Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#5961 ValM

ValM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 June 2017 - 17:51

Ваши прогнозы в итоге?
  • 0

#5962 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 17:55

Ваши прогнозы в итоге?

Купить окно помажорнее, чтобы выйти посолиднее.

• 1

#5963 Chingizzz

Chingizzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • ГородГород Дорог

Отправлено 15 June 2017 - 17:55

Надо брать

• 0

пампа нет, но вы держитесь 

#5964 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 18:12

https://m.youtube.co...e&v=0RITE0783Wc

• 0

#5965 siolatike

siolatike

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 19:21

Да вроде 94 валюты упало из 100 самых крупных,надо было все бы сравнить...

Я не силен в английском,но мне показалось что он говорил что-то про педофилию.

Сообщение отредактировал siolatike: 15 June 2017 - 19:31

• 0

#5966 sam

sam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 19:47

Ваши прогнозы в итоге?

Пробьет 3000, медвежата сейчас порезвятся немного, и снова.

• 3

#5967 tycoon

tycoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 19:49

М-дя, 100% корреляция с $CFD, Давно подозревал, что кукловоды  те кто стоит за топ банками. Печально все это.

Для тех у кого туго с английским туго на слух, резюме - курсом биткойна а значит и самим биткойном управляет так называемый банковский картель. Инфы, чтобы узнать, что это такое в инете предостаточно.

Да, и в конце там звучит предупреждение, что эта картель будет продавать по любой цене с целью обвалить курс как он говорит до 1000 - 1200. Все это делает в автомате их гигантский ( термин его) бот

И самое главное, его совет как противостоять этому синдикату. НЕ ПАНИКОВАТЬ  И ПОКУПАТЬ

Сообщение отредактировал tycoon: 15 June 2017 - 20:59

• 0

#5968 Ross_ua

Ross_ua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 June 2017 - 19:59

Ваши прогнозы в итоге?

мне думается, что Джихан Ву спецом вносит дестабилизацию в сообществе для проседания курса, такая же история была с лайтом, потом скажет типа ноу ОК, уболтали

так вот, думаю его уболтают, или уболтают принудительно, сильно большие люди, больше деньги

• 0

#5969 Hennessy

Hennessy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 20:48

М-дя, 100% корреляция с $CFD, Давно подозревал, что кукловоды  те кто стоит за топ банками. Печально все это.

Для тех у кого туго с английским туго на слух, резюме - курсом биткойна а значит и самим биткойном управляет так называемый банковский картель. Инфы, чтобы узнать, что это такое в инете предостаточно.

Да, и в конце там звучит предупреждение, что эта картель будет продавать по любой цене с целью обвалить курс как он говорит до 1000 - 1200. Все это делает в автомате их гигантский ( термин его) бот

Наверное алевасло член этой картели, Он тоже 1200 предсказывал :)

• 5

под лежачий камень коньяк не течет

#5970 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:16

он говорит, что грохнули какого-то представителя сентаора, что защищал крипту. хмм, где-то в "park" (я об этом информации нигде не встречал, было бы интересно узнать, что случилось). что фитные деньги вот вот лопнут - от минуты до трех месяцев. что банк не хочет, чтобы люди уходили в крипту и будет всеми силами понижать курс. чтобы люди боялись откупать.

Сообщение отредактировал zoo4: 15 June 2017 - 21:42

• 0

#5971 prorok

prorok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:46

идем на длительную и мощную коррекцию, ну а дальше думается опять рост

@Ванга

• 0

#5972 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:59

А моей ванге сказали что 1400-1500 будет через неделю.  И это реальный уровень. Ниже никто не обвалит, и выше не дадут сильно .. Ну максмум до 1600..

Какие были ваще причины чтобы за месяц ушло с 1400 до 2900?? Это был пузырь чисто спекулятивный.. Все сделали что могли, чтобы сливать на 2700-2800

Сообщение отредактировал Ростислав81: 15 June 2017 - 22:00

• 0

#5973 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:13

Ростислав81,долар пузырь. соответсвенно, что бы вы не обменяли на долар, это тоже становится пузырем в определенном смысле. и что?

имхо, пока правительства лояльны к крипте, не следует его сливать в ноль. это снова подорвет к нему доверие и снова будет очень долго восстанавливаться. хотя от меня ничего и не зависит.

• 0

#5974 tycoon

tycoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:13

он говорит, что грохнули какого-то представителя сентаора, что защищал крипту. хмм, где-то в "park" (я об этом информации нигде не встречал, было бы интересно узнать, что случилось). что фитные деньги вот вот лопнут - от минуты до трех месяцев. что банк не хочет, чтобы люди уходили в крипту и будет всеми силами понижать курс. чтобы люди боялись откупать.

если быть более точным, то он говорит о представителе сенатора, который сделал публичными данные об этой банковской картели , о том что защищал крипту там ни слова. Вот это инцидент  https://www.washingt...381c_story.html

• 0

#5975 Ростислав81

Ростислав81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:19

Ростислав81,долар пузырь. соответсвенно, что бы вы не обменяли на долар, это тоже становится пузырем в определенном смысле. и что?

имхо, пока правительства лояльны к крипте, не следует его сливать в ноль. это снова подорвет к нему доверие и снова будет очень долго восстанавливаться. хотя от меня ничего и не зависит.

Так как определить чтоже пузырь, - рыжее, зеленый, или крипта ?

Я думаю периодически надувают то одно, то другое, то третье.. Подымают истерию, устраивают дефицит, и продают на максимумах.. А потом возвращают к своему нормальному уровню. И во что ни инвестируй, все равно наипают!

Я все больше склоняюсь к тому что инвестировать надо в конце лета в зимнюю резину джиперских размеров :) И в январе в летнюю :) ликвидность резиновой валюты 99,5% ну и сумарно 60% годовых :)

Сообщение отредактировал Ростислав81: 15 June 2017 - 22:34

• 1

#5976 tycoon

tycoon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:21

А

Какие были ваще причины чтобы за месяц ушло с 1400 до 2900?? Это был пузырь чисто спекулятивный.. Все сделали что могли, чтобы сливать на 2700-2800

На этот вопрос тоже там есть ответ. Их цель была заставить пипл разувериться в крипте. Т е сначала загоняли, а теперь хотят обрушить ниже плинтуса, чтобы те кто вложился грохнулись и никогда о ней не вспоминали и рассказывали другим как это плохо. Т е задача полностью дискредитировать крипту. Наш ответ один - нас не запугать,  только покупать!

• 0

#5977 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:31

если быть более точным, то он говорит о представителе сенатора, который сделал публичными данные об этой банковской картели , о том что защищал крипту там ни слова. Вот это инцидент  https://www.washingt...381c_story.html

да, я прошу прощения мне послышалось when he is cover, а он говорил uncover )

• 0

#5978 Drow

Drow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:33

Кто карты сметал с полок магазинов - толпа, а что такое толпа, это приток новых адептов в крипту, сначала они будут пытаться майнить, потом собирать сатошики, потом будут покупать биток, каждый возьмет не так много, но это толпа. И самое главное они будут использовать биток в взаиморасчетах, если конечно решат проблему с блоками, на их кошельках будет умирать биток, порождаю дефляцию.. Заметьте, это пока только толпа тех, кто хочет заработать на майнинге, чтобы будет когда в крипту пойдет народ продавать свои услуги..

• 2

#5979 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6947 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 22:35

Наш ответ один - нас не запугать,  только покупать!
...скрин сделок последних можно ли увидеть?
  • 4
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5980 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 23:08

Ростислав81,если биток прыгает вверх-вниз в 3 раза за полгода, это не серьезно. при чем здесь резина от джипа. речь идет о применении блокчейна и криптовалюты в повседневной жизни. и тут необходима стабильность.

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Тему модерирует