Перейти к содержанию

Текущее снижение курса BitCoin. Кто что думает?


ouem

Рекомендуемые сообщения

какой-та шейх обналичивает кучу бабла на борьбу с тещей неверными, пока сектор рынка не вырастет до биржевых объемов любой слив более 10 мультов баксов слив будет вызывать анальное жжение от-так-ота, хотя по сути смешные деньги все равно что сто игроков по сотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "из объективных причин - санкции многих стран Евросоюза и США против России могут вызвать определённые проблемы в экономике этих самых стран. Более менее дальновидный народ это понимает и предпочёл выйти в кеш чтобы не рисковать инвестициями"

 

p.s. и, да, у меня ооочень забористая трава :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю, что курс начал снижаться из-за ограничений правительствами использования криптовалюты в плоть до уголовной ответственности. Ещё одна причина, что развелось много форков, которые снижают спрос на BitCoin. Ещё одна причина это увеличение истории транзакций не очень то хочется загружать и хранить у себя такой объём по сути не нужной человеку информации.

 

Ещё вопрос. До какого уровня снизится курс и будет ли он снова подниматься как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur, обоснуйте, что является сказанное мною ерись и ахинея? А вы значит супер умный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что является сказанное мною ерись и ахинея

 

1.

 

Курс BitCoin медленно но верно падает.

курс ВТС неуклонно растет

2.

 

что курс начал снижаться из-за ограничений правительствами использования криптовалюты в плоть до уголовной ответственности

не кури больше этой херни

 

 

что развелось много форков, которые снижают спрос на BitCoin

на какой бы форк ты бы не дрочил - выход только в биток -> фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляции с целью подешевле закупиться

Цена обычно падает когда мало спроса и большое предложение.

То есть вы думаете сейчас на рынке много спекулянтов, которые хотят сейчас продать по текущему курсу и закупиться когда цена упадёт как можно ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. курс ВТС неуклонно растет

2. не кури больше этой херни

на какой бы форк ты бы не дрочил - выход только в биток -> фиат

1. Когда я пару месяцев назад начал майнить курс был 580$ сейчас 390$ И это вы называете неуклонно растёт

2. Новости, что Россия введёт закон об уголовной ответственности за майнинг и использование криптовалюты лично меня насторожил. Не факт что и другие страны не могут так поступить. Не уважаемый советую вам тоже новости иногда покуривать, а не только ромашки.

3. Чем вы там супер умный занимаетесь меня вообще не интересует. Выход только фиатные средства или покупаемые товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ouem,

1. Ты болбоеб, как и ожидалось. Прикинь, биток под НГ стоил 1000+ багсов.

2. Новости делают такие же пиздуны,как и ты, которые решили срубить бабла на "сайтах, посвященых криптовалюте Bitcoin".

3. Я майню профитные форки, меняю на биток, потом в фиат.... и молчу в тряпочку...  

 

P.S. черт, уже стучатся в дверь, гады, ужо я вам, хде мой парабелум  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur,

1. "Супер умный" что было, то прошло, сейчас вы за 1000$ биткоин не продадите

2. Новости - это  не результат ваших оскорблений людей, которые занимаются делом и меняют текущую ситуацию даже не относящийся к BitCoin. И не зависят от "гениев" как вы, которые надеяться, что курс завтра вернётся к 1000$

3. Молчите лучше в тряпочку и рукоблудьте свои профитные форки..

Изменено пользователем ouem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ouem,

1. Я и не собираюсь его продавать по 1000 багсов. меня вполне устраивает по 18к рублев  :crazy:

2.

 

людей, которые занимаются делом и меняют текущую ситуацию даже не относящийся к BitCoin

че ты куришь, поделись  :preved: 

 

 

как вы, которые надеяться, что курс завтра вернётся к 1000$

я скромен в мирских запросах, поэтому остров мне не нужен.

3. Ваши слова да Богу в уши  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Susur, вам и за 18к пока не продать, вам лучше вообще не курить, олигофрен гораздо адекватнее вас будет, успокойся уже скромняжка :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Susur, вам и за 18к пока не продать

та я и не спешу, хотя мне и по 17к устроит  B)

 

 

вам лучше вообще не курит

а я и не курю

"и вам не советуем" (с)

 

 

олигофрен гораздо адекватнее вас будет

олигофрен ?!

ваш друг ? не, не знаю такого :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив для закупа? как думаете или реальное положение дел?

 

никто не смотрел где идет основной слив? кто ведущий, а кто ведомый (касательно бирж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. порой читал, но это краткосрочный анализ.

 

ЗЫ Все одно жизнь заставила слить все заработанное по нынешним ценам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо. порой читал, но это краткосрочный анализ.

 

ЗЫ Все одно жизнь заставила слить все заработанное по нынешним ценам)

 

Печально, но почти та же ситуация.. 

Поэтому: KEEP CALM and SUPPORT BITCOIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение цены на биткоин скоро сменится в рост. Это неизбежно.

Изменено пользователем mooncoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошее время закупаться ; )

И это я слышу на протяжении всего года. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это я слышу на протяжении всего года.

На протяжении всего года периодически возникало хорошее время закупаться. А иногда продаваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Руководители криптопроектов ожидают роста курса биткоина до $100 000

      Генеральный директор Ledger Паскаль Готье, глава Lightspark Дэвид Маркус и топ-менеджер биржи CoinDCX Виджай Айяр рассказали в интервью каналу CNBC, что ожидают роста курса биткоина до $100 000 в 2024 году. Сегодня утром курс первой криптовалюты превысил $41 000 и достиг максимума этого года. Руководитель Ledger Паскаль Готье (Pascal Gauthier) сказал в интервью каналу CNBC:   «Похоже, что 2023 год был годом подготовки к предстоящему росту. Настроения в отношении 2024 и 2025 годов оч

      в Новости криптовалют

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Снижение торговой активности: почему сократилась волатильность крипторынка

      Цена актива способна сильно меняться, когда имеется большое количество продавцов и покупателей. Если их мало, то больших движений не будет. Именно последний случай и наблюдается на крипторынке осенью 2023 года. Биткоин продолжает торговаться в районе $26 000. За семь дней он показал незначительный рост в 1,8%. При этом лишь раз за неделю – в четверг, 7 сентября, – BTC показал динамику, и цена изменилась более чем на 1%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://

      в Новости криптовалют

    • Новые блоки и падение курса: что не так с Cosmos

      Совершенствование экосистемы блокчейна — необходимое условие для развития криптовалютных проектов. Так считают и в Cosmos. Однако эти нововведения зачастую связаны с неудачами. На данный момент в Cosmos используется метод построения блоков CometBFT. Его внедрили не так давно, в феврале 2023 года, и у него изначально было ограниченное применение. Теперь разработчик ПО для блокчейнов Skip Protocol выпустил новое решение для Cosmos — The Block SDK. Оно призвано дать валидаторам модульный контр

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Крипторынок очень скоро ждет ограниченное снижение котировок

      Команда аналитиков инвестиционного банка JPMorgan предупредила, что в краткосрочной перспективе курсы биткоина и других криптовалют могут упасть, хотя падение будет ограниченным. По мнению главы аналитического отдела JPMorgan Николаоса Панигирцоглу (Nikolaos Panigirtzoglou), для обрушения курса биткоина существуют сразу несколько предпосылок. Соотношение длинных и коротких позиций на криптовалютные фьючерсы на Чикагской товарной бирже (CME) говорит о снижении интереса покупателей.   С

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...