Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6617

#6481 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:35

На 3200 скорее хомячки продавать побегут

Да нету ничего у хомячков, как вы не поймете... У них на всех от силы 100 битков, и то большая их часть в альтах.

Ванговать основываясь на психологии группы "держателей валюты <0,01%" это глупо ИМХО.

• 0

#6482 Smith

Smith

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:39

alzov, ну да, это как в случае, когда у тебя на завтрак есть курица, а у меня нет. Мы собрались и пошли на работу. В среднем каждый съел по пол курицы :)  Только разговор был про то, что все эти 4000 чел НОЮТ. А на деле ноют как раз те мизеры, у которых ЕСТЬ. А основная масса этих читателей даже не знают, что такое фермы, а просто зашли почитать про курс битка после того, как узнали про новость о грядущих событиях. Тема то соответствующая ;)

• 2

#6483 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2845 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:43

Smith,Да не, ошибаешься, тут и средних много и крупняка, ноют все. то что у тебя много денег, не значит что ты умный майнер, москвичи всякие, типа Мамка папка дали десяток лямов бизнес открыть, вложился в майн и прочая шляпа :)

Тут на форуме уже тысячников много у кого тысячи карт :)

А так вон пару страниц назад вроде было, человек ферму взял в кредит на 2млн рублей перед падением курса.

и таких много на самом деле, я тоже знаю человек щас ждет майнинговые 1060 по 20тысяч рублей :) пока придут уже курс еще больше упадет, а они по предоплате едут уже :)
​В целом то мы все сюда заходим. :) Только мы больше поболтать, обсудить что-то, а гости так ,ищут инфу, что дальше будет :)  А дальше все решит БИТКОИН, если беспроблемно сегвит примут, то все снова в рост пойдет :) Если нет, то хреново :) 

Сообщение отредактировал alzov: 17 July 2017 - 12:44

• 0

#6484 Ewo

Ewo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 12:58

Да нету ничего у хомячков, как вы не поймете... У них на всех от силы 100 битков, и то большая их часть в альтах.

Ванговать основываясь на психологии группы "держателей валюты <0,01%" это глупо ИМХО.

имел ввиду мама-трейдеров, которые шортить будут с плечом. хомяков, которые маржинальную торговлю используют. они не держат BTC, они хотят по-быстрому "к четвергу пару лямов забаблить". именно на таких курс и растет, имхо.

не хочу никого обидеть, но в тему, youtu.be/KC1vZ_jVuds

Сообщение отредактировал Ewo: 17 July 2017 - 13:01

• 0

#6485 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6895 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:17

оффтоп заканчивайте..

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#6486 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:19

Раньше просто хранил деньги в бтк и думал

Ну если ты вложился хотя бы полгода назад, то ты не хранил, ты зарабатывал)) 

А вообще движуха интересная если в нее адекватно входить, медленно, месяц-два почитать, задавать вопросы нежно и вежливо, максимально разбираться во всех тонкостях - тогда ты тут залипнешь надолго. Глядишь и Белку себе купишь))

Чтобы не было офтопом, скажу что курс уже 135 брал планку. Так что все норм посоны. держим булки сжатыми, а битки в кошельках!

Сообщение отредактировал Alex_kr: 17 July 2017 - 13:20

• 0

#6487 Tetris

Tetris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородЮг Руси

Отправлено 17 July 2017 - 13:24

шортить будут с плечом
 интересно что подразумевается под термином "шорт" в биткойне и кто может дать взаймы приличный сайз битка да еще и с "плечем"? Как оценить объем заемных позиций и уровень их обеспеченности? Есть подозрение что в крипте иная модель ценообразования и выносов чем на стоках. 
  • 0

#6488 Sber

Sber

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2017 - 13:38

кто может дать взаймы приличный сайз битка

Биржи дают. С 15-го года.

• 0

#6489 Ewo

Ewo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 13:39

Реально ли дают в займы биткоинов, или используется "кухонная" модель (в MT4 на Btc-e.nz, например), не знаю, но скорее всего то же самое, и даются условные виртуальные btc. Так как в выигрыше все равно не более 10% участников, маловероятно, что все единомоментно сделают профит и захотят его фиксировать.

Сообщение отредактировал Ewo: 17 July 2017 - 13:44

• 2

#6490 SilverMan82

SilverMan82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 July 2017 - 13:57

я немного не согласен, хомячки в основном майнят на найсе или криптексе, ну или подобных пулах, а они как раз платят в битках, а вот сейчас они уже их не шибко продают ибо курс упал и копят в надежде, так что думаю врятли 100, гораздо больше

• -1

#6491 Alexpo

Alexpo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 17 July 2017 - 14:15

я немного не согласен, хомячки в основном майнят на найсе или криптексе,

Время вхождения существенно уменьшилось за последние месяцы, благодаря видосикам. Майнить на нормальный пул щас любой нубас сможет, если не полный дебил.

• 0

#6492 SilverMan82

SilverMan82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 July 2017 - 14:21

Время вхождения существенно уменьшилось за последние месяцы, благодаря видосикам. Майнить на нормальный пул щас любой нубас сможет, если не полный дебил.

я лично хордил по знакомым минимайнерам и настраивал пулы под интересующие их монетки, в итоге вместо благодарности в очередной попойке, фраза гавно твой пул вот найс вещь никого гемора с курсами сразу биток получил и доволен вместо благодарности

• 2

#6493 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 14:24

я немного не согласен, хомячки в основном майнят на найсе или криптексе

Тут возможно ты и прав. Я как-то этого не учел. Однако как я понял хомячки битки не копили, а сразу сливали для того чтобы "отбить" (ох как часто я слышу этот термин). Поэтому если они и прижали уши, то только 3-5 дней назад, а до этого лили биток через обменники да биржи как только выплата падала на кошель. Но я тут могу ошибаться. 

Время вхождения существенно уменьшилось за последние месяцы, благодаря видосикам.

Хочу сказать что на достойных пулах за последние пару месяцев не сильно общие рейты выросли, а вот на найсе - просто п...ц какой-то...

я лично хордил по знакомым минимайнерам и настраивал пулы под интересующие их монетки, в итоге вместо благодарности в очередной попойке, фраза гавно твой пул

А ты уверен что по майнерам ходил? Больше похоже на обезьян с гранатой...

• 0

#6494 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2017 - 17:12

Частенько сегодня этот форум перегружен, не открывается, с чего бы это...

• 0

#6495 Zotrix

Zotrix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:28

Кстате а где можно следить за развитием событий, голосованием? Будет ли принят сегвит? Где инфу такую можно чекать?

• 0

#6496 SilverMan82

SilverMan82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 July 2017 - 17:31

А ты уверен что по майнерам ходил? Больше похоже на обезьян с гранатой...

ну можно и так их назвать я просто более дипломатично назвал :))

• 0

#6497 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3873 сообщений
  • ГородBerlin

Отправлено 17 July 2017 - 17:40

с чего бы это...
знаки счука - они такие..............
  • 2

Здоровья и профита нам!

#6498 Zotrix

Zotrix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 17:46

О нашел то шо требэ

SW.jpg

• 0

#6499 evilkir

evilkir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 19:14

Ну вот и http://btcworldnews....zhkoj-segwit2x/ Позитивные новости. Курс тут-же отреагировал!  Ждем 21 июля, затем 1 августа. 

• 0

#6500 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4756 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2017 - 20:42

О, класс, границу падающего пробили, будет расти значит

Прикрепленные файлы

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

3 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует