Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8046

#6381 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7361 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 16:37

мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.
...

Скрытый текст

• 3
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#6382 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 16:37

Вот парадокс, вроде курс падает, а на душе радостно: мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.

пока что они в барахолке уперто застряли в ценах месячной давности

• 4

#6383 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 16:44

пока что они в барахолке уперто застряли в ценах месячной давности

Ну пока продаваны из барахолки нн сольют оплаченые по завышенным ценам партии - будет усиленная промывка мозгов про "намеренный временный обвал курса" "удивительную многозадачность и перспективность заводских майнеров на ГПУ"...
  • 11

#6384 Desconect

Desconect

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ГородАбакан

Отправлено 16 July 2017 - 17:07

Вот парадокс, вроде курс падает, а на душе радостно: мамкины майнеры скоро разойдутся по домам.

Даже плюсанул. 

Забавно у меня такое первый раз курс падает а я рад. ВОт  в 13-14 году был не рад. а сейчас радость .

• 0

На содержание нод Bitcoin 135MG5pumezjD9m6dKUmmQ45dVTcfbhpLM

#6385 Meisner

Meisner

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:13

Ну пока продаваны из барахолки нн сольют оплаченые по завышенным ценам партии - будет усиленная промывка мозгов про "намеренный временный обвал курса" "удивительную многозадачность и перспективность заводских майнеров на ГПУ"...

но поиск слабых умом весьма затруднится, наша же задача,  нести просвещенье в ряды глупцов и карать таким образов обнаглевших спекулянтов

• 4

#6386 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:17

Meisner, ну может ваша - да. А я считаю это пустым делом. На базаре два дурака...
  • 0

#6387 miner1

miner1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • ГородСходня

Отправлено 16 July 2017 - 17:20

Недавно наткнулся на объявление по продаже 1080 ti на одной из площадок с прикольным описанием. "Новая, без коробки\доков. Не майнилась, 8 включений".
  • 0

#6388 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:23

Даже плюсанул. 

Забавно у меня такое первый раз курс падает а я рад. ВОт  в 13-14 году был не рад. а сейчас радость .

Вообще то это не есть хорошо, имею ввиду столь сильную просадку в течении короткого промежутка времени. Успех любой инновации, и не только в области крипты, зависит от того, насколько широко она продвинется в массы. К сожалению 99% на селения шарика еще не прониклось духом крипты, и резкое  падение курса битка не  способствует расширению его ареала. Но это моя личная точка зрения. Допускаю, что у кого-то может быть и другая

• 2

под лежачий камень коньяк не течет

#6389 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:28

К сожалению 99% на селения шарика еще не прониклось духом крипты, и резкое  падение курса битка не  способствует расширению его ареала.

Справедливо для трейдинга. Нежелательно для частного майнинга. Текущее лето показало как популяризация выкручивает руки нормальным майнерам.
  • 1

#6390 Pinkzebra

Pinkzebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:38

охренеть а сиб растет по рублю и бтс

• 0

#6391 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3252 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:42

Alex_kr,МОжет щас петушилы с ютуба поймут, что не надо записывать видео в духе, ОЛОЛО СУПЕР БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! МАЙНИНГ!!! ЙА КУПИЛ ВИДИАКАРТ И НИ РАБОТАЮ и прочая параша типа ВОЛЕРА ТВ с вирусными майнерами на его форуме итд

• 5

#6392 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:50

Pinkzebra, пипец событие... Треш-альты постоянно скачут. Трейлеры какие то копейки на них имеют. Но и только. Там объёмы торговли 1 биток в сутки.

Сообщение отредактировал Alex_kr: 16 July 2017 - 17:51

• 2

#6393 Pinkzebra

Pinkzebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 17:55

я думаю Валере проплатили рекламу сетевики....

• 0

#6394 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 July 2017 - 17:57

Alex_kr,МОжет щас петушилы с ютуба поймут, что не надо записывать видео в духе, ОЛОЛО СУПЕР БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! МАЙНИНГ!!! ЙА КУПИЛ ВИДИАКАРТ И НИ РАБОТАЮ и прочая параша типа ВОЛЕРА ТВ с вирусными майнерами на его форуме итд

Не поймут, у них видосики ради видосиков, а не ради смысла.

По паник-селлу гпу ферм и майнеров: сейчас очень наглядно можно увидеть кто уверовал, а кто случайный пассажир  :) За криптой будущее, все идет волнами.

• 1

Dominator A4 280 MH из НАЛИЧИЯ 

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#6395 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3252 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 18:01

moneymaker,Все равно не приятно, это только начало падения, щас пока все живут надежной :D  типа щас отскочит итд, пересижу, как пойдет еще ниже начнут лить :D вот тогда печаль будет, сколько уже с карты? 1 бакс? или уже меньше?

Эфир то уменьшит эмиссию в сентябре-ноябре. это должно дать рост, там можно фиксануть будет кефир :D ну это для тех кто досидит. биток ХЗ пишутары из биткоин коров засплитуют

• 0

#6396 ValM

ValM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 July 2017 - 18:01

1.2 * 480
  • 0

#6397 Smith

Smith

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 18:06

Pinkzebra, пипец событие... Треш-альты постоянно скачут. Трейлеры какие то копейки на них имеют. Но и только. Там объёмы торговли 1 биток в сутки.

В начале закупил SIB по 3 рубля. 10к сибов купил и забыл про него. Так на долгосрочку.  Сейчас он ~75 руб. И в принципе я не долго ждал. Вот знать бы когда продать его)))

• 0

#6398 Alex_kr

Alex_kr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 18:06

сколько уже с карты? 1 бакс? или уже меньше?

По логике должно быть $2
  • 0

#6399 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3252 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 18:11

Alex_kr,Соляный эфир у тех кто боится за свои карточки и дергает шкурку на 45 градусов по чипу, дает всего 1.3бакса уже по ВТМ, а в реале с деф фи клея, пула итд уже около бакса :) 
​Мужчины дуалисты с большим достоинством пока держатся около 1.5 бакса

Сообщение отредактировал alzov: 16 July 2017 - 18:11

• 0

#6400 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 16 July 2017 - 18:12

Эфир то уменьшит эмиссию в сентябре-ноябре. это должно дать рост,

Уполовинивание награды биткоина и лайткоина, которые я наблюдал в своей практике, не приводили к сколько-нибудь существенному росту курса, по крайней мере в кратко- и среднесрочной перспективе (скорее наоборот).

• 1
Все о Łitecoin на litecoin.club

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 611

5 пользователей, 603 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует