Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6624

#781 Kleymor

Kleymor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 08:56

Адекватного ответ нет ни у кого, но есть сильное подозрение, переходящее в уверенность, что за биткоин взялись по настоящему суровые дядьки с серьёзными деньгами

Согласен. Во-первых, биткоин только-только начал притягивать к себе серьезных инвесторов. Во-вторых, оперируя большими деньгами нужно заходить на дне (при вложениях в миллионах долларов даже разница в 30$ сильно ощутима). И, может я не прав, но мне тоже кажется, что большие дяди будут заходить именно через крупный слив. Так что я буду брать биток именно на таких просадках - для меня это хороший знак. Чем сильнее просадка, тем больше буду закупать.
  • 0

И у них есть план...

#782 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 09:51

На таких колебаниях, можно иномарку новую купить за один день. Лишь бы яйца были крепкие.

За что и люблю крипту!

• 1

#783 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:27

к крепким яйцам нужны еще и мозги, а то будете бродить как в КС с максимальной защитой и без патронов. :)

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 17 December 2013 - 11:07

• 3

#784 voronyonok

voronyonok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 16:53

На таких колебаниях, можно иномарку новую купить за один день. Лишь бы яйца были крепкие.

За что и люблю крипту!

Лишь бы не оставить тут иномарку... :D

• 1

#785 oksid

oksid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 17:29

Есть адекватный ответ на происходящее сейчас с курсом?

Адекватного ответ нет ни у кого, но есть сильное подозрение, переходящее в уверенность, что за биткоин взялись по настоящему суровые дядьки с серьёзными деньгами...

Не удивлюсь, если ещё до НГ мы словим 5 05, а затем полёт в небеса. Хомячков нужно стричь и походу они уже полностью созрели и готовы. :)

ИМХО.

Да, я предпологаю, что до НГ серьезные дядки будут взвешивать все за и против , а в 2014 как бомбанет вверх

• 0

#786 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 21:24

Короче выгравируйте мои слова в золоте. 18.12..2013 биток начнет расти! Инфу получил из космоса.

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#787 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 December 2013 - 21:26

Короче выгравируйте мои слова в золоте. 18.12..2013 биток начнет расти! Инфу получил из космоса.

ну ты обнадёжил,пойду отменю ордера на продажу...

• 0

BTC donate 16CjGdeE4814dTudMMJihDipqEMLAXqEdn

LTC donate Lbm2Pa1wgUkyu4XrihJcgvy8UevhEv8h3q

#788 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 398 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 17 December 2013 - 21:48

Да всё, допрыгались, конец вашему биткоину, надо сливать, пока цены нормальные, потом поздно будет... 

• -5

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

#789 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 22:46

да дайте вы ребятам цену уронить нормально! видите как пыжатся...закупиться хотят. И молите Бога чтобы она упала. Потому что чем меньше у них будет получаться цену ронять, тем больше вероятность, что они им и сами не нужны будут.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 17 December 2013 - 22:47

• 0

#790 Ищущий

Ищущий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 00:09

Мой прогноз: по технике должны опуститься до 514 дол за биткоин, этот уровень будет показательным. Так, что, приходите, будем приумножать Ваши битки даже на падении.

• 0

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. Условия доверительного управления электронными валютами в посте #6 моей ветки. 

#791 Suray

Suray

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 01:04

Биткоин должен генериться КАЖДЫЙ раз, когда совершается платеж биткоинами за кредит в банке (ну или похожих механизмов у коммерсов...они ведь тоже генерят деньги скидками).

Вот как на самом деле ДОЛЖНА работать модель. Т.е. вознаграждение должно даваться вовсе не за решение какой-то задачи, а за некоторое кол-во транзакций. Все как в банках, только не при ВЫДАЧЕ кредита деньги генерится должны, а при ПОГАШЕНИИ.

И вот эта модель НОВОЙ версии биткоина, которая и будет процветать, а не тот биткоин, который сейчас.  Нынешний никому не нужен на самом деле и он ущербен, транзакции слишком долго идут.
Новый биткоин должен быть БЫСТРЫМ, вычислительныем мощности в майнинге должны ИСКАТЬ транзакционные пары на одинаковые суммы или составлять их.

Евгений, гляньте-ка на вот эту криптовалюту http://bitcoinomica.....com/41664.html. Не об этом ли вы толкуете?

• 0

#792 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 07:43

я против майнинга за счет комиссии при транзакции. не должно быть комиссии. А вот то, что в блоке должно быть сколько-то транзакций-это гуд.
искать нужно транзакции и тем самым создавать сеть с этими знаниями, которая позволит знать системе все о транзакциях и защищать их. Вот за этот поиск и следует давать вознаграждение.

т.е. майнеры должны обнаружить транзакцию и подтвердить ее, а в блоке должно быть сколько-то там транзакций и чем дальше тем больше (сложнее).

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 18 December 2013 - 08:49

• 0

#793 _Dima_

_Dima_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 10:22

Наши аналитики, подскажите, когда будет дно у битков или лайтов, что бы закупиться можно было на хорошую сумму? Предположительно?

• 0

#794 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2042 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 10:28

я думал что вчера дно, а сегодня в него ктото постучал снизу :lol:

• 0

#795 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 11:03

Сегодня поднимаю ферму... бл*...

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#796 Ищущий

Ищущий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 11:31

Мой прогноз: по технике должны опуститься до 514 дол за биткоин, этот уровень будет показательным. Так, что, приходите, будем приумножать Ваши битки даже на падении.

Прогноз был верным. В этом районе рынок будет определяться глобально вверх идти или вниз.

• 0

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. Условия доверительного управления электронными валютами в посте #6 моей ветки. 

#797 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 11:54

все гораздо хуже.
Атаку нельзя останавливать, а вера слишком сильна.
меньше 400 никто сбрасывать не будет.
Но фишка в том, что если цена в 400 окажется слишком большой, чтобы покупать больше половины всех битков (вместо того чтобы его совсем запретить и выпустить клона и открыть ему зеленый свет), то это дно окажется для битка смертным приговором. После запуска праведной версии он не будет стоить и гроша.

Нужно прикинуть сколько стоит запуск аналога (не форка, заметьте).
Если битков щас 15 миллионов, то это 7.5 млрд$
Это слишком дорого.  500000000$ красная цена, в идеале 100000000., это примерно 8$  вот по такой цене его хотят купить после краха, максимум по 40$.
А теперь говорю по-русски: Выше этой цены ДЕШЕВЛЕ сделать клона!

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 18 December 2013 - 11:55

• -1

#798 _Dima_

_Dima_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 11:56

Я так понял, пока не стоит закупаться, ждём? А что по лайту скажете?

• 0

#799 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 12:00

битками вообще закупаться на этом скачке не стоит. Спекулировать лучше на лайте и начинать уже сейчас.
время МЕЖДУ- это время лайта.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 18 December 2013 - 12:00

• 1

#800 _Dima_

_Dima_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 12:04

ок, тогда завожу денег, к вечеру может ещё лайт упасть или уже нет?

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует