Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#901 mxmz.in

mxmz.in

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 20:04

С дуба рухнул

вообще то это элементарный вывод...статистический...

Такой же, как и средняя температура по больнице?

• 0

#902 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 20:05

ну да...каждый думает что именно у него не отберут...
к сожалению, это тоже статистика :)

• 0

#903 mxmz.in

mxmz.in

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 20:10

ну да...каждый думает что именно у него не отберут...
к сожалению, это тоже статистика :)

по статистике каждый пи ... бол считает, что он пи .. дит по делу. Такая вот она, статистика

• 6

#904 TTX

TTX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 20:44

На этом форуме есть игнор-лист на сообщения пользователей? Мерцания флуда от Тарасова изрядно надоело.

• 5

#905 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2042 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 21:01

На этом форуме есть игнор-лист на сообщения пользователей? Мерцания флуда от Тарасова изрядно надоело.

есть в опциях. давно этого идиота туда поместил )

• 0

#906 voolkan514

voolkan514

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 21:18

Довольно давно почитываю форум, давно не дает спать один вопрос: почему он до сих пор не забанен? Ну очевидно же какой-то, мягко говоря, диванный аналитик, анализ которого колбасит похлеще курса битка, да еще и с ЧСВ раздутым до непомерных размеров. Ну или банально тролль.

К слову о курсе - думаю, дергаться не надо, даже тем, кто по 800-900 купил. Спекули радостно оседлали китайские новости и просадили курс, дальше будет отрастать обратно к 900-1000. Возможно, даже снова разгонят до очередного максимума до НГ. Но, я не Евгений, анализов не рисую, поэтому не претендую на истину в последней инстанции.

• 0

#907 na3uk

na3uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений
  • ГородСыктывкар

Отправлено 18 December 2013 - 21:26

Тарасов, создай свою секту интерактивных мыслителей-философов, и развивай не только свои способности, но и пастырю подчиненных овец.

• 0

btc 1P3f9CzEhcKvex9Q23NiqoQ3DB3Ummjidp

#908 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 18 December 2013 - 21:26

Довольно давно почитываю форум, давно не дает спать один вопрос: почему он до сих пор не забанен? Ну очевидно же какой-то, мягко говоря, диванный аналитик, анализ которого колбасит похлеще курса битка, да еще и с ЧСВ раздутым до непомерных размеров. Ну или банально тролль.

К слову о курсе - думаю, дергаться не надо, даже тем, кто по 800-900 купил. Спекули радостно оседлали китайские новости и просадили курс, дальше будет отрастать обратно к 900-1000. Возможно, даже снова разгонят до очередного максимума до НГ. Но, я не Евгений, анализов не рисую, поэтому не претендую на истину в последней инстанции.

Весёлый человек, не как некоторые. Индюки напыщенные 

Сообщение отредактировал devastor: 18 December 2013 - 21:27

• 0

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

#909 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 December 2013 - 21:48

у кого какие прогнозы по лайту на утро ?

• 0

BTC donate 16CjGdeE4814dTudMMJihDipqEMLAXqEdn

LTC donate Lbm2Pa1wgUkyu4XrihJcgvy8UevhEv8h3q

#910 Hutker

Hutker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:19

Ща упадем до 200 баксов и там затихаримся на годик - полтора. Кому невтерпеж сольют по 200. Ну истинные поклонники битка дождутся 5000 баксов и больше ))))

• 0

Продам 1000 кварков за 4900 киви-рублей

#911 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:28

У лайта и битка китайский грипп, колпашить будет 3-5 дней до полного выздоровления )

• 0

#912 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:36

http://medved.us/tra...video/bernanke/

Бен Бернанке глава ФРС США выступает прямо сейчас. Началось минут 5 назад. Можно посмотреть, может что и про биток скажет. Или как-то косвенно на ситуацию повлияет.

Альтернативная ссылка:

http://www.ustream.tv/federalreserve

Сообщение отредактировал Final: 18 December 2013 - 22:36

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#913 Hutker

Hutker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 22:48

Беню на пенсию отправили и теперь будет рулить джанет йеллен. Вот ее бы мыслишки о битке послушать

• 0

Продам 1000 кварков за 4900 киви-рублей

#914 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 23:15

На жопе сидишь-значит слабый. Может и умный, но слабый. Не сможешь себя пересилить и слить когда время придет. Ведь чтобы слить, сила нужна...А большинство из вас слабые и потому будут просто поставлены перед фактом, что биток убит...на максимальной цене.

По моему все совсем наоборот. Вы вообще ничего не понимаете. Нужно инвестировать в рамках экономического цикла. Его конец - 2016. Сейчас идет процесс восстановления стоимости bitcoin'a. В 2016 году пойдет процесс аккумулирования покупательной способности от необеспеченных платежных средств, которые с треском рухнут. Дергаются как раз слабенькие. Для таких вещей есть инвестиционный план и дисицплина. Те кто сливают подвержены страху, страх ими управляет, а не здравый разум. Выиграют только те кто владеет биткоином, все остальные проиграют.

Прежде чем упираться в какие то локальные истерии на рынке, советовал бы взглянуть на этот график!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал NikasZervas: 18 December 2013 - 23:15

• 5

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#915 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 23:56

давайте давайте, трендите...а я понаблюдаю :)

Для таких вещей есть инвестиционный план и дисицплина.

опять стереотипы применяете в ненужных местах

Выиграют только те кто владеет биткоином, все остальные проиграют.

вас на гвозди надо пустить :)

по статистике каждый пи ... бол считает, что он пи .. дит по делу.

извините, но что сильный отбирает хавку у слабого - это банальность...
на каком основании вы решили что вам оставят найденное вами?
вы, гики, аки дети, чесслово. На улицу выйдите, посмотрите что там творится. почему в интернетах должно быть иначе? Только потому что вы жопой к креслу прилипли?

ваша упертость просто смешит. Вы не понимаете что метод отбора ценностей в отличии от реала здесь другой. В реале - прийти и настучать вам по башке и обесценить так сказаь вас. А в интернете обесценивают ваше имущество, превращают его в НОЛЬ.

отжеж...учишь вас, а все бес толку.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 19 December 2013 - 00:20

• -1

#916 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 00:36

опять стереотипы применяете в ненужных местах

В каких ненужных? Это относится ко всем типам активов. Хватит нести чушь про то, что тут все не так, тут работают какие то особые правила и так далее. Ваша проблема и проблема инвесторов-неудачников в bitcoin, что они абсолютно не понимают что покупают и чем владеют. Bitcoin - это актив, по типу драгоценных металлов, замена золоту. Это товар с идеальными свойствами денег. Правила работают точно такие же как и с прочими активами. Единственное что стоит учесть - это куча не аккредитованных, истеричных инвесторов-домохозяек, которые не понимают что покупают, в условиях чистого свободного рынка. Отсюда такие движения курса.

Это не стереотипы - это правила которые работали всегда и везде. Вы не понимаете ни в какое время мы сейчас находимся, ни что такое btc. Да что там говорить - вы даже кошелек не поставили, транзакцию не провели, даже ни единого сатоши не купили, а уже умничайте.

сильный отбирает хавку у слабого - это банальность...

И? Ну сильный ок. Что ты сделаешь с шифрованием? Со свободным рынком? С децентрализацией? Как в детстве говорили "Сильный? Укуси мою какашку до крови" :)

на каком основании вы решили что вам оставят найденное вами?

На том основании, что bitcoin принадлежит мне и только мне. Решение о его покупке или продаже принимаю только я. Так как я информированный инвестор, постричь меня как хомячков не получится.

вы, гики, аки дети, чесслово. На улицу выйдите, посмотрите что там творится. почему в интернетах должно быть иначе? Только потому что вы жопой к креслу прилипли? ваша упертость просто смешит. Вы не понимаете что метод отбора ценностей в отличии от реала здесь другой. В реале - прийти и настучать вам по башке и обесценить так сказаь вас. А в интернете обесценивают ваше имущество, превращают его в НОЛЬ.

Ну типичнейший теоритик-совок, который ни разу не имел дела с реалом, но за то он уж точно знает,что "не дадут", "все отнимут". Даже в реале это сделать очень и очень трудно. Хоть система и коррумпированная, но право частной собственности, если вы конечно не идиот, охраняется. Ситуации с отжимом имущества обычно происходит с идиотами. Кто обесценит то? Свободный рынок. Шифрование. Давайте, обесценивайте, посмотрим, лолка.

• 2

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#917 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 00:40

Хватит нести чушь про то, что тут все не так

выучите наизусть

https://forum.bits.m...tny/#entry71772

Bitcoin - это актив, по типу драгоценных металлов, замена золоту.

по типу золота в "герои 1-5" вы хотели сказать.

соответственно и не несите бред

Правила работают точно такие же как и с прочими активами.

правила будут такие же, как и "в героях" и никуда вы от этого не денитесь. Игра кончится, синий игрок победит, он читер :)

На том основании, что bitcoin принадлежит мне и только мне. Решение о его покупке или продаже принимаю только я. Так как я информированный инвестор, постричь меня как хомячков не получится.

вас и не будут стричь. как вы правильно заметили это невозможно.
подстригут сам объект вашего имущества.
о Господи, не доходит до человека...прости его глупость :)

Кто обесценит то?

сильный

возьмите миллион рублей налом, зайдите в кабак и засветите чемоданчик. быстро поймете что к чему.

здесь у вас то же самое...лох засветился, бригада злобных брокеров с рейдерами, бандитами и юристами поехала по проводам, аллегорично. Вами не случайные кабацкие карманники заинтересовались...на вас вышел профессионал, на всех вас...лохов, на всю вашу наживу случайную.
Вы просто не отдаете себе отчет в этом. Биткои ПРИХЛОПНУТ как муху, а вашу веру в него пустят по кругу как девку роте пьяных солдат. Монетизируют всю ее до посдедней капли и поглумятся еще...

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 19 December 2013 - 01:05

• -2

#918 SLAVON

SLAVON

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородНетешин

Отправлено 19 December 2013 - 00:50

Я вот что подумал

Последний месяц "двигателем" роста был Китай, после сообщения о том, что китайским финучреждениям запретили работать с биткоином - курс просел, после сообщения, что (следите за ходом мысли) китайским обменникам запретили менять ЮАНИ на биткоины, курс еще сильнее просел, но!!! можна менять ДОЛЛАРЫ и прочие валюты на биткоины!!! та-да-да-дам!!!

Всем известно, что Китай является крупнейшим держателем долларовых фантиков в мире, но просто взять и сказать "спасибо, идите нах**"  китайцы не могут вот они и нашли отличный способ это сделать. Умно

Сообщение отредактировал SLAVON: 19 December 2013 - 00:50

• 1

Делаю чертежи за биткоины и лайткоины - http://wtfbuild.com Шагаю на Камчатку - http://timeforlive.com

#919 asd77

asd77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 00:55

Скажу свое слово. Довольно забавно читать эту ветку форума. В ней звучат масса предположений, уверенность и прочее. У каждого человека есть свое мнение и это замечательно, отлично также что есть возможность его высказать. Предсказывать курс биткоина сегодня слишком бессмысленное занятие. Точнее сказать его невозможно предсказать. Наиболее умные уже сделали свои миллионы, кто-то возможно еще сделает. Если же все таки попытаться предугадать будущее. Ситуацию по Китаю я примерно прикидывал более месяца назад. Думаю следующий шаг - это закрытие биржи в Китае, или невозможность ее нормального функционирования. Упадет ли биткоин? Да упадет, насколько - не знаю, вернется ли к прежней цене - вполне. Сейчас биткоин становится популярнее в США, а там пока позиция неопределенная. Если уже есть на руках биткоин что делать? Вопрос философский: лучшим вариантом будет абстрагироваться. У меня есть счет в биткоине, но я изначально вложил в него те деньги, которые мне не жалко потерять. Поэтому продавать их не вижу смысла. Покупать ли биткоин при просадке цены? Возможно, весь вопрос на какую сумму и на какой срок, также немаловажный вопрос где. Потому что за btc china зашатается следующая биржа. Какая именно, сказать точно не смогу - вероятно ту которую легче достать.

Все вышесказанное - мое субъективное мнение. Делать выводы предстоит в любом случае каждому самому, лично. Это относится и к действиям. Я продавать не стану, мне интересно наблюдать что происходит. Деньги потерять я не боюсь) Удачи всем!

• 3

#920 Ganz

Ganz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 02:08

голова-плечи нарисовались, всё-таки сходим потрогать 10 ещё раз

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Тему модерирует