Перейти к содержанию

Cryptex24.com Обмен Bitcoin по курсам приближенным к биржевым


Cryptex24

Рекомендуемые сообщения

logo.png

 

Кто мы?

 

Cryptex24  – сервис для работы с электронной валютой (криптовалютой) и электронными деньгами. Сервис предлагает максимум возможностей для обмена и вывода наиболее популярных электронных валют, привлекательные условия и удобство работы.

 

 

Что мы предлагаем?

 

Основное направление деятельности сервиса Cryptex24 – обмен криптовалют и электронных денег по различным направлениям. На сегодняшний день возможны следующие типы операций:

  • Обмен криптовалюты на электронные деньги;
  • Вывод криптовалют и электронных денег на банковские карты и счета;
  • Вывод криптовалют и электронных денег с помощью сервисов денежных переводов.
  • Конвертация электронных денег в криптовалюты:

 

Обратившись к нам, вы можете конвертировать или выводить криптовалюты и электронные деньги по любым направлениям. Теперь проблема отсутствия нужной валюты легко и удобно решается с помощью сервиса Cryptex24.

 

Кроме этого с помощью нашего сервиса можно приобрести или поменять коды известных бирж,  среди которых Wex (BTC-E), Exmo!

 

 

С какими валютами мы работаем?

 

На сегодняшний день сервис работает с большинством популярных платежных систем, криптовалют и банков.

 

Платежные системы: WebMoney, QIWI, PayPal, Perfect Money, EgoPay.

Криптовалюта: Bitcoin, Litecoin, Ethereum

Биржи: Wex, Exmo (коды).

Сервисы денежных переводов: Western Union, Contact, Unistream, MoneyGram.

Банки: «Сбербанк», «Альфа-Банк», ВТБ-24, «ПромСвязьБанк», «Русский Стандарт».

 

 

Какие преимущества имеет Cryptex24?

 

При разработке сервиса Cryptex24 мы руководствовались принципом, который выведен самим Эйнштейном: «Все должно быть сделано просто настолько, насколько это возможно, но ничуть не проще». Благодаря этому сервис имеет три основных преимущества:

  • Простота;
  • Надежность;
  • Удобство.

 

Мы постарались реализовать интуитивно понятный интерфейс и максимально простой порядок обмена валют. При этом сервис имеет высокую надежность, обеспечивает безопасность при проведении операций и гарантирует защиту ваших данных.

Работа с Cryptex24 – это удобно, надежно и просто для всех!

 

 

А как на счет индивидуальных условий?

 

Они есть! По ряду направлений работы мы работает в тесном контакте с клиентом, так как в этих случаях необходима только ручная работа, исключающая ошибку.

 

Просто свяжитесь с нами, и мы сделаем вам по-настоящему выгодное предложение.

 

 

Как нас найти?

 

Все очень просто:

  • Адрес сервиса - cryptex24.com
  • Skype - cryptex24com
  • ICQ - 678-706-590

      

Обмен и вывод валют с Cryptex24 – быстро, надежно, удобно!

 

Отзывы о Cryptex24.com на BestChange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну нормальный такой сервизззззз...

 

Схема бизнеса по-русски

 

1.взять курс битка на 6-7% ниже биржевого

2. взять комиссию в 5% за то что я им переведу битки

3. взять комиссию на перевод

 

 

 

Кто мы?

а то сами не знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где вы берете курсы, что они у вас выше на 7-8%?

20:30 по мск 23.09.2014

 

продаю 1 BTC, получаю 15,207 руб СБ РФ

 

курс 16,169 руб/бтс

комиссия 5% на ввод бтс - 0.05 BTC (за кой хер ?)

комиссия за перевод - 153 руб.

 

при этом курс руб/ВТС 

на ВТС-Е - 17400

на ЕХМО - 17245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  для сравнения у нас и у них http://www.bestchange.ru/bitcoin-to-sberbank.html  

 

Курсы это тонкости, вы биржевыми курсами оперируете, а хотите получить реальные деньги... обратите внимание на курс доллара на бирже – 41,74

 

 

 

Выводим BTC-E коды

 

BTC-E >  WebMoney  WMZ  - 2%

BTC-E >  WebMoney WMR  - 2%

BTC-E >  Perfect Money USD - 2%

BTC-E >  EgoPay  - 1 %

BTC-E >  Банки RU - 1%  (AlfaBank, VTB 24, Связной, Сбербанк и т.д. )

BTC-E >  PayPal  - 3%

BTC-E >  WU, MG, Unistream  - 3%

BTC-E >  QIWI   - 1%

 

Cryptex24.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выгодный обмен Bitcoin и BTC-E code.

Новые тарифы на операции с Bitcoin и BTC-E кодами!  

 

Продаём Bitcoin:

WebMoney WMZ > Bitcoin -  3%

WebMoney WMR > Bitcoin - 3%

PerfectMoney > Bitcoin - 2%

EgoPay > Bitcoin - 5%

Western Union (MoneyGram, Unistream, и др)  > Bitcoin -  2%

 

 

Продаём BTC-E USD:

WebMoney WMZ > BTC-E USD  - 2%

WebMoney WMR > BTC-E USD - 7%

PerfectMoney > BTC-E USD  - 2%

EgoPay > BTC-E USD - 5%

Western Union (MoneyGram, Unistream, и др) > BTC-E USD  - 3%

Банки РУ (Альфа, ВТБ, Промсвязь и др.) > BTC-E USD  - 3%

 

 

Покупаем Bitcoin:

Bitcoin > PerfectMoney  - 2%

Bitcoin > WebMoney WMZ - 4%

Bitcoin > WebMoney WMR - 1.5 %

Bitcoin > PayPal - 3%

Bitcoin > Western Union (MoneyGram, Unistream, и др) - 4%

Bitcoin > Наличные договорная (уточняйте у оператора)

 

Покупаем BTC-E USD:

BTC-E USD > PerfectMoney  -2%

BTC-E USD > WebMoney WMZ    -2%

BTC-E USD > WebMoney WMR -2%

BTC-E USD > EgoPay - 0%

BTC-E USD > PayPal  - 3%

BTC-E USD > Western Union (MoneyGram, Unistream, и др) - 3%

BTC-E USD > Наличные договорная (уточняйте у оператора)

 

>>> CRYPTEX24.COM <<<

 

* Работаем только с BTC-E USD!

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меняем ваши WMZ на BTC-E всего за 1% , количество кодов ограничено! B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старт партнёрской программы!

Вы ведёте блог, twitter или сообщество в социальной сети?
Вы можете рекомендовать наш сервис своим посетителям?

Разместите наш баннер или ссылку на вашем ресурсе и зарабатывайте деньги!

Узнайте подробности на нашем сайте в разделе «партнёрская программа»!

Зарабатывайте с нами:
10% - от комиссии сервиса получают новые участники партнерской программы;
15% - после того, как заработанная вами сумма превысит 500 USD;
20% - от 1000 USD

Возможно рассмотрение индивидуальных условий!
Подготовим рекламные материалы по вашим стандартам!

Правила участия в разделе 10 пользовательского соглашения.

С уважением, компания Cryptex24!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Постоянно в наличии BTC-E USD коды! Меняем на Perаect Money, WebMoney и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заберём ваши BTC-E коды за Альфа cash-in

Суммы от с вас доплата 2%

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые клиенты!

 

Мы снизили тарифы на вывод Bitcoin на срочные денежные переводы:

 

Bitcoin > Western Union  -  3%

Bitcoin > MoneyGram  - 3%

Bitcoin >  Unistream – 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Снижены тарифы на покупку Bitcoin и BTC-E USD при оплате срочными денежными переводами!

 

Bitcoin или BTC-E USD за Western Union  2%

Bitcoin или BTC-E USD за  MoneyGram 2%

Bitcoin или BTC-E USD за  Unistream 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая минимальная комиссия на переводы: 0,1+ BTC!!! :)

 

Мне вот все интересено: вы нас вот вообще за идиотов считаете? Чтобы 100 баксов вывести - 25 минимум отдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уму не постижимо, а если вывести 2.5 USD  например то получается комиссия в 10 раз больше самой суммы! Это просто грабёж…!  :ph34r:

 

Вы прям капитан очевидность! Чем меньше сумма заказа, тем больше минимальная комиссия по сравнению с ней. Однако такая ситуация  вокруг и около и не только в онлайн бизнесе.  Возьмем  2500 USD и 25 это всего 1% уже не так много да?  :unsure:

 

Кстати мы подумали и персонально вам готовы сделать скидку и вывести ваши 100 долларов со скидкой  10%, вам нужно будет оплатить всего 22.5 USD.  ))) Ждём вашей заявки!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постоянно в наличии Bitcoin ico-bitcoin.png и BTC-E коды ico-btce.png .   

Отдаём без комиссии!

 

К оплате принимаем USD и Рубли.  Альфа банк, Сбербанк и т.д. Cash in в долларах через банкомат Альфа Банка на наш счет.

Изменено пользователем Cryptex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оставляю негативный отзыв об этом обменнике.

 

Менял биткоин на пэйпал, ввёл точную сумму для получателя.

 

Обменник брал драконовские 5%, но ему этого показалось мало, с получателя ещё сняли комиссию за получение со стороны палки.

 

НИГДЕ НИ ЕДИНОГО СЛОВА НЕТ ПРО ЭТО. А я получателю должен строго сумму.

 

Позор так работать и по мелочам хапать копейку. Cрубили 5% и ещё не отправили за свой счёт.

Изменено пользователем OZR
3.12. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения. Корректировка оскорблений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило просто пояснить суть вашей проблемы и я уверен мы могли бы отправить остаток  и забыть об этой проблеме. У нас работают вполне адекватные люди и мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоило просто пояснить суть вашей проблемы и я уверен мы могли бы отправить остаток  и забыть об этой проблеме. У нас работают вполне адекватные люди и мы всегда рады пойти на встречу нашим клиентам.

 

Я обратился в саппорт прямо на сайте.

 

Мне сказали, что я сам виноват, что не спросил(!). Типа, мог же и уточнить, хотя я вообще не знал даже что в Палке так можно -- перевести и чтобы комиссия списалась с получателя. Предложений что-то доотправлять не было, было "давайдосвидания" и закрытый диалог.

 

Ради суммы меньше чем 10 евро я гоняться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выложить диалог но не стану этого делать, уверен это не к чему.

 

Могу заверить что Вам не грубили и не обвиняли ни в чем абсолютно. Если вы совершаете обмен впервые и эта операция для вас была на столько важна, можно было потратить 2 минуты и уточнить о комиссии. Предложения дослать вам не сделали поскольку ваша манера общения не расположила к этому, мало кому будет приятно выслушать подобные реплики в свой адрес. 

 

Если вы не опытный пользователь PayPal знайте что перевод с комиссией "с нас" можно отправлять только друзьям и родственникам. Нарушение этих условий зачастую ведут к отказу в обслуживании. 

 

Сумма на самом деле не значительная и я не знаю из чего была раздута эта проблема. Мы не государственное учреждение и заинтересованы в хороших отношениях со старыми и новыми клиентами.  

 

 Если проблема всё ещё актуальна для Вас, напишите в личку и мы обсудим варианты решения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокомментирую. комиссия в пейпале, которая отправляется за товары или услуги с получателя, всегда разная. Она может составлять от 1,9% до 4%, соответственно тот кто засылает платеж должен уточнить у продавца, какую сумму ему отправлять.

Это нормально, и вины обменника тут абсолютно нет.

зы. если не ошибаюсь, там даже есть платный аккаунт продавца, в котором нет комиссии за получение.

 

Еще раз - это называется комиссия за получение денег. Ее платит получатель, .и знает про нее получатель. Кстати общепринятой практикой в транзакциях пейпал (к примеру при покупке в магазинах) считается платить эту комиссию продавцом - т.е. платит % именно получатель.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы по этому все подобные операции как правило обсуждают с поддержкой, для нас не особо принципиально получить 5 или 7 долларов комиссию, тем более ситуации всегда разные. Иногда продавец ( получатель) учитывает что с него возьмут комиссию, кто то закладывает немного сверху при отправке. Мы всегда можем выслушать и пойти на встречу не в наших интересах оставить клиента с вот такой проблемой ценой в пару евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы всегда можем выслушать и пойти на встречу не в наших интересах оставить клиента с вот такой проблемой ценой в пару евро...

 

Что мешает при выборе PayPal показывать предупреждение о возможной комиссии и необходимости согласования с ТП обменника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недоработка. Мы готовим  обновление сайта и  попробуем учесть все нюансы. Я видел подобные предупреждения но они далеко не у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недоработка. Мы готовим  обновление сайта и  попробуем учесть все нюансы. Я видел подобные предупреждения но они далеко не у всех. 

 

Собственно в этом и была претензия.

 

Я не пользователь Пэйпала, засылал человеку точную сумму. Было бы правильнее показать ту сумму, которую получит получатель, предупредить или ещё что-то сделать. Если вы занимаетесь Пэйпалом, вы должны это всё знать лучше нас — обычных пользователей.

 

Да, я был несколько зол, потому что реально я выглядел как дебил, который пытался зажать копейку.

 

Поймите, что всегда(!) лучше перестраховаться и написать про комиссии и прочие дела, так как любое недополучение всегда клиентом будет трактоваться как попытка обмана. И всегда это вызывает гнев и негодование. Люди приходят в обменник за услугой, и зачастую переплачивают, но как раз в том и состоит сервис, что ты получаешь ровно то, что заказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...