Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#1381 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3175 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 February 2014 - 19:02

Ёшкин кот, придётся валить с Гокса, ну его нафиг... Мало того, что в момент падения курса ордера на закуп не срабатывали, так ещё и битки вывести нельзя и профи ихние, как оказалось, прикидываются дилетантами зелёными!!!.

Обложили, демоны :diablo:

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#1382 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 February 2014 - 19:15

Так, что за хрень произошла сегодня в 14.45? Почему курс BTC за считанные минуты просел до 102 на BTC-е, до 530 на Bitstamp, 500 на Mt.Gox?! При этом курс LTC на BTC-е тоже просел до 13,36. Кому-то срочно потребовалось слить 5...7 тыс. биткоинов?!

И самый главный вопрос: почему курс не восстановился? На BTC-e биткоин торгуется на уровне 676$, хотя последние дни был 700...720$. Почему litecoin 17,5$, а вчера еще был 18,5$ и это я считал дном?

Объясните, что произошло?!

Сообщение отредактировал Ixion: 10 February 2014 - 19:16

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#1383 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3175 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 February 2014 - 19:20

Ixion, http://habrahabr.ru/post/212117/ и более понятным языком.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#1384 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 February 2014 - 19:34

Спасибо, прочитал, понял, сделал вывод, что протокол Bitcoin не безупречен.

Но так и не нашел ответ на главный вопрос: как и почему это привело к паник-селл? Кто-то вывел большую сумму, но изменил хеш транзакции? И? Наверняка уже есть хронология всего этого шухера.

Сообщение отредактировал Ixion: 10 February 2014 - 19:34

• 0

#1385 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 19:47

cpkpng_4939201_10823218.png

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#1386 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1861 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 10 February 2014 - 19:58

Чертовщина какая-то...

Чтоб этот богомерзкий Mt.Gox нечистая взяла!

• 1

#1387 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 20:35

Ругают ГОПс,хотя слив был инициирован на БТС-е :D

Думаю,горевать не стоит.Если на булку с маслом есть и бот не слил все бабло,нужно подождать а не фиксить убыток слезами обливаясь.

• -3

0x34c8ba4675e1fbdeb583f50ea5d9724dc78f9655

#1388 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 21:01

Я сам люблю поконспироложествовать, но в данном случае заявление и соответственно профит был со стороны ГОПса. Или вы хотите сказать, что новость на сайте писал админ с пистолетом у головы, причем пистолет держал исполнитель от БТЦе ? Поменьше смотрите фильмы о клане Сопрано :D

Сообщение отредактировал qbit: 10 February 2014 - 21:02

• 0

#1389 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 21:35

Было все нормально 1000$, потом китай охватила паника 800$, теперь нац банк россии, теперь 600$, какие придурки сливают? 

• 0

#1390 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 21:54

Я сам люблю поконспироложествовать, но в данном случае заявление и соответственно профит был со стороны ГОПса. Или вы хотите сказать, что новость на сайте писал админ с пистолетом у головы, причем пистолет держал исполнитель от БТЦе ? Поменьше смотрите фильмы о клане Сопрано :D

Т.Е.после того как они(ГОПсы тобишь) запретили вывод битков там весь"парт.актив"на коленях умолил слить 3000 битков на BTC-e и"за одно"прицеп лохов и ботов прихватить?

Попрошу вас,со мной"на пальцах"как для отсталых.Я не очень понимаю вашу нить рассуждений.

• -1

#1391 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1611 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:06

Кто мне продал по 300, колитесь, верну половину. :P

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#1392 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:06

Т.Е.после того как они(ГОПсы тобишь) запретили вывод битков там весь"парт.актив"на коленях умолил слить 3000 битков на BTC-e и"за одно"прицеп лохов и ботов прихватить?

Попрошу вас,со мной"на пальцах"как для отсталых.Я не очень понимаю вашу нить рассуждений.

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движениях цены ? :D ).

Достаточно почитать чатик на бтце - только сейчас дошло до основной массы "трейдунов", что за лажу подсунули им. А сколько времени прошло после обвала ? :D

Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

Могу правда допустить, что сами хозяева БТЦе свои активы слили, но ИМХО ребята там покрепче будут среднестастистического "трейдуна" на бтце. Все таки такую биржу замутить и сохранить инкогнито - не лохом надо быть.

Сообщение отредактировал qbit: 10 February 2014 - 22:12

• 1

#1393 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:11

Регуляторы прекратите дампить курс, будьте людьми, у меня свадьба должна быть, не пересерайте мне жизнь, сцуки ))

• 0

#1394 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1846 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:19

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 16:43

• 1

#1395 creed

creed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:20

qbit ,были бы инкогнито, кивю не прикрыли бы)

Вместе с гоксом?))

• 0

#1396 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:23

Это знак что надо обождать со свадьбой-то ...

• 0

#1397 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:26

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движения цены ? :D ). Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

Могу правда допустить, что сами хозяева БТЦе свои активы слили, но ИМХО ребята там покрепче будут среднестастистического "трейдуна" на бтце. Все таки такую биржу замутить и сохранить инкогнито - не лохом надо быть.

С этим вопросов не возникает.Мне,на секундочку,показалось что вы на прямую пытаетесь связать(жесткой сцепкой)что первый ордер на 120$ на BTC-e(абсолютно не логичный по сути своей) это всего лишь продукт политики BTC-e в качестве,видимо,"братской помощи товарищам из ГОПса"!Или наоборот?

В любом случае,осмысление этих корреляций меня несколько напрягает.Я люблю котлеты отдельно от мух.

• -1

#1398 creed

creed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:29

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движения цены ? :D ). Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

С этим вопросов не возникает.Мне,на секундочку,показалось что вы на прямую пытаетесь связать(жесткой сцепкой)что первый ордер на 120$ на BTC-e(абсолютно не логичный по сути своей) это всего лишь продукт политики BTC-e в качестве,видимо,"братской помощи товарищам из ГОПса"!Или наоборот?

В любом случае,осмысление этих корреляций меня несколько напрягает.Я люблю котлеты отдельно от мух.

Биток за 120 это фейк

• 0

#1399 myseasat

myseasat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:33

Я писал уже,биток за 120 это летящие с вертолета баксы.Баксы кончились,вертолет улетает.

• -1

#1400 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1846 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 22:38

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 16:43

• 2

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 43 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Тему модерирует