Перейти к содержанию

Продам KNC Mini Neptune Third Batch 1500GH/s Москва


rutreg

Рекомендуемые сообщения

 

 

передумал майнить из-за нерентабельности 1 машины

Интересно, каким образом рентабельность зависит от количества машин... :huh:

 

Дал бы целых 1.5 BTC при получении до следующего пересчета, но в Москву пилить не хочется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибыл в Россию 28 сентября, обновлю как доставят

Изменено пользователем rutreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут обновлять. Вот ориентир

http://zoomhash.com/collections/bitcoin-asics/products/800ghs-900ghs-bitcoin-asic-miner-1000w

Это-ж сколько мощности можно купить за $ 3,495.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1 BTC =) Хочу его на опыты и трепанацию ))) Готов забрать самовывозом, сразу как он будет на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут обновлять

 

ok

Изменено пользователем rutreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, майнер потребляет 1400 Вт ? это же много на сегодняшний день 1к1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, майнер потребляет 1400 Вт ? это же много на сегодняшний день 1к1

 

на сегодняшний день в описании

 

Users of Neptune are reporting an average of 0.57 watts per GH/s with stock PSU:s. With specialized setups that number can be lowered ever further, some customers report figures around 0.4 watts per GH/s.

 

Пользователи Нептуна сообщают в среднем 0,57 Вт на GH / с фондового БП: с. С специализированных установках, что число может быть снижена еще дальше, некоторые клиенты сообщают цифры около 0,4 Вт на GH / с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neptune на руках и уже забронирован :)

Изменено пользователем rutreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Ipollo v1 mini classic

      Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer Z9 mini

      Официальный сайт | Тема на bitcointalk   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

×
×
  • Создать...