Перейти к содержанию

Деньги пока не нужны, т.к. я сам инвестор


Рекомендуемые сообщения

Вы наверное не очень в теме цен за хостинг... то что я предлагаю бесплатно  у хостеров, даже европейских может стоить 2-5-10к баксов в год. на идею которая может не выгореть не все могут выкинуть столько денег.

Пусть вам так будет удобно считать, что я не в курсе :)

Вы один на белом коне  Дартаньян, то-то никого желающих нет :D

Изменено пользователем silverantony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю? Вы предлагаете халявный сервер, халявное оборудование, халявную рекламу только за проект и его реализацию за ваш счет?
Тоесть если я захочу, как вы выразились "поднять пул на мпосе", то вы мне бесплатно выделите сервер и домен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverantony:

 

До вашего редактирования ваше сообщение конечно звучало совсем по другому, ну да ладно.

 

На белом коне тут пол форума и ещё пол мира. Если вы и платите по 10к евро по счетам, то я такие счета выставляю, к этому нельзя прийти в один день, надо с чего-то начинать.
И желающие по моему предложению есть, только их идеи пока не совсем по теме криптовалют..  звучат типа "давай забацаем игровой сервер только я не знаю как"

Фразу про дартаньяна прокомментирую так: он был не на белом коне если что..  читайте больше книг чтобы делать уместные сравнения и не выглядеть странно.

 

sokolovvova:

 

Да, правильно, только "халявная реклама" будет в исключительных случаях, особой раскруткой я лично заниматься не собираюсь. ваш проект вы и раскручивайте :-)

Есть конкретные предложения - пишите в личку.

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

"халявная реклама" будет в исключительных случаях

 

А исключительные случаи это какие? Просто хотелось бы знать заранее про такие моменты. 

И какие сроки на тесты? Например, мне на год нужен хостинг для тестов, такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

×
×
  • Создать...