Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6986

#6521 antipot

antipot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:18

гороскоп работает за счет создания обстоятельств мыслями читателей, то есть можно любой гороскоп написать и он будет сбываться всё равно :)

видимо мои мысли невероятно сильны, раз всегда соответствие идет))

у моей коллеги Валентины Красиной даже тема есть о том, как мысль меняет события и мысли других людей

не эта ли блонда с "умным" лицом тебе нагадала майнингом заниматься?  :lol:

• 0

#6522 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2017 - 13:20

не, о ней я недавно узнал

• -1

#6523 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:37

alevlaslo,

Мля, я думал ты просто лолируешь и шутишь про гороскопы, а ты оказывается реально ими руководствуешься в трейдинге? 0_о

• 4

#6524 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:47

Ну это все равно точно не хуже чем ТА и ФА)

• 2

#6525 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2134 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:51

Статья, в которой "простым языком" объясняется, чего ждать от всех этих "бипов":

https://meduza.io/fe...inah-prinimaete

• 5

#6526 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7780 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 13:52

у моей коллеги Валентины Красиной

рабочие губки...

З/Ы/ еще добавлю ужасная картавая речь...

Сообщение отредактировал scopus: 18 July 2017 - 14:02

• 0

#6527 vasus

vasus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 14:49

гороскоп работает за счет создания обстоятельств мыслями читателей, то есть можно любой гороскоп написать и он будет сбываться всё равно :)

у моей коллеги Валентины Красиной даже тема есть о том, как мысль меняет события и мысли других людей

Ну так и я про тоже, только если у вас так сильна мысль, генерируйте те которые вам нужны, да поближе к реальности, а плясать под чужую дудку не комильфо по моему.

Как в маленьком принце....

-А ты можешь управлять солнцем?

-Конечно могу.

-Тогда прикажи чтоб солце взошло.

- Сейчас не время, будет нужное время прикажу.

Сори по памяти, дословно не помню, но думаю смысл понятен. :-)

• 0

#6528 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 14:51

только если у вас так сильна мысль, генерируйте
сразу биткоины!

:D

• 1

#6529 Valet28011

Valet28011

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 15:06

По по индикатору стохастика отскок должен щя пойти 

https://www.tradingv...D/fE5R2jvQ-BTC/
  • -1

#6530 Smith

Smith

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 15:20

Вы так это все преподносите, как будто что то новое открыли. А еще есть фильм СЕКРЕТ, которому сто лет)) Но руководоствоваться гороскопами по жизни... Мягко говоря легкомысленно ))

Так отскок и пошел кажется уже.

• 0

#6531 vasus

vasus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:00

сразу биткоины!

+ :-)

• 0

#6532 bonchos

bonchos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:06

рабочие губки...

З/Ы/ еще добавлю ужасная картавая речь...

поэтому и речь картавая  :D  :D  :D

• 0

#6533 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2017 - 16:17

Ну так и я про тоже, только если у вас так сильна мысль, генерируйте те которые вам нужны, да поближе к реальности, а плясать под чужую дудку не комильфо по моему

генерирую :) Ниже закупочной курс опустился только в тот момент, когда отвлекся и пошел в кино на фильм ужасов

сразу биткоины!

люди и не такое могут, Итигэлова и Кулагину вы видели, теперь знакомьтесь с Робертом Бингемом, который регулярно призывает НЛО силой мысли 

Сообщение отредактировал alevlaslo: 18 July 2017 - 16:26

• 0

#6534 Pest_71

Pest_71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:25

когда на 2000 пойдем?

• 0

#6535 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2017 - 16:28

только если второе крыло бабочки делать будем с 3000

• -1

#6536 Pest_71

Pest_71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:33

хочешь сказать, что дальше восходящий тренд на 3000?

• 0

#6537 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:34

Гороскоп это иллюзия, проверял эксперементальным путем

Астрология многим интересна. И есть профессиональные астрологи. Частные. И у многих богатых людей есть персональные астрологи, к которым они прислушиваются. Это минимизация рисков.

Собираем богатых и влиятельных людей, которые говорили про астрологию.

Составляем на них персональные гороскопы. На их удачные дни, особенно связанные с деньгами и бизнесом.

Получаем массив удачных дней. После чего строим граф. И получаем удачные дни, как вес.

Одни дни у нас будут более зелёные, другие более красные.

Это - астрологический индикатор :) И работает он лучше классического технического анализа.

• 2

You're in my wonderland!

#6538 LENIN12345

LENIN12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:47

Это все попахивает "стратегией" игры на рулетке.

Дело в том, что будущее уникально и не зависит от прошлого, по крайней мере в тех вопросах, которыми занимается комбинаторика и теория вероятностей. Там есть только два дихотомических понятия - связанные события, наступление которых меняет вероятность наступления последующего события, и не связанные. Так вот логика таких "зеленых" дней примерно такая же как логика, согласно которой если на рулетке выпало 3 красных подряд, то вероятность выпадения черного увеличивается. Напомню, что это не так, и вероятность черного по прежнему остается 50%, вернее немного меньше из за наличия зеро.

Астрология многим интересна. И есть профессиональные астрологи. 

А еще есть профессиональные маги, колдуны, чародеи и призыватели демонов.

• 2

#6539 Pinkzebra

Pinkzebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 16:57

А еще можно проплачивать гороскопы )))

учитывая нынешние технологии анализа запросов ) направлять на конкретную группу )

чет доллар подешевел в процессе торгов.... очень хорошо, это сколько же вливают что так дешевеет (

на полыни соотношение уже 2000 бтс против 17 милионов 8500 раз в начале было  4500

думаю сливать после 2350$

Сообщение отредактировал Pinkzebra: 18 July 2017 - 17:35

• 0

#6540 OZR

OZR

Генератор букв в мысли

• Супермодераторы
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 17:21

А еще есть профессиональные маги, колдуны, чародеи и призыватели демонов.

Профе́ссия (лат. professio; от profiteor «объявляю своим делом»[1]) — род трудовой деятельности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки.

Если человек добровольно пришёл к профессии мага или астролога. Потратил на это несколько лет своей жизни. Изучил большую часть материалов, которые смог найти по _магии_ . Занимается частной практикой и получает за это какие-то ресурсы. Уделяет этому значительное  время в своей жизни. То в этом случае он становится профессиональным магом или астрологом. И за его знания и умения многие готовы платить очень хорошие деньги.

Это не сильно отличается от других видов _профессиональной_ деятельности, начиная от церковной службы. Или армейской.

Дело в том, что будущее уникально и не зависит от прошлого

Будущее не настолько неопределено и уникально. Оно во многом зависит от наших действий в прошлом и настоящем. Если человек родился в семье врачей и ему всё это стало слишком быстро и понравилось. И он хочет в детстве стать врачом. А потом идёт учиться на врача и проходить практику. Скорее всего он станет врачом. Причина и следствие.

Есть ещё одно очень важное следствие в случае торговли. Если к ней относится как к игре и рулетке. Скорее всего этот вид деятельности останется игрой и рулеткой. При этом на биржу ходят работать. И все курсы точно так же имеют как причину, так и следствие. И если в Тайланде произошло наводнение возле заводов, производящих жёсткие диски. Скорее всего жёсткие диски в цене возрастут. Или если в Сирии падёт режим Асада, то цена на нефть серьёзно подешевеет.

Теория вероятности к бирже слабо применима. Особенно если её воспринимать в стиле "Какой шанс у блондинки встретить у динозавра?". Вопросы должны приводить к цели, формулировать её, уточнять её. Помогать находить ответы - "почему?", "как?", "что я могу сделать?".

Выйдет ли событие N такого-то числа?

Кто стоит за этим событием?

Сколько работы сделано до этого события?

Могу ли я поговорить с людьми, которые делают это?

Если я могу договориться с этими людьми, могу ли я ускорить это событие?

Какова вероятность, что событие в котором я прямо или косвенно участвую произойдёт?

Сколько у меня есть свободных ресурсов, чтобы реализовать это событие?

Рулетка :)  LOL. Да даже рулетку можно подкрутить, чтобы чёрное всегда выпадало чаще, чем красное. Особенно если эта рулетка создана своими руками.

-----

А в динозавров и астрологию можно верить или не верить. Можно считать это глупостью или абсурдом. При этом кто-то успешно использует астрологию в своей жизни. А кто-то в лабораториях пытается воссоздать клетки динозавров, чтобы у нас была возможность посетить "Jurassic Park".

Постепенно отвечая на эти вопросы на любое состояние курса уже абсолютно всё равно. Ведь даже если всё станет нулём. Это не будет неожиданностью.

-----

P.s. - всё это слишком сложно. В трейдинге не так много сложного. Нужны какие-то примеры попроще. Можно взять торговца помидорами. У него есть база на которой он покупает помидоры. Помидоры выращивает его брат, а на рынок везёт их друг. Работает он на этом рынке уже 20 лет как. Он всегда знает, какая цена у помидоров лучше. Будет ли в этом году много помидоров, или мало. Будет ли засуха или нет. У него давно на точке есть крыша, которая ему поможет в случае чего. При очень большом желании он способен расчитать свою прибыль ещё до начала сезона с огромной точностью. Настоящий трейдер. :) Он успешно торгует имея три класса образования и не имея ни малейшего представления о теории вероятностей и техническом анализе...

Сообщение отредактировал OZR: 18 July 2017 - 17:29

• 3

You're in my wonderland!

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует