Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#5361 vasyl73

vasyl73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородUkraine

Отправлено 19 March 2017 - 10:27

Похоже на стрижку
Наверху мешки запустили новость о ХФ и началась паника
  • 2

Моя, непосильно "нажитая" репутация - I am from Ukraine  :D

#5362 Finspot

Finspot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 396 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 March 2017 - 10:51

Ну вот доброе утро биткоину в 1000$ - молодец, к вечеру жду 1200 как обычно. 

• 0

#5363 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 11:01

Вообще не понимаю этого слива, по идее наоборот надо консолидировать битки перед ХФ, если он будет. То ли я туплю, то ли не я...
Продал тут все форки, сижу в битке, смотрю на всю эту форко вакханалию и думаю можно уже выходить в окно или ещё подождать)

Сообщение отредактировал ZakharN: 19 March 2017 - 11:07

• 1

#5364 Perf

Perf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородТегусигальпа

Отправлено 19 March 2017 - 11:06

Вообще не понимаю этого слива, по идее наоборот надо консолидировать битки перед ХФ, если он будет. То ли я туплю, то ли не я...

"Консолидировать" лучше по низкой цене, а для этого её надо уронить ;)

• 2

#5365 Enemy

Enemy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 11:33

Нужно ведь чем то народ пугать, иначе не заработать. Новости с регулятором в Китае уже не так страшны, как раньше. Нашли новую буку BU, а так как страшилка еще не отработана и является новой "инновацией" - стригут бреют по полной,  вместе с кожей.

Тот же финекс, который торгует токенами крипты - которой еще нет и навряд ли будет. Чистый скам и манипуляция сознанием. Им ведь нужно "обить прошлогодние потери". Не удивлюсь ,если они и есть одним из основных манипулторов в последние 2 недели. Уж больно чётко расшатывают курс битка.  Затем на фоне новостей с Японии курс опять улетит и придумают что еще. Вплоть до банального взлома самовзлома​  биржи.

Да и вообще , зачинщики прилично отоварили народ альтами за битки и фиат, нагнали ужаса, а тем временем само собой за фиат скупают битки прям сейчас и копят для очередной стрижки...

З.Ы." Купите 1 биток-получите 1 БУ в подарок" (с) Admin BTCe ;)

• 3

#5366 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1420 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 19 March 2017 - 12:45

Т.к. большинство людей полные идиоты, остается только расслабиться и ждать когда их в очередной раз побреют.
По возможности пытаясь самому оторвать от них клок :)

• 2

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#5367 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 14:02

По возможности пытаясь самому оторвать от них клок
и следить, чтобы самому ничего не оторвали :)
  • 0

#5368 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 19 March 2017 - 19:52

Прикрепленный файл  67e4b0_a572d959fce64305b21c17b6515aa424~mv2.jpg   34.58К   37 Количество загрузок:

• -1

#5369 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2061 сообщений

Отправлено 19 March 2017 - 21:22

Вроде обратная движуха пошла.

• 0

#5370 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1221 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 00:39

Все как всегда по одной схеме, сначала памп, потом вброс какой-то: хардфорк, атака хакера, крах биржи и т.д. курс вниз, и так по кругу
  • 0

#5371 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13035 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 March 2017 - 01:34

Вот курс биткоин :) 

• 0

#5372 ISK

ISK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 01:36

Вот курс биткоин :)

Жаль, что после падения, он снова не взлетел  :unsure:

• 0

#5373 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2460 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 20 March 2017 - 01:50

Жаль, что после падения, он снова не взлетел :unsure:

С биткоином будет все иначе :rolleyes:

P.S. Никогда не понимал как эти огромные штуки летают и зачем они нужны.

Сообщение отредактировал AndreyKravtsov: 20 March 2017 - 01:53

• 2

#5374 Multipulty

Multipulty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 20 March 2017 - 04:09

коррекция до 870, а потом наверх

прошу прощения за некачественное изображение

Сообщение отредактировал Multipulty: 20 March 2017 - 04:10

• 0

#5375 Simba

Simba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 05:55

Не стал читать всю тему но скажу, на данный момент мы видим падение курса на основе новостей о том что Bitcoin Core и Bitcoin Unlimited не могут договорится, но как мне кажется что щас этот самый BU(Bitcoin unlimited) спецом низит курс и сам затаривается по полной, но в один момент они скажут мол ладно, фиг с вами, мы договорились с Bitcoin Core(который на деле является полноправным разработчиком bitcoin) и в итоге курс бешенно скаканет вверх, и как итог, эти самые BU  в очень хорошем наваре, причем по сути они никого и не кинули)) И волки сыты и овцы(хомяки) пострижены)) За все время существования битка такая тема уже прокатывала не раз, а тут еще и банки китая воздух портят своими выбросами, и как итог мы видим что биток пошатнулся, самое время навариватся))

Multipulty, Простите но ваш ТА тут явно не прокатит, щас играет тупо человеческий фактор(фактор хомячка)

• 0

Занимаюсь разработкой различных проектов, как под ключ так и отдельными модулями.

Тема https://forum.bits.m...ki/#entry653793

#5376 ISK

ISK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:35

Какой вектор развития, товарищи? Есть у нас информация какая-нибудь, версии, мнения? Упадет с $1040? Или будет дальше расти? Как считаете?

Моя чуйка (примечание: ничего не понимаю в "криптоэконоческой" ситуации) подсказывает, что биток упадет снова, а потом резко скаканет вверх.

• 0

#5377 TaD

TaD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:45

Какой вектор развития, товарищи? Есть у нас информация какая-нибудь, версии, мнения? Упадет с $1040? Или будет дальше расти? Как считаете?

Моя чуйка (примечание: ничего не понимаю в "криптоэконоческой" ситуации) подсказывает, что биток упадет снова, а потом резко скаканет вверх.

Смотря в какой перспективе. Думаю, недельку еще побудет в неопределённости и пойдёт вверх.

• 1

#5378 Project

Project

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 22:52

Самый хороший вариант - уходить в железо. )

При всей парадоксальности (укрепление рубля, ослабление битка) - профит только растёт.

Народ, как с вашими нервами вообще можно бабло в крипте хранить? ) Ведь, вроде понимаете принципы стрижки хомяков, а каждый раз шерсть подставляете... )

• 0

#5379 ISK

ISK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 23:12

Самый хороший вариант - уходить в железо. )

При всей парадоксальности (укрепление рубля, ослабление битка) - профит только растёт.

Народ, как с вашими нервами вообще можно бабло в крипте хранить? ) Ведь, вроде понимаете принципы стрижки хомяков, а каждый раз шерсть подставляете... )

Думаю, тут большинство представляет всю ситуацию, которая сейчас вокруг BTC. И особо тут никто не нервничает, ибо изначально всем было понятно, насколько это рискованное инвестирование.

Мне лично, интересно послушать разные мнения людей. Лишним не будет, хотя, конечно определенную нотку параноидальности, это тоже приносит...  :rolleyes:

Кстати, вышла новость: "Народный банк Китая обяжет биткоин-биржи идентифицировать клиентов", не знаю, старая она или нет. Источник, на котором я увидел эту новость, датирует её сегодняшним числом.

• 0

#5380 aHaHac

aHaHac

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 March 2017 - 23:36

попрыгал по форкам, в итоге ушёл в биток, если вернётся цена куплю дом на море :o

• 1

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Тему модерирует