Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8161

#1101 pulyaletit

pulyaletit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:28

до 300 сбить не получится. слишком много на руках битков дорогих. все будут держать.

до 500 могут слить нервные хомяки и те кто покупал на этом уровне из за боязни дальнейшего падения.

ошибаетесь, дорогой биток только у хомяков. большая его часть у людей которые покупали за бесценок, и у майнеров. Не берем в расчет тех кто сейчас покупает, чтобы слить в ближайшее время в плюс. Это не хомяки паникеры.

а цифры в 250-300 это основываясь на теханализе. Которому без разницы у кого, чего и сколько.

Помнится вы и в 10 долларов дно предполагали. Все зависит от новости. а какую нужно, такую и вывезут. 

Китай например не видя должной реакции уже какой раз наводит ужас на людей, и повторяет что биток это рискованно и не стоит туда лезть. 

Может кстати и от Китая новость пойти, предположим решат они заморозить развитие битка у себя в стране на время, пока не разберутся что к чему. Торгов там сейчас вообще нет.

• 0

#1102 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:35

да, дорогие битки у хомяков только. но они и при 300 не сольются

• 0

#1103 joker

joker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 14:38

ошибаетесь, дорогой биток только у хомяков. большая его часть у людей которые покупали за бесценок, и у майнеров. Не берем в расчет тех кто сейчас покупает, чтобы слить в ближайшее время в плюс. Это не хомяки паникеры.

Отчего это хомякам быть паникерами, к тому же если они купили за бесценок? ))

Лично моя позиция - или все или ничего. Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад

я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

и дать инструменты для творчества. Тем более не буду ничего сливать при падении курса вплоть до полного нуля

(читай выше - вложено то что не страшно потерять).

Поэтому только тупые хомяки могут что-то сливать при падении курса, да и вообще до планки хотя бы 10к за биток ))

• 3

#1104 Bastard

Bastard

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 14:50

Отчего это хомякам быть паникерами, к тому же если они купили за бесценок? ))

Лично моя позиция - или все или ничего. Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад

я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

и дать инструменты для творчества. Тем более не буду ничего сливать при падении курса вплоть до полного нуля

(читай выше - вложено то что не страшно потерять).

Поэтому только тупые хомяки могут что-то сливать при падении курса, да и вообще до планки хотя бы 10к за биток ))

угу, я как раз в начале октября на  такую сумму закупился, это расход на гульки за 3-4 месяца, так что нежалко потерять, все или ничего... да к тому же здоровье посильнее будет без гулек  :ph34r:

• 0

#1105 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 14:54

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 17:40

• 0

#1106 ПАрт

ПАрт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 15:10

Нет, но Евгений все равно угадал дату слива.

Ну правда он слился сам на 730, а те кто даже сливался на самом дне вчерашнего слива все равно заработали больше. Поэтому его аналитика, для практической цели, бесполезна.

Сообщение отредактировал ПАрт: 07 January 2014 - 15:14

• 0

#1107 s7ereotype

s7ereotype

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:07

Уважаемый, ну Вы поразили с точной датой слива. Я ожидал слив, но на столько точно, как Вы не мог определить дату. Если Вы еще угадали с курсом в 500 У.Е. (не будем считать +/- 50 у.е.), то Вы БОЖИЛА. )

з.ы. Не зря я вчера слился.

• 0

«И дым отечества нам сладок и приятен!»

#1108 pulyaletit

pulyaletit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:18

Заметьте, идет вниз без новостей ) предположительно сливает тот кто поднимал. Ждем новости, после которых будут продавать остальные участники )

• 0

#1109 s7ereotype

s7ereotype

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:32

Заметьте, идет вниз без новостей ) предположительно сливает тот кто поднимал. Ждем новости, после которых будут продавать остальные участники )

Почему же? Немного масла в костер ведь подлили

http://coinspot.ru/n...vka-ne-sygraet/

• 1

«И дым отечества нам сладок и приятен!»

#1110 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 17:31

Где он угадал? Он говорил, что 6-7 января курс упадет до 500 долларов. Сейчас он составляет 864 доллара. Что за ****ство?

• 5

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1111 Suray

Suray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 17:41

Где он угадал? Он говорил, что 6-7 января курс упадет до 500 долларов. Сейчас он составляет 864 доллара. Что за ****ство?

Угадал с новостями. Опять Китай по ходу дела отличился - на таобао запретили биток к обращению. И помимо этого, забанили продажу железа для майнинга в целом.

Сообщение отредактировал Suray: 07 January 2014 - 17:42

• 0

#1112 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 19:54

Suray,

И это типа те самые "большие дяди", которые хотят закупится делают? Я в это не верю, биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез. Для них это странная хрень, которая слегка пугает. Никто ей закупаться не будет, просто стандартная реакция государства - закручивание гаек. Оно так то больше ничего и не умеет, только запрещать может.

• 2

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1113 Suray

Suray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 20:06

Suray,

И это типа те самые "большие дяди", которые хотят закупится делают? Я в это не верю, биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез. Для них это странная хрень, которая слегка пугает. Никто ей закупаться не будет, просто стандартная реакция государства - закручивание гаек. Оно так то больше ничего и не умеет, только запрещать может.

Тут не могу знать. Одно могу сказать точно - Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него. Сейчас вот опять на этой волне могут подслить до 500..

Сообщение отредактировал Suray: 07 January 2014 - 20:07

• 0

#1114 sasa9

sasa9

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 22:51

Опять Китай по ходу дела отличился - на таобао запретили биток к обращению. И помимо этого, забанили продажу железа для майнинга в целом.

В китае смертная казнь за продажу наркотиков, и ни каких успехов, так что пусть запрщают там что хотят...

• 0

Sexcoin - https://vk.com/sexcoin_ru

Понравилось фото?  - SXC :      SE7Yyb3MZvAr1aRyicjev4evnJHHm8rDpM
продать Sexcoin , и купить Sexcoin
на https://www.cryptopi...?market=SXC_BTC

#1115 Viktor Sokolov

Viktor Sokolov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:02

Вложив пару тысяч долларов (то что мне не страшно потерять) год назад я не променяю их ни на десятки тысяч ни на сотни тысяч, только на миллионы - что может в корне изменить жизнь

Я с вами полностью согласен.

в начале октября на  такую сумму закупился

У меня чуть проще.

Начал покупать суррогат на вебмани из расчета 1000 рублей в месяц.

идет вниз без новостей )

Это, похоже, особенность местного ТА.

Отсюда ошибка моего вечернего прогноза:

https://forum.bits.m...anvaria-2014-g/

У каждого финансового инструмента свои особенности.

Как говорится, будем учиться...

биткоин еще не настолько пустил щупальца в человечество, чтобы большие дяди воспринимали его всерьез

"Большие" - понятие относительное...

Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него.

Китай делает рекламу!!!

Сообщение отредактировал Viktor Sokolov: 07 January 2014 - 23:00

• 1

#1116 Planetarius

Planetarius

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:15

Евгений Тарасов 8/01/14 - dead line так сказать. Думаю всем все понятно без логических моделей. А фраза БР уже глаз замылила. 

П.С. Инсайд случаем не от БР черпаете ;)

• 1

Все о майнинге и для майнинга (пулы, софт и оборудование)

coin-lab.com

#1117 Ganador

Ganador

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 06:39

Suray,

Тут не могу знать. Одно могу сказать точно - Китай уже запарил, сколько раз уже рушился курс из-за него. Сейчас вот опять на этой волне могут подслить до 500..

А что плохого? Я вот только радуюсь сливам, скупаю подешевле чтоб затем быстро продать подороже или придержать подольше))) Если не трейдить на последние деньги, что на поесть выводить придётся по низкому курсу, и с плечами-кредитами и тп не играть, не вижу ничего плохого, плюсы одни

• 2

#1118 Suray

Suray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 17:32

А что плохого? Я вот только радуюсь сливам, скупаю подешевле чтоб затем быстро продать подороже или придержать подольше))) Если не трейдить на последние деньги, что на поесть выводить придётся по низкому курсу, и с плечами-кредитами и тп не играть, не вижу ничего плохого, плюсы одни

Если глобально, то чертов Китай мешает битку взлететь до недостижимых ранее высот. А в плане игры на курсах, то тут спасибо ему конечно..

Сообщение отредактировал Suray: 08 January 2014 - 17:37

• 0

#1119 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 17:32

большие ребята подняли курс, скупив дешевые монеты и сейчас по высокому курсу их плавно сливают

да, я просчитывал вероятность подобной стратегии, типа закупиться и тихо сливать роняя слюни курс, и может даже покупать у самого себя для создания имиджа массового слива, проворцируя хомяков сливать битки, которые тут же самому и покупать.
но на гора получается не слишком хорошо, потому что на дне замучаешься покупать, кроме тебя ведь и другие на дне хотят купить и их не мало, поэтому что то я не вижу долгоиграйки с волнами...они все о рифы бьются...так что тут похоже все пахнет одноразовым. Да и координация на таких масштабах пока невозможна...чтобы вот грамотно брить хомяков в команде...возможно, оно и будет в каком то виде, но все это видится мне только после монополизации, и в ней я не уверен. Слив, который идет сейчас и без новостей, это видимо попытка поиграть как раз с описанной выше технологией, но как мы видим, без новостей это нифига не работает...
если сливая биток удастся дойти без новостей хотя бы до 700, нужно ставить им памятник...дорогой эксперимент. Судя по всему, те, кто имеет инфоресурс, тормозит и не хочет продешевить, потому что он выстрелит только 1 раз. Ну, типа и второй может и третий, но промежутки должны быть большими, чтобы на новых хомяках это все делать...на старых работать не будет.
то, что они не втупили в игру 6-7 го...видимо, захотели тупо посмотреть что даст стратегия без этого усиления....
так что сейчас биток и дальше будут продолжать ронять, тупо чтобы посмотреть на сколько упадет.
я думаю ниже 750 не удастся без новостей (а новостей уже не будет кстати...поздняк).

хотя...последний день еще...если их не будет, то не будет пока вообще.
вероятность их появления уже довольно низкая.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 08 January 2014 - 17:39

• 0

#1120 Viktor Sokolov

Viktor Sokolov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 17:41

Евгений Тарасов,

Извините, но это бред.

"работа в команде" возможна только в случае, если вся "команда" финансируется из единого источника, а исполнители заинтересованы не в прибыли от сделок, а в гонораре за исполнение приказа.

• 3

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

5 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует