Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Дайте знать, когда будет 24К - меня это вполне устроит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, подарок вам кину: биткоин брать нельзя, знаки против, два раза кошель вис на одном блоке в середине установки

хард купил внешний для кошелька и напрасно, лежит без дела, на покупку другого компа тоже знаки против, сначала 1000 рублей на карте не хватило, а потом не работал картоприемник

даже продавец сказал что это знак к чему-то при том, что мы не общались ни о крипте, ни о знаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo 

 

Ладно, не будем брать. Есть ещё какие-нибудь толковые идеи? Просто приходится практически вслепую двигаться на этом непредсказуемом рынке. А так хоть чем-то будем руководствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по общему тону постов подавляющее большинство,  (я в их числе) , расценивают текущую ситуацию с ценой Биткоина как нездоровую.

Рост актива беспрецендентен.  Уверен, что значительная  часть держателей все чаще  поглядывает в сторону кнопки Sell. 

Словом налицо перегрев.

Попробую пованговать:

первый сценарий - безумие на рынке связано с неконтролируемым выпуском  Tether   и последующем обменом его на Биток.  Кипеж вокруг Битфинекса это косвенно подтверждает. 

Шухер будет громкий, но определенно нокаутом не станет. Сроки, и главное, период даунтренда определить не берусь.

второй сценарий  -  запрыгиваем на 10000+ . Одновременно заявленные фонды начинают заходить совсем своим "багажом". Об этом начинают визжать все СМИ...(с начала года в н-надцать раз, всего 21 млн...) и начнется настоящий ад... будем хихикать вспоминая рост в  1000 за пару дней. Вот где придется пристегиваться. Вполне возможно, что в 18 году 10к будем перепрыгивать  как нынче прыгаем через 1к.  при этом рост в % сохранится на уровне 17 года.

такие вот ощущения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю следует учитывать то что биткоин не хило так раскочегарили, любой рекордный рост цены, это куча новостей в СМИ о росте биткоина, дополнительная реклама. И целый год эти рекорды были и по СМИ проходили, биткоин привлек внимание, многие только думают и т п присматриваются к биткоину. Потом такая ситуация, новые пользователи за 2017 год удвоились, если раньше линия увеличения пользователей была прямой то теперь стала изгибаться вверх, на лицо переход в экспоненциальный рост, и расти есть куда.

 

С другой стороны вчера был резкий рост а значит должна быть коррекция, хотя что то коррекциями биткоин перестал радовать, это тоже о чем то говорит. 

 

Если думать о падении цены, то следует учесть что для падения нужны причины и серьезные, но это форс мажор, такое дело.. 

 

Потому может расти, но психологически такой рост цены может пугать некоторых крупных инвесторов и они могут начинать забирать деньги, и потому шансы большой коррекции растут с ценой, но опять же это будет временно скорей всего, из-за экспоненциального роста в который начал входить биткоин.

Изменено пользователем Андрей Предприниматель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Андрей Предприниматель сказал:

Я думаю следует учитывать то что биткоин не хило так раскочегарили, любой рекордный рост цены это куча новостей в СМИ о росте биткоина, дополнительная реклама. И целый год эти рекорды были и по СМИ проходили, биткоин привлек внимание, многие думают и т п присматриваются к биткоину. Потом такая ситуация, новые пользователи за 2017 год удвоились, если раньше линия увеличения пользователей была прямой то теперь стала изгибаться вверх, на лицо переход в экспоненциальный рост, и расти еще есть куда.

 

С другой стороны вчера был резкий рост а значит должна быть коррекция, хотя что то коррекциями биткоин перестал радовать, это тоже о чем то говорит. 

 

Если думать о падении цены, то следует учесть что для падения нужны причины и серьезные, но это форс мажор, такое дело.. 

 

Потому может расти, но психологически такой рост цены может пугать некоторых крупных инвесторов и они могут начинать забирать деньги, и потому шансы большой коррекции растут с ценой, но опять же это будет временно скорей всего, из-за экспоненциального роста в который начал входить биткоин.

из вышесказанного короче)

может расти, но будет коррекция, и снова будет расти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

завершение параболы как раз на 20000 получается

2017-11-27.png

 

У параболы есть завершение да? Зачем прогуливали школу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, satori сказал:

@kievpool может кубическую имел ввиду)

 

Да тут многие с кубическими головами, мы привыкли уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Дайте знать, когда будет 24К - меня это вполне устроит :)

Философский вопрос. На какой цифре пора фикситься. Пора ли вообще фикситься, и не придется ли кусать локти из-за продажи по 24 когда курс будет 100? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker там же делали опрос каких-то инвесторов, которые будут ждать 200k для слива, так что время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker мне плевать. У меня есть определенная цель, которая осуществима при 24К (на сегодня) У меня нет желания урвать на максимуме, главное исполнить задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@moneymaker мне плевать. У меня есть определенная цель, которая осуществима при 24К (на сегодня) У меня нет желания урвать на максимуме, главное исполнить задуманное.

полностью поддерживаю идею про исполнение задуманного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lexis77 сказал:

@moneymaker мне плевать. У меня есть определенная цель, которая осуществима при 24К (на сегодня) У меня нет желания урвать на максимуме, главное исполнить задуманное.

 

Завидую! У меня же цели меняются с каждым 1к роста/падения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexShmalex у меня мечта, лет с 12-ти, совершенно несбыточная, но как ни удивительно, сейчас от на уже вполне выполнима, а при 24К - прям моментально выполнима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

@AlexShmalex у меня мечта, лет с 12-ти, совершенно несбыточная, но как ни удивительно, сейчас от на уже вполне выполнима, а при 24К - прям моментально выполнима!

Поэтому и говорю, что завидую белой завистью, честно!  Уверен что вам недолго осталось ждать исполнения)

 

ЗЫ: Очень важно и приятно иметь в жизни достижимые цели, а это далеко не всегда получается(

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выполнения еще пахать и пахать! Я уже давно отучился строить иллюзии, так что я не планирую на будущее, а больше рассматриваю варианты, что сейчас могу сделать, а потом анализирую - а оно мне надо? :)

Иными словами, делю шкуру давно убитого и проданного медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  Я раскусил твою мечту  - балатироватся в президенты хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи власть мне чужда, не хочу в команду моральных уродов вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из канала телеграмма:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа. СМИ готовятся к волне хайпа по поводу цены битка, все начинают верить в вечный рост, прям идеальные условия, чтобы постричь хомячков."

Изменено пользователем satori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moneymaker сказал:

Философский вопрос. На какой цифре пора фикситься. Пора ли вообще фикситься, и не придется ли кусать локти из-за продажи по 24 когда курс будет 100? 

 

Я лично в мире криптовалют вижу смысл фикситься только небольшими частями активов. Накопили, скажем, 1,1 битка, если деньги на карманные расходы очень нужны - продайте 0,1, не больше, с остальным работайте дальше, появился лишний фиат - прикупите наоборот еще. А продавать все или большую часть, чтобы "зафиксировать прибыль" - в долгосроке будете локти кусать с вероятностью 99%. Как те, кто в 2011 купил 2000 битков по доллару, а через полгода слили по 6 и были счастливы, но недолго....   Исключением могут быть только очень важные, большие и принципиальные покупки - к примеру, если вы специально залезли в крипту, чтобы купить квартиру или сменить машину и вот теперь настал момент реализовать задуманное. Все остальные «фиксации» вряд ли оправдают себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, satori сказал:

из канала телеграмма:

"Коллеги сигналят, что 255 049 400 Тезеров эмиссированно за НОЯБРЬ. Сегодня выпустили еще 50 000 000. И сразу же на битфайниксе открылось маржинальных позиций на 49 000 000. Оочень крупные ребята из тусовки продали все свои битки и сидят ждут перезакупа. СМИ готовятся к волне хайпа по поводу цены битка, все начинают верить в вечный рост, прям идеальные условия, чтобы постричь хомячков."

 

Новости по Tether конечно тревожные, но несколько десятков или даже сотня-другая лишних миллионов USDT сами по себе вряд ли могут катастрофически повлиять на курс биткойна при его общей капитализации в 163 миллиарда долларов и суточным объемом торгов, доходящим до 6-9 миллиардов долларов в сутки...

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень активно из мелкоты выкачивают битки на пути к психологической отметке в 10к. Очень много фиата вливается. Это наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alienxxx сказал:

суточным объемом торгов, доходящим до 6-9 миллиардов долларов в сутки...

 

Вы считали? Что-то многовато

ну и это по-любому оборот по всему пулу валют

так что 50 лимонов вкинутых в один биток на одной бирже, которая и есть самая крупная может легко взвинтить курс, а дальше лавинообразный эффект

 

жаль, что другие валюты нельзя отдельно рассматривать, без привязки к курсу битка, тогда голова вообще бы не болела, пусть нубы тарят его хоть по 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   5 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Курс биткоина восстановился после внезапного обвала

      В субботу, 13 апреля, цена биткоина опускалась ниже $61 000 на фоне эскалации военного конфликта между Ираном и Израилем. В воскресенье, 14 апреля, курс первой криптовалюты частично восстановилась до отметки в $64 500. На фоне высокой волатильности показатель доминирования BTC упал ниже 56 %.     Резкое снижение стоимости вызвало большое число случаев ликвидации позиций трейдеров по фьючерсным контрактам. Общая сумма потерь составила $951 млн, с доминированием длинных позиций.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...