Перейти к содержанию

Деньги пока не нужны, т.к. я сам инвестор


Рекомендуемые сообщения

Но готов проинвестировать ваши проекты своим оборудованием, умными доменными именами и раскруткой в Яндексе ваших проектов.

 

Мои условия:

Домены - моя собственность, оборудование может быть моё или ваше

Ваших первоначальных взносов  не требуется.

Прибыль поделим по "чесноку"..  больше 10% не беру :-)

 

Конкретно что предлагаю: мои серверные мощности с со всеми доменными делами под ваши проекты, пулы, итд.

Рассматривается только то что связано с криптой.

 

Есть домены:

 

weminemoney.com

welikeplay.net

 

третьего уровня к текущим доменам - сколько подсказывает фантазия

 

Оборудования - полно.

Майнить больше не могу и не хочу 

 

Предложения организовать форум отклоняются сразу по понятным причинам !!!

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это называется "бизнес под ключ"..

 

Не совсем так.

 

Это называется: открытый проект не требующих материальных вложений если у "вас" (не у вас конкретно конечно-же) есть  умные мысли. руки из нужного места но нет денег ....

 

Открытый - потому-что любой желающий может присоединиться.

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы это не называлось: украл идею

 

потому что, спасибо кредитам, деньги сейчас есть у каждого

и гораздо ценней идея

 

Всё верно, но скажем так: идей сейчас полно у всех, даже у меня, но не все я могу реализовать самостоятельно..  какие-то по причине недостаточного количества денег. какие-то по причине недостаточного количества мозгов, ну например:

не программист я и всё тут.. но есть какая-то сумма которую я с удовольствием инвестировал бы в создание онлайн игры, а разработчики с которыми я общался хотят делать не то что я их прошу а то что они умеют и хотят..  странно наверное при наличии заказчика заниматься своими делами за его счёт..  ну это частность.

 

Или есть на этом форуме люди которые знают как и хотят сделать мультипул ли просто пул. но у них нет например бабла на оборудование, хостинг, имя..  вот тут я им и пригожусь, при чём создание пула - это не идея, это воплощение. множество идей исчерпано, супер идеями никто не поделится и я на это не надеюсь !

 

А основной смысл - собрать некое количество однотипных сервисов в одном месте с одним именем в интернете. Вот вам идея, осталось подобрать имя :-), например weminemoney.com

 

Если для кого-то его мысли и идеи очень ценны - я не настаиваю на своём участии - это раз, участие абсолютно добровольное - это два.. ну и конечно-же можете на сервера которые вам будут выделены поставить какие угодно парольные защиты чтоб я не забрал систему или идею реализации  - это три .

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, начнём

 

 

Я вот никак не пойму:

- что именно тебя раздражает ?

- почему  думаешь что у меня нет стоящих идей ? (на провокации не поддамся и расписывать ничего не буду)

- откуда столько желчи ?

 

Моё предложение может быть не интересно для тебя, но это не значит что оно не интересно для кого-то другого !! твоё мнение  это всего лишь твоё мнение. не надо претендовать тут на КО ! смешно прям..  или тебе просто нравится лезть в чужие темы, портить их флудом и подстреканием автора, делая вид что ты умнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что предлагаешь домен, сервак и все? То есть твоя целевая аудитория это люди с "великими" бизнес идеями, у которых недостаточно денег и мозгов чтобы арендовать ВПС и домен? Или ещё какие-то сервисы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что предлагаешь домен, сервак и все? То есть твоя целевая аудитория это люди с "великими" бизнес идеями, у которых недостаточно денег и мозгов чтобы арендовать ВПС и домен? Или ещё какие-то сервисы будут?

 

Великие бизнес идеи не нужны !

Не забываем что предлагаю я домены и серваки не только за деньги но и бесплатно !

И не сервак а куча серваков.

Какие ещё сервисы нужны ? 24*7 - есть, интернет - есть, гибкие возможности по расширению - есть.

Любые  требуемые сервисы можно развить по запросу. Запросов как раз нет. 

 

Мозгов арендовать что либо вообще я считаю много не надо, а вот вкладывать деньги в идею которая может не выгореть - мало кто хочет. А так как я живые деньги уже вложил, инфраструктура себя окупила и приносит и сейчас прибыль - то почему-бы не воспользоваться свободными мощностями ? Тем более ещё раз: пока - бесплатно !!!

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с ТС, сама идея ничего не стоит, а стоит реализация этой идеи, в реализацию он и готов вложится, что вы все на него накинулись не понимаю...побольше бы таких предложений и полезных сервисов будет все больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anders89,

 

просто для некоторых пока не ясна идея, и все любят покритиковать чужое пока своим нечем заняться. Это не минус и не недостаток. Недостаток в том - что критика пустая. Я например никогда не против конструктивной критики, но для того чтобы сказть чтото конструктивное нужно вдуматься в идею. а это сложно и лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика такая. Разработка нормального сервиса стоит 5-10 тысяч евро, дедик 60 евро в месяц, домен 15 в год. То есть по мнению автора, я нахожу 10000 и решаю миллион проблем, как технических так и организационных, ну а вот взять домен и арендовать сервак у меня ни денег ни мозгов не остается. Это по меньшей мере странно.

 

Даже школьник, способный поднять pushpoold, в состоянии самостоятельно решить такой масштаб проблем. Одним словом, у меня плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у вас калькулятор...

 

Дайте-ка пример сервиса. разработка которого стоила 5-10к евро..  кажется цифра с потолка.

 

А вы случайно не посчитали сколько стоит моя инфраструктура ? я вам намекну - более 10 к евро и не в один раз.

 

Ещё раз - разрабатывать сервисы - не требуется !

 

Хочет кто-то поднять пул на мпосе, я выделяю под это мощности и имя, возможно бесплатно.

Всё, ни каких идей не надо ! Не усложняйте и не надо искать тайный смысл между строк.

 

И ещё одно - я не прошу обсуждать моё предложение, критиковать его и искать подводные камни !

 

Я сделал предложение тем кому оно интересно. Если вам не интересно - идите лесом ! Не лезьте в чужой огород и не считайте чужие деньги, это некультурно и пользы вам не принесет !

 

Ещё могу рассказать что @temrus63, прав как обычно на 50%, если точнее то с одной стороны прав а с другой - нет.. например:

 

 

 

деньги это товар идея это покупатель/спрос запомни ТС товар без покупателя/спроса - ничто так что ты правильно написал - ты инвестор. обозначился и сиди, жди

 

Покупатель появляется только после товара а товар только после спроса, иногда спрос создаётся искусственно, иногда товар создаётся до спроса ! Всё относительно в общем. 

 

 

 

просто ТС считает, что сейчас очень сложно найти деньги. это в век кредитов и ипотек) большинству не сложно найти на реализацию своей бизнес идеи от 1...5..10 млн рублей. главное это профитность задумки, а там инвесторов очередь будет - все желают приумножить свой капитал

 

Тут всё ещё проще. Нафиг я буду брать кредит на реализацию идеи по которой вообще не ясно выгорит она или нет ? не надо сравнивать кредит с ипотекой. Одно дело купить квартиру, а другое дело кредит на проект..  Кредиты кстати надо ещё и отдавать, не забываем об этом. Профитность задумки просчитать невозможно. Сроки окупаемости тоже. всё "примерно" и "как то так". Ни разу не видел испиленного бизнес плана если речь идёт не о стандартных мойках, заправках\магазинах и.т.д.

Изменено пользователем SergGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочет кто-то поднять пул на мпосе, я выделяю под это мощности и имя, возможно бесплатно.

Окей, я хочу что-то сложнее 1000-ного пула для 100-го говнофорка. Тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я хочу что-то сложнее 1000-ного пула для 100-го говнофорка. Тогда как быть?

 

Я ведь все условия озвучил. 

 

Говорите потребности, выделяю вам виртуальный сервер с ип адресом с заданными параметрами типа проц\память\диск, делаете свой проект.

Надо бесплатно - будет бесплатно. Проект заглохнет - всё удалю. Пойдет - будете делиться, больше 10% не возьму.

 

Если есть конкретный вопрос - напишите. Я полностью открыт для любого осмысленного диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

слабая идея, онлайн игОр полно - попой кушать можно

 

 

 

Да, как их полно, вот что я знаю это WoW, La2, CS, Shoot Mania,Dota 2, Fifa,Hon,Nba,WoT, хоккей какой-нибудь, но на мой взгляд(конечно я играл не во всё, но по увиденному), все кроме одной из них не балансовы, и не всегда интересны, у меня есть уверенность, что если создать действительно стоющую игру, то народ потянется, не нужно думать, что даже в этой сфере все идеи обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то очереди желающих не видать :-(

Да потому что условия смешные.

Вот есть у меня идея в области IT, я в неё вложил N-рублей в реализацию.

Думаете, у меня нет денег - чтобы заплатить за хостинг/домен?

А делиться 10%, если идея сработает-слишком много. Да даже 1% - и то много. Я этот процент лучше разработчикам отдам.

Изменено пользователем silverantony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо с кредитами, если бы банки не закладывали в их стоимость по-жидовски упущенную воображаемуюсферическую прибыль, которую они получили БЫ, если БЫ кредитованные вам средства вложили БЫ туда-то и туда-то под такой-то воображаемый процент... Нет кредитам. Но банк хотя бы вряд ли "кинет"..... Он "кинул" уже вот тем жидовством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что условия смешные.

Вот есть у меня идея в области IT, я в неё вложил N-рублей в реализацию.

Думаете, у меня нет денег - чтобы заплатить за хостинг/домен?

А делиться 10%, если идея сработает-слишком много. Да даже 1% - и то много. Я этот процент лучше разработчикам отдам.

 

Вы наверное не очень в теме цен за хостинг... то что я предлагаю бесплатно  у хостеров, даже европейских может стоить 2-5-10к баксов в год. на идею которая может не выгореть не все могут выкинуть столько денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergGP, выделенный сервер в Европе от 500 до 1000 евро/ год. В OVH - за эти деньги даже с антиддосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 2 процессора, 40 Гб хард и 8 Гб озу ..  чтото типа этого ну может чуть лучше.. у меня совсем другие возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ошибаюсь иногда..   в любом случае - меня например жаба задавит выкинуть тыщу евро на эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

×
×
  • Создать...