Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 6988

#1401 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:45

Хотел сегодня вечером заявление на увольнение написать по личному желанию, после четырех честно отданных лет работы в фирме. Ещё и начальник утром разогрел к этому шагу, встав не с той ноги. Да вот незадача, на обеде вышел в интернет, зашел на btc-е, а там такая шляпа.. Обождем пару недель. :D

Это знак что надо обождать со свадьбой-то ...

скажи это его невесте))) 

Вово. Мне жена сегодня вечером звонит, диктует купить то, то, то. Я же говорю ей. Погоди некоторое время, с битками проблемка, курс упал. Начинаю ей рассказывать хроники сегодняшнего дня. Она внимательно слушает и выдает мне: "Ну упал биткоин и что, какое отношение это имеет к этим покупкам?" Привыкла жить не по средствам уже. :D Женщины блин.

• 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#1402 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 23:16

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движения цены ? :D ). Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

Могу правда допустить, что сами хозяева БТЦе свои активы слили, но ИМХО ребята там покрепче будут среднестастистического "трейдуна" на бтце. Все таки такую биржу замутить и сохранить инкогнито - не лохом надо быть.

С этим вопросов не возникает.Мне,на секундочку,показалось что вы на прямую пытаетесь связать(жесткой сцепкой)что первый ордер на 120$ на BTC-e(абсолютно не логичный по сути своей) это всего лишь продукт политики BTC-e в качестве,видимо,"братской помощи товарищам из ГОПса"!Или наоборот?

В любом случае,осмысление этих корреляций меня несколько напрягает.Я люблю котлеты отдельно от мух.

Это где я такое утверждал ? :blink: Моя мысля была простая как 5 копеек - вся эта эпопея с новостью и последующим сливом битка трейдунами, что не разобравшись щедро ливанули, обосравшись - замысел ГОПсовцев от начала и до конца.

Сообщение отредактировал qbit: 10 February 2014 - 23:17

• -1

#1403 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 00:27

я думаю они выполняли задачу партии...

• -1

#1404 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1735 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 06:57

Вчера был эпичный день, посвященный моему правилу №4
https://forum.bits.m...-bts-e/?p=18269
Хомяки массово стреляли себе по ногам, приставив пистолет к яйцам. Результат - и нога прострелена и яйца отбиты. Непередаваемые ощущения!

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#1405 stavros1

stavros1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 15:51

Поиск не дал результата на этом форуме, но думаю это сюда. 

Думаю это связано - Гокс и движение 138к BTC древних как _овно мамонта в прошлую пятницу. Гокс достал предпоследнею заначку, что бы расплатиться?

https://blockchain.i...cale=0&address=

• -2

#1406 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 February 2014 - 16:04

движение 138к BTC

Где там написано про движение 138к ВТС? Там 138М, но биткойнодни это не монеты

• 0

#1407 stavros1

stavros1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:26

Точно М, это отсюда эта цифра получилась. По грубым подсчетам минимальное количество монет могло быть ~100к. 

http://www.bitcoin-e...days-destroyed/

• -1

#1408 steel_f

steel_f

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • ГородТатуин

Отправлено 11 February 2014 - 16:59

Никас, чувак, второй раз спрашиваю, где наши 6k pза биток? )))

• -1

Покупайте золото

#1409 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1088 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:36

steel_f, розовые очки закончились, больше не выдают B)

• 2

#1410 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:55

ддос+  51% и контроль получен. не для того ли делается в швейцарии гигантский завод по добыче?

• 0

#1411 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 18:38

ддос+  51% и контроль получен. не для того ли делается в швейцарии гигантский завод по добыче?

Контроль над чем? Виртуальными фантиками?

Ну получишь ты контроль над системой, кто битки покупать будет? Продашь несколько тысяч и курс упадет до 0.000000000001 $ за 1 BTC.

А сколько млрд нужно вложить в такую "ферму"...

• 0

#1412 krabZ

krabZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:03

Ну вполне себе задача. И заказчики у нее вполне могут быть ))

Развал системы Биткоин - весьма непростая и недешевая работа )

• 0

#1413 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:18

Ну вполне себе задача. И заказчики у нее вполне могут быть ))

Развал системы Биткоин - весьма непростая и недешевая работа )

Для кого-то биток как ком в горле, согласен, есть те кто хотят его убить.

Но блин... не таким образом. Супер компьютер обладающей бОльшей вычислительной мощностью чем вся сеть по добыче крипты, это писец какое дорогое удовольствие. Проще и дешевле запретить её на законодательном уровне всех ведущих стран или поубивать владельцев всех крупных бирж :lol:

• 0

#1414 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:30

Это где я такое утверждал ? :blink: Моя мысля была простая как 5 копеек - вся эта эпопея с новостью и последующим сливом битка трейдунами, что не разобравшись щедро ливанули, обосравшись - замысел ГОПсовцев от начала и до конца.

Выходит,мы общались на"разных уровнях стакана". :D

Для кого-то биток как ком в горле, согласен, есть те кто хотят его убить.

Но блин... не таким образом. Супер компьютер обладающей бОльшей вычислительной мощностью чем вся сеть по добыче крипты, это писец какое дорогое удовольствие. Проще и дешевле запретить её на законодательном уровне всех ведущих стран или поубивать владельцев всех крупных бирж :lol:

Нет такого супер-компьютера.

И даже на сеть компов им скрести-задача не однозначная.Даже абсолютный ддос сети(само по себе не возможно)только приостановит ее работу.А ломать то нечего.Разве что могут помайнить! :D

• -1

0x34c8ba4675e1fbdeb583f50ea5d9724dc78f9655

#1415 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 13 February 2014 - 19:44

Кто-нибудь может подробно объяснить, почему курс Bitcoin и Litecoin постоянно падает? LTC уже 16$.
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1416 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 19:59

Кто-нибудь может подробно объяснить, почему курс Bitcoin и Litecoin постоянно падает? LTC уже 16$.

Легко!

Это кому то:

1:очень выгодно.

2:очень не выгодно.

Ясен пень остались вопросы.За то правда! :D

• -1

0x34c8ba4675e1fbdeb583f50ea5d9724dc78f9655

#1417 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1088 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 20:45

Ixion,у кого то есть монеты и он хочет выйти в фиат. Нового фиата и инвесторов на биржи не приходит, а монеты ещё и майнятся. Больше монет, меньше фиата, монеты дешевеют.

• 0

#1418 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 13 February 2014 - 21:53

а монеты ещё и майнятся. Больше монет, меньше фиата, монеты дешевеют.

Это не подойдет. Скорость эмиссии монет не сравнима со скоростью падения курса. С такими темпами падения через месяц курс станет отрицательным.
  • 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1419 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1088 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 22:02

Ixion, а форки? они все меняются на биток и тоже выводятся. Ещё как вариант кто-то из крупных держателей сливает свою долю потихоньку. Ну и самое главное не видно бурного развития биткоин инфраструктуры, а без неё он ничего не стоит и инвесторы это понимают.

• 0

#1420 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 23:20

Инфраструктура какраз и развивается, хоть правительство и пытается ее подавить, в нормальных странах ставятся биткоин-банкоматы, увеличивается количество оплат за услуги в битках т.д. Мне кажется ФСБ или другие структуры просто пытаются бороться, ведь банки перестанут навариватся с обычных людей. Просаживают курс, пытаются досами,как дети, вывести из строя биржи. Возможен другой вариант, кто-то хочет (тоже правительство) обладать большей частью битков, сейчас просадят курс, потом скупят все, могу конечно ошибаться

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (1)

Тему модерирует