Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8240

#6241 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5436 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2017 - 12:00

А есть и такой вариант, что ничего не измениться да хоть если 10 классиков появятся https://forum.bits.m...146#entry776682

• 0

#6242 n1ck222

n1ck222

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 13:38

а если, да кабы.. дальше знаете)) аналитики, с вас можно книгу писать)

Сообщение отредактировал n1ck222: 14 July 2017 - 13:38

• 0

#6243 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 13:55

Готов заключить пари  с кем угодно что курс биткойна после 1-го авг будет  < 2000

Условия: платформа для спора - Байтбол

Арбитр: BTC Oracle

Ставка:  100 000 байт

Кто готов, добро пожаловать в личку. Обговорим детали и обменяемся адресами для сопряжения устройств и заключения контракта

Сообщение отредактировал Hennessy: 14 July 2017 - 13:55

• 0

под лежачий камень коньяк не течет

#6244 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:11

Условия: платформа для спора - Байтбол Арбитр: BTC Oracle Ставка:  100 000 байт   Кто готов, добро пожаловать в личку. Обговорим детали и обменяемся адресами для сопряжения устройств и заключения контракта

Так пафосно заявлять о споре на щелбан... Снимаю шляпу)

• 0

#6245 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:21

Так пафосно заявлять о споре на щелбан... Снимаю шляпу)

так если человек 100 откликнется, так это уже целый тык получится, я ведь сказал с кем угодно. И потом дело не в сумме, хочется проверить саму платформу байтбола для заключения таких пари. Так  вместо того чтобы тут изощряться, давай заключим.

• 2

#6246 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:34

я ведь сказал с кем угодно

С кем угодно, это и есть с кем угодно. С любым количеством желающих там не обговаривалось.

так если человек 100 откликнется, так это уже

Бутылка пива. На бутылку коньяка точно не на берётся народу.

Так  вместо того чтобы тут изощряться, давай заключим.

Нет времени на вникание в очередной бол ради какого-то интереса, да и азартными играми не увлекаюсь.

• -8

#6247 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:41

С

Нет времени на вникание в очередной бол ради какого-то интереса, да и азартными играми не увлекаюсь.

слив  засчитан

Сообщение отредактировал Hennessy: 14 July 2017 - 14:42

• 3

#6248 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 14:56

слив  засчитан

Ахах)) Смешно, спор на 2р) Я вам своё время ещё должен уделять теперь? Вот это точно было бы сливом и прогибом, идти на поводу у не пойми кого.  Детские попытки взять на слабо меня не канают)

• -11

#6249 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5436 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2017 - 19:55

Феник автостопщиков сейчас вынесет и развернется в рост. Третий пик по тому же сценарию проходим

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2017-07-14.png   14.04К   3 Количество загрузок:

• 0

#6250 Bankylol

Bankylol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 20:37

Феник автостопщиков сейчас вынесет и развернется в рост. Третий пик по тому же сценарию проходим

логика есть, если не брать во внимание возможный хардфорк

• 0

#6251 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5436 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 July 2017 - 20:42

хадфорк ни на что не повлияет, ссылки его одобряющий с сайта биткоин.орг не будет

https://forum.bits.m...146#entry776682

• 0

#6252 Ewo

Ewo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 21:17

Шустро переписали двойное дно, не ожидал.

https://forum.bits.m...38d8890b463.jpg

Но что-то не шибко вниз пролетел.. прямо на ловушку для медведей похоже

Радоваться пока рано, но это хорошая новость/сигнал для томящихся покупателей :)

Сообщение отредактировал Ewo: 14 July 2017 - 22:02

• 2

#6253 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 21:17

Ахах)) Смешно, спор на 2р)

Лично с тобой готов поспорить на 1 000 000 000 байт. Жду в личке

• 3

#6254 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 22:01

Лично с тобой готов поспорить на 1 000 000 000 байт. Жду в личке

О чём спор? Кто сказал что я против битка ниже или выше 2к$? Я сказал, что ваша ставка и выпады школоло смешны)) Куда биток пойдёт сейчас мне пофиг, мне важно куда он сходит к сентябрю 2018, не ранее. Хочешь так поспорить? Ну я вот уверен, что до моего срока бит сходит до 3к$, больше мне на этот отрезок времени не надо. Могу на это поспорить на 20кр (аналог вашего мегабайта) через ЯД. Ставить кучу разных крипт ради спора с каждым нубасом на этом форуме? Делать мне больше нечего) Нубы приходят и уходят так же как и и куча разных новых крипт. Только единицы остаются. И не надо мне тыкать, я тыкаю только быдлогопоте, чтобы знала своё место. 

• -16

#6255 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 22:14

О чём спор? Кто сказал что я против битка ниже или выше 2к$? Я сказал, что ваша ставка и выпады школоло смешны)) Куда биток пойдёт сейчас мне пофиг, мне важно куда он сходит к сентябрю 2018, не ранее. Хочешь так поспорить? Ну я вот уверен, что до моего срока бит сходит до 3к$, больше мне на этот отрезок времени не надо. Могу на это поспорить на 20кр (аналог вашего мегабайта) через ЯД. Ставить кучу разных крипт ради спора с каждым нубасом на этом форуме? Делать мне больше нечего) Нубы приходят и уходят так же как и и куча разных новых крипт. Только единицы остаются. И не надо мне тыкать, я тыкаю только быдлогопоте, чтобы знала своё место. 

Мне тоже пофиг. Предложение было только для того, чтобы испытать платформу байтбола.  А тут ты влез, сверчок. Поэтому сиди на своем шестке и помалкивай, коли нет  у тебя бабок со мной тягаться

Сообщение отредактировал Hennessy: 14 July 2017 - 23:26

• 0

#6256 iRybin

iRybin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6117 сообщений
  • ГородМосква-Балашиха-Судак

Отправлено 14 July 2017 - 23:52

Мож хватит срачи в теме устраивать? Вроде не во флейме... хотя да - проще целиком во флейм.

По сути - есть у меня мысля, что единственное, что держит курс и задрало его до таких небес на фоне полного раздрая в среде разрабов, майнеров и прочих маркетмейкеров или кто они там - это охрененный прилив "свежей крови" - причём откровенно деревянной, которая вкладывается абсолютно не понимая, во что вкладывается - и их не только не заботит последсвие возможного форка/сплита - они ВООБЩЕ о нём не в курсе и не понимают, что, как, почему и из-за чего. Биткойн, блокчейн, криптовалюты - это круто, это профит - а я тоже хочу! То же самое сейчас - с мама-майнерами, которым ушлые барыганы втюхивают железо в 2-3 цены.

По биткойну - честно - достало. В принципе - я готов отправить на костёр обе команды, просто чтобы они его не трогали и всё работало дальше. Просто их жажда денег/власти абсолютно отключила мозг и способность идти на компромисс - собственно то, ради чего всё это и сделано.

• 15

Информация и опыт стоят денег. Бесплатных тренингов в ЛС не провожу и советов по трейдингу не даю.

#6257 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2208 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 00:20

Биток держится потому что он первый - все заинтересованные стороны понимают, что если рухнет биток рухнет все. Грызня между командами это вообще ппц. Пилят сук на котором сидят. Вангую рост литка как резерв битка, в нем  установлен консенсус, сегвит и споров нет. Чем больше будут раскачивать биток тем больше будет литок. Как биток устаканится начнется обратный процесс.

• 3

#6258 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 00:37

будет литок.

Какой еще литок? Лайт что ли?

• 0

#6259 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1275 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 02:46

Поэтому сиди на своем шестке и помалкивай, коли нет  у тебя бабок со мной тягаться

Ахах)) Идиот) нет слов) ну да 2р и 20кр это мегаденьги) да ты кумир школоты, что тут ещё сказать) плавай в лучах славы и почитания имбицилов))

коли нет  у тебя бабок со мной тягаться

Ну а тут точно, слив засчитан))

• -8

#6260 Wildworld

Wildworld

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 July 2017 - 03:24

Почему на этом форуме вечно срач на всех темах???

• -5

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

9 пользователей, 40 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует