Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Cryptex24.com Обмен Bitcoin по курсам приближенным к биржевым.

Обмен Bitcoin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 August 2015 - 16:49

прокомментирую. комиссия в пейпале, которая отправляется за товары или услуги с получателя, всегда разная. Она может составлять от 1,9% до 4%, соответственно тот кто засылает платеж должен уточнить у продавца, какую сумму ему отправлять.

Это нормально, и вины обменника тут абсолютно нет.

зы. если не ошибаюсь, там даже есть платный аккаунт продавца, в котором нет комиссии за получение.

Еще раз - это называется комиссия за получение денег. Ее платит получатель, .и знает про нее получатель. Кстати общепринятой практикой в транзакциях пейпал (к примеру при покупке в магазинах) считается платить эту комиссию продавцом - т.е. платит % именно получатель.

Сообщение отредактировал hardsign: 20 August 2015 - 16:51

• -1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#22 Cryptex24

Cryptex24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 19:14

Вы правы по этому все подобные операции как правило обсуждают с поддержкой, для нас не особо принципиально получить 5 или 7 долларов комиссию, тем более ситуации всегда разные. Иногда продавец ( получатель) учитывает что с него возьмут комиссию, кто то закладывает немного сверху при отправке. Мы всегда можем выслушать и пойти на встречу не в наших интересах оставить клиента с вот такой проблемой ценой в пару евро...

• 0

Cryptex24.com покупка / продажа / обмен электронных денег и криптовалют! Bitcoin, PerfectMoney, EgoPay, WebMoney, BTC-E, Paxum, AlfaBank, WU,MG, Unistream и т.д.

#23 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 August 2015 - 19:28

Мы всегда можем выслушать и пойти на встречу не в наших интересах оставить клиента с вот такой проблемой ценой в пару евро...

Что мешает при выборе PayPal показывать предупреждение о возможной комиссии и необходимости согласования с ТП обменника?

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#24 Cryptex24

Cryptex24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 August 2015 - 19:32

Это недоработка. Мы готовим  обновление сайта и  попробуем учесть все нюансы. Я видел подобные предупреждения но они далеко не у всех. 

• 0

Cryptex24.com покупка / продажа / обмен электронных денег и криптовалют! Bitcoin, PerfectMoney, EgoPay, WebMoney, BTC-E, Paxum, AlfaBank, WU,MG, Unistream и т.д.

#25 pianisteg

pianisteg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 10:00

Это недоработка. Мы готовим  обновление сайта и  попробуем учесть все нюансы. Я видел подобные предупреждения но они далеко не у всех. 

Собственно в этом и была претензия.

Я не пользователь Пэйпала, засылал человеку точную сумму. Было бы правильнее показать ту сумму, которую получит получатель, предупредить или ещё что-то сделать. Если вы занимаетесь Пэйпалом, вы должны это всё знать лучше нас — обычных пользователей.

Да, я был несколько зол, потому что реально я выглядел как дебил, который пытался зажать копейку.

Поймите, что всегда(!) лучше перестраховаться и написать про комиссии и прочие дела, так как любое недополучение всегда клиентом будет трактоваться как попытка обмана. И всегда это вызывает гнев и негодование. Люди приходят в обменник за услугой, и зачастую переплачивают, но как раз в том и состоит сервис, что ты получаешь ровно то, что заказываешь.

• 0

#26 Cryptex24

Cryptex24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 11:48

Так,  давайте с конца.

Вы заказали 100 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 100 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме. Разве нет? Вы просили 100 я отправил 100 и он получил 100. У него в истории платежей написано что ему прислали 100 ЕВРО.

Все побочные комиссии размер которых нам не известен это уже второй вопрос. Покупая на ebay.com вы оплачиваете стоимость товара ... ни один продавец не напишет после что с него ещё взяли комиссию и т.д. и вам нужно доплатить и почему вы не добавили сразу и т.д.

Это обычная ситуация несколько не стандартная но вполне решаемая и не стоит того чтоб так нервничать. 

Сообщение отредактировал Cryptex24: 21 August 2015 - 12:19

• 0

#27 pianisteg

pianisteg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 12:02

Так,  давайте с конца.

Вы заказали 205.22 PayPal EUR , я отправил и  Ваш получатель получил ровно 205.22 PayPal EUR и ни евро центом меньше! Услуга оказана в полном объёме.

Ну во-первых, я не давал разрешения светить сумму.

Во-вторых, я вбивал 205.50, а 205.22 — это вы уже пересчитали. А получатель получил за вычетом комиссии сильно меньше, да.

Как правильно было с вашей стороны поступить: переводить больше, поставив другой курс.

• 0

#28 Cryptex24

Cryptex24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 August 2015 - 20:00

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

Если четно спрос на направление которое вы выбрали очень низок, по этому мы не уделили особого внимания.

Сейчас мы уделяем особое внимание проблеме курса рубль - доллар. Сегодня никто не хочет обналичивать доллары по 65 рублей когда завтра он мог бы сделать это за 67.

Мы же можем предложить обналичивать BTC в USD  используя Вестерн Юнион или Альфа Cash-In

• 0

#29 pianisteg

pianisteg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 27 August 2015 - 23:00

Все расчеты делаются автоматически, я несколько раз пробовал но так и не увидел сбоя в суммах. Хочу напомнить Вам если Вы не решили проблему то мы всё ещё готовы помочь Вам.

Да уже не надо ничего решать.

Проблема была в том, что человеку отправили одну сумму, и удержали комиссию. Выглядело немного дерзко и нагло, человек вооще мог не сказать (и чуть-чуть обидеться). Именно по этой причине надо ВСЕГДА писать условия, чтобы не было потом таких глупых ситуаций.

Калькулятор — точно чините, Я вбивал именно 50 центов.

А какие направления у вас популярны — это уже ваше дело. Я пришел именно человеку кинуть пэйпала за оказанную услугу. Кинул, но с ложечкой дёгтя.

• 0

#30 Cryptex24

Cryptex24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 15:10

ecoin-logo.png

Пополнение счета и вывод с биржи eСoin.eu
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о том, что наш сервис начал работать с популярной среди пользователей биржей ECOIN.
eCoin.eu обеспечивает торговлю цифровыми и крипто-валютами между пользователями и участниками, содержит их средства на защищенных счетах и предоставляет быстрый и надежный сервис.

• 0

Темы с аналогичным тегами Обмен Bitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных