .

Если у вас есть даже немного хэш мощности, чтобы сэкономить, мы можем использовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.2018 в 21:53, sasa9 сказал:

Подключитесь к майнингу SEXCOIN хотябы на сутки  lavapit.lavajumper.com чтобы помочь держать хэшрейт  и помочь отразить атаку.

Будь вы не на асичном алго - такой проблемы не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HolodGLD сказал:

Будь вы не на асичном алго - такой проблемы не было бы.

 

мои предложения на толчке отринули - предлагал сделать мультиалго или для GPU - выбрали в итоге мержед майнинг... не знаю ни одной монеты с MM, которая хоть как-нибудь себя проявила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD в 2013 создатели об этом не подумали

@iRybin я так понимаю главное стабильность сети, а при таком решении этого проще всего добиться,

на цену это не в лучшую сторону повлияет, да, но у них есть идеи для продвижения.
Я в майнинге не сильно разбираюсь, мне торговля ближе, но добывать сразу две монеты явно лучше чем одну.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sasa9 сказал:

я так понимаю главное стабильность сети, а при таком решении этого проще всего добиться,

 

по опыту - обычно такое делается, если дев всё-таки порядочный человек и решил "уйти красиво" - лучший пример DOGE - сеть жива, но монета де-факто - мертва. Никаких обновлений, ничего.

 

43 минуты назад, sasa9 сказал:

на цену это не в лучшую сторону повлияет, да, но у них есть идеи для продвижения.

 

это единственная надежда - но вера слабая, ибо до факапа с форканьем и атакой особых телодвижений видно не было, на падающем рынке их тоже ждать тяжело

 

44 минуты назад, sasa9 сказал:

мне торговля ближе,

 

вот тут должно быть всё хорошо и DOGE снова пример хороший - он стабильно в год х2 так делает, главное не жадничать и понимать уровне хая-дна. Если SXC станет очередной такой монетой - не расстроюсь.

 

Но сейчас, наверное, уже на 1000 сатох солью нафиг и спокойно подожду отката к 100-ке или ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iRybin сказал:

 наверное, уже на 1000 сатох солью нафиг и спокойно подожду отката к 100-ке или ниже.

Не очкуй я сто раз так делал-)

 

Пускай монета сначала на биржу вернется, тогда посмотрим на телодвижения, рынок не падает, он просто задумался-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, выросла цена на #SEXCOIN на yobit. Ввод, вывод по прежнему не работает. У кого зависли там монетки? Не тормози успевай... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#SEXCOIN GAME группа для игр и конкурсов, 
Призы - монеты sexcoin ❤ . white rabbit ?

https://vk.com/sexcoin_game

xw8rUUnFKRc.jpg

#SEXCOIN GAME group for games and fun
https://vk.com/sexcoin_game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seodeep у меня один месяца два ковыряет и до перехода на ММ ковырять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#SEXCOIN
NEW pool
findblocks.com ❤??
QaUAB4Gq5Ek.jpg
?
black Friday,
Final sale
499 Sexcoin
for my photo
handmade, Personally for you
https://t.me/angelvoy Kiss Kiss Kiss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче америкосы пи) Это они твою курс ронять битка.
#sexcoin #bitcoin #cryptopia
nOzWsJ7bFUI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...