Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8030

#7181 vivabazooka

vivabazooka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 18:49

В соседнем топике добровольно отдают 45%, еще и спасибо говорят. Не надо жадничать )

• 0

#7182 prorok

prorok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:02

БЛЕАТЬ, то чувство когда не фиксанул эфир по 390, подумав что идет на 500 :D

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже

Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

• 0

Код есть закон.

#7183 sergey_qwerty

sergey_qwerty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:18

Ребят, вы чего. Неужто я один думаю что на самом-то деле крипта в жизни особо не нужна. Если у тебя нормальный (!!!) ЦБ, то зачем тебе другая валюта кроме доллара? Тем более волатильная.

А вот что произошло. ЦБ прикрыл лавочку с айсио, следовательно часть крипты теперь упадет в ноль и это повлияет на курс остальной крипты. А за последний месяц-два в крипту пришло огромное кол-во инвесторов, которые думают не о технологии а о прибыли. И закупились эти инвесторы на хаях. И теперь при просадке из-за китайского ЦБ, они не смогут получить свою прибыль а то и получат убыток, если не зафиксируются. Следовательно они начинают выходить в фиат, создавая эффект домино.

При этом новые хаи крипта возьмет если более-менее определится ее статус в мире, а когда это будет тоже неизвестно. Наверно тогда когда крупные игроки типа китая сформулируют новые правила. Так что надвигающееся дно рискует быть низким и продолжительным.

Не завидую тем кто ушел в минус и завидую тем у кого будет фиат закупиться.

• 0

#7184 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3264 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 04 September 2017 - 19:23

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже
Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

Да вы совсем ребятушки оборзели :)
  • -1
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#7185 vivabazooka

vivabazooka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:25

Ребят, вы чего. Неужто я один думаю что на самом-то деле крипта в жизни особо не нужна. Если у тебя нормальный (!!!) ЦБ, то зачем тебе другая валюта кроме доллара? Тем более волатильная.

А вот что произошло. ЦБ прикрыл лавочку с айсио, следовательно часть крипты теперь упадет в ноль и это повлияет на курс остальной крипты. А за последний месяц-два в крипту пришло огромное кол-во инвесторов, которые думают не о технологии а о прибыли. И закупились эти инвесторы на хаях. И теперь при просадке из-за китайского ЦБ, они не смогут получить свою прибыль а то и получат убыток, если не зафиксируются. Следовательно они начинают выходить в фиат, создавая эффект домино.

При этом новые хаи крипта возьмет если более-менее определится ее статус в мире, а когда это будет тоже неизвестно. Наверно тогда когда крупные игроки типа китая сформулируют новые правила. Так что надвигающееся дно рискует быть низким и продолжительным.

Не завидую тем кто ушел в минус и завидую тем у кого будет фиат закупиться.

Какие хаи два месяца назад?? , глаза открой)

• 0

#7186 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 04 September 2017 - 19:27

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

Эфир давно уже "пыль" и превратил его в неё Виталик лично.
Сначала когда сделал бешенную и не ограниченную эмиссию (думаю не нужно объяснять, почему он быстро потеряет в цене)
Потом когда обосрался и обманул всех откатив транзакции, создал форк и показал что эти смарт контракты ни разу не беспристрастны и не децентрализованы, и на бую он крутил всю идею проекта, если это не выгодно его друзьям
И совсем недавно обосрался ещё раз, когда обещал что эфир может обрабатывать в сотни раз больше транзакций чем биткоин, а на деле сеть вообще парализовало когда количество транзакций только сравнялось не на долго.
Не говоря уже о том, что даже кошелька нормального у эфира до сих пор нет и не планируется, потому как это и не крипто валюта вовсе а топливо для смарт контрактов.
....
Короче я на этот скам особо не рассчитывал бы, стаким подходом его ни банки ни реклама, ничего не спасет, он обречен потерять остатки доверия инвесторов и умереть.
Его эстафету мог-бы перенять классик, но там разработчиков нормальных в команде нет вообще, совсем беда. 
  • 4

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#7187 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:28

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

Теперь попробовал просто раскачиватсо на ихних качелях.

Главное предугадать волну..

В общем два качка и 5% убытка уже скомпенсировал.. 

20 минут назад закупилса на все на 4050, продалса на 4180, правда не успел все слить, а 2/3 гдето.. ну ничо.. если следущая волна будет выше то уйдет, если ниже то буду закупатса.

• -1

#7188 kroshedu

kroshedu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:40

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело

Гадать тут нечего, линия поддержки - 2800, там все и закупаться будут. Прямо с рынка, или лимитными ордерами.

• -2

#7189 sergey_qwerty

sergey_qwerty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:42

А с чего это именно 2800? откуда такая уверенность. 

• 1

#7190 vivabazooka

vivabazooka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:46

Он предлагает подождать тех отсталых с втс-е, коммунизм бляя ). 

• 0

#7191 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2619 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2017 - 19:47

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

C такими нервами, Ростислав81, лучше не занимайтесь криптой  :)

• 3

Dominator A4 280 MH из НАЛИЧИЯ 

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#7192 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:51

Н а закупе ставил 4035, 4037, 4040, 4045, 4047, 4050, 4052, 4053, 4055, короче падало с 4070 до 4029 -10 минут, 

немнога неправильно распределил.. надо было больше ставить внизу. а я поровну.., на 4035 и 4037 можно б было закупитса, теперь кач пошел в районе 4040-4070.. скорее всего очередная волна будет через 5 минут в районе 4100, хотя может выстрелить 4130

Сообщение отредактировал Ростислав81: 04 September 2017 - 19:54

• -3

#7193 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 19:57

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

Сообщение отредактировал Ростислав81: 04 September 2017 - 20:08

• -4

#7194 sergey_qwerty

sergey_qwerty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:11

так пусть валится, я прикуплю... хотя я битко недолюбливаю, мне лайт больше нравится, комса мелкая и бысрый

• 0

#7195 Bankylol

Bankylol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:17

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

рановато еще на соточку вниз пойдет причемно
верим надеемся ждем на закуп)))

• 0

#7196 vi_ch

vi_ch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:20

Эфир давно уже "пыль" и превратил его в неё Виталик лично.

я за то, чтоб все топовые валюты существовали, это нормально. каждая найдет свое применение по делу, 

как задумывалась. главное, чтоб покупали и продавали их не дауны полуголовые, а нормальные люди, тогда бы и коррекции были нормальные и самоубийств меньше)

• 2

#7197 kroshedu

kroshedu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:47

Посмотрите на дневной график.

• -1

#7198 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:51

Все пока прибыль и убыток фиксировал.. в ноль

• -1

#7199 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1472 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 04 September 2017 - 21:08

Посмотрите на дневной график.

На дневном графике линия поддержки в районе 4150$, где вы 2800 увидели не понятно.
Вообще по всем графикам и индикаторам сейчас жесточайшая перепроданность, такое не может продолжаться долго, быстро отскочит к уровню ~4500 и потом пойдет на новые рекорды.   
  • 4

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#7200 Ewo

Ewo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:13

По индикатором людей обычно и обувают, если что. Никогда не наблюдали, как RSI "на полу" лежит? А цена все падает и падает..

Цена падает до тех пор, пока общественное мнение из вашей подписи (если что, отличная подпись!) не перейдет в "продавать", тогда то график вверх и пойдет. А пока есть надежда что вот-вот начнет расти, так и будет падать.

Сообщение отредактировал Ewo: 04 September 2017 - 21:21

• 0
In every life we have some trouble
When you worry you make it double
Don't worry,
Be happy

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 412

2 пользователей, 408 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует