Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#1581 Deinonychus

Deinonychus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 09:00

Ниже плинтуса не будет - просядем максимум до 400 :D

• 0

#1582 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2024 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 March 2014 - 09:30

Что-то даже близко не слышно, что в ближайшее время такое будет, все крипты чето начали падать

Это же аналитег, у них всегда прогноз противоположен тренду :) Потому что если прогноз по тренду, это называется журналист.

Сообщение отредактировал Garrett: 27 March 2014 - 09:31

• 1

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#1583 Alexsashka

Alexsashka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 19:26

Какого ху*дожника так курс проседает каждую неделю?

Я не могу понять по какой причине абсолютно на всех криптах в один и тот же момент продается большое количество монет...

т.е. сегодня, на битке спихнули 1500, в это же время РРС 10600, в это же время NMC порядка 7500... и все это одновременно... как такое может быть... чтобы на всех криптах взяли и продали коины в больших количествах....

И где обещанный постепенный рост на протяжении нескольких месяцев...  :) пока что наблюдается постепенное снижение... и меня это не радует...  :angry:

P.S. И снова очередная рачина минусы ставит... ты чи обделенный какой-то? Если ставишь минус обоснуй... или ссыкло только на "-" в состоянии клацать.. ракеля с*ка...

Сообщение отредактировал Alexsashka: 28 March 2014 - 01:09

• 1

#1584 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 19:28

Я не могу понять по какой причине абсолютно на всех криптах в один и тот же момент продается большое количество монет...

т.е. сегодня, на битке спихнули 1500, в это же время РРС 10600, в это же время NMC порядка 7500... и все это одновременно... как такое может быть... чтобы на всех криптах взяли и продали коины в больших количествах....

И где обещанный постепенный рост на протяжении нескольких месяцев...  :) пока что наблюдается постепенное снижение... и меня это не радует...  :angry:

Уводят в фиат всё.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#1585 pulyaletit

pulyaletit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:04

P.S. И снова очередная рачина минусы ставит... ты чи обделенный какой-то? Если ставишь минус обоснуй... или ссыкло только на "-" в состоянии клацать.. ракеля с*ка...

это всегда такое было. курс синхронен на всех криптах

• 0

#1586 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:12

ситуация изменилась политическая и экономическая (укрокризис, санкции и пр.), я уже писал об этом, разумеется это нарушило прогнозы.
точнее, прогнозы теперь другие, ориентированные на слив, точнее, финальную и масштабную попытку слить биток до 100 если получится.

получится или нет-уже второй вопрос, но попытка будет мощная.
Тут еще момент интересный есть...китай поддерживает российскую политику...это все запутывает...разбираюсь...

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 28 March 2014 - 11:15

• 0

#1587 Pinkman

Pinkman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:17

ситуация изменилась политическая и экономическая (укрокризис, санкции и пр.), я уже писал об этом, разумеется это нарушило прогнозы.
точнее, прогнозы теперь другие, ориентированные на слив, точнее, финальную и масштабную попытку слить биток до 100 если получится.

теперь всё в Ваших руках, Евгений. Езжайте на саммит большой восьмёрки и требуйте срочного разрешения кризиса на Украине и отмены санкций, мотивируя тем, что Вы пообещали людям биток по 2000

иначе никак

• 7

#1588 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:36

Любые кризисы и катастрофы в мире наоборот способствуют росту bitcoin. Bitcoin, как и золото, противопостоявляет себя классической финансовой системе. Вспомните Кипр, вспомните ноябрь, когда США забуксовала с повышением госдолга. Причина в неопределенности. Я уже давно понял, что стратегия ЦБ - мычать и не давать четкую информацию. Таким образом люди постоянно нервничают, негативный фон растягивается во времени. Плюс заявления США о налогооблажении. Лол, пытаются приравнять bitcoin к имуществу - смешно. Все равно что приравнять нефть к ценным бумагам.

• 2

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1589 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 11:41

вопрос о росте до 2000$ не стоит, вопрос стоит когда. Я думаю даже в случае выхода на рынок госкриптовалют, потенциал биткоина выше 2000$

В данный момент должны активизироваться силы на слив битка до минимального возможного курса. Но китай может не дать его уронить.

Любые кризисы и катастрофы в мире наоборот способствуют росту bitcoin

если бы не было альтернативы, то да...да и то это справедливо лишь в стабильной ситуации и понимании роли криптовалюты большинством. А пока что в умах людей криптовалюта была и остается МММ структурой. Люди слишком тупы чтобы понять что то более сложное чем пирамиду, поэтому их мнение будет зависеть исключительно от централизованного пиара, в который они просто поверят. До подобных вещей криптовалюте далеко.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 28 March 2014 - 11:42

• 3

#1590 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 28 March 2014 - 11:56

Но китай может не дать его уронить.

мощный ты все-же аналитег

http://www.hnhs.gov....4ccf70423c.html

http://epaper.yicai....tent_206827.htm

Сообщение отредактировал Multipulty: 28 March 2014 - 11:56

• 0

#1591 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 28 March 2014 - 13:20

Но китай может не дать его уронить.

мощный ты все-же аналитег

http://www.hnhs.gov....4ccf70423c.html

http://epaper.yicai....tent_206827.htm

Если владеете языком, просвятите пожалуйста, о чем речь в ваших ссылках?

• 0

#1592 pulyaletit

pulyaletit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 13:29

вопрос о росте до 2000$ не стоит, вопрос стоит когда. Я думаю даже в случае выхода на рынок госкриптовалют, потенциал биткоина выше 2000$

В данный момент должны активизироваться силы на слив битка до минимального возможного курса. Но китай может не дать его уронить.

если бы не было альтернативы, то да...да и то это справедливо лишь в стабильной ситуации и понимании роли криптовалюты большинством. А пока что в умах людей криптовалюта была и остается МММ структурой. Люди слишком тупы чтобы понять что то более сложное чем пирамиду, поэтому их мнение будет зависеть исключительно от централизованного пиара, в который они просто поверят. До подобных вещей криптовалюте далеко.

а тарас слишком слабоумен чтобы предвидеть все события на этой планете, поэтому его прогнозы всегда будут ошибочны, и он все время будет на 2 шага сзади от того что происходит.

• 0

#1593 1234a

1234a

Пользователь

• Мошенник
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ГородКотовск / Одесса

Отправлено 28 March 2014 - 13:32

время покажет... Главное чтоб он рос как грибы после дождя!!!!

• 0

>>> Здесь не может быть вашей рекламы <<<

#1594 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 28 March 2014 - 13:32

а тарас слишком слабоумен чтобы предвидеть все события на этой планете, поэтому его прогнозы всегда будут ошибочны, и он все время будет на 2 шага сзади от того что происходит.

это то что статистической знаимостью называют что ли?

• 0

#1595 lyubomyr

lyubomyr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородLVIV

Отправлено 28 March 2014 - 15:02

спад до -х2 (400), ріст до +х5  (2000)

• 0

#1596 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 16:27

получится или нет-уже второй вопрос, но попытка будет мощная.
Тут еще момент интересный есть...китай поддерживает российскую политику...это все запутывает...разбираюсь...

значит пора закупаться )

• 0

#1597 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 16:39

я думаю, что анализируя куда пойдет курс битка, немудрено свихнуться.. Евгений Тарасов, Вы уж берегите себя.

Сообщение отредактировал zoo4: 28 March 2014 - 16:43

• 1

#1598 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:50

Я не считаю что люди тупы. Люди не информированы, они просто не знают. Но с появлением интернета человек может выбирать между информацией, думать сам, рассуждать, сравнивать и принимать правильные решения. Эра монополии на информацию подошла к концу, сейчас люди советуются и ищут инфу в интернете.

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1599 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 21:28

Для битка главное инфраструктура сейчас, чтобы можно свободно им рассчитываться, тогда и курс будет расти  

• 0

#1600 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 22:24

что касается китая, то он был и остается крупнейшим игроком, поэтому его планы могли поменяться и будут меняться в соответствии с коньюнктурой валютной корзины, на которую в свою очередь влияет укрокризис (анализ последнего может сильно ускорить эволюцию криптоидеи вообще).
Инфраструктуры у биткоина нет. вся ее инфраструктура-это пока только биржи...е коммерс не знает что делать с криптой. и фишка в том, что если даже узнает, то этого недостаточно для развития инфраструктуры в плоскость криптоэкономики. Так что естественным образом тут песня долгая. Кризис, системный жесткий кризис может все изменить, а все идет к нему...если США с ЕС вляпаются по полной программе со своими санкциями к россии, то он наступит очень быстро.
Ида, я не владею аглицким и вообще, ситаю, что отсылать к каким то ссылкам, да еще на иностранном языке-моветон. Хотите что то сказать-говорите.

• 3

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Тему модерирует